Перейти к содержанию
Заветный

Новый кинотеатр Облака в Пушкино (в Победе)

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаете обсуждаете, а все равно будите ходить на сеансы в Облака.

Вы как чиновники, которых клюнет петушок, они начинают работаю, а вы обсуждать.

Пройдет время, и обе эти категории затухают на этой проблеме и не только на этой проблеме, так на всех проблемах 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 4

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего обсуждать. Давайте выберем Казаков, которые напишут письмо главному мчснику Всея Руси, о совсем небезопасном расположении кинотеатра. И думаю, большинство подпишет


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего обсуждать. Давайте выберем Казаков, которые напишут письмо главному мчснику Всея Руси, о совсем небезопасном расположении кинотеатра. И думаю, большинство подпишет

Падаждите..я еще там не был..хоть пофотацо при кинотеатре в пукино

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, а вы по поводу чиновников на собственном примере судите, надо полагать?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dupe, это простая жажда наживы. Места на первом этаже всегда самые дорогие и чем ближе ко входу, тем дороже. Ни один кинотеатр/детская игровая зона не в состоянии отбить ту аренду, которую требует арендодатель.

Из тех цен, что я знаю: аренда на первом этаже в районе 9000-12000 за кв.м. Аренда с третьего этажа и выше 700-1500 за кв.м. Вот и посчитайте...

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-64898-0-44437700-1522405489_thumb.pngКемеровский кинотеатр перестроен из цехов бывшей фабрики. А это здание построено на месте разрушенной "Победы". к реконструкции это не имеет отношения, так не реконструируют, снеся абсолютно все связующие перекрытия!   Тц "Победа" (вместе с Облаками и прочими ларьками) грозит рухнуть в любое время без пожаров и наводнений.

Непонятно вообще как была узаконена данная постройка?

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/89917/

Изменено пользователем Dupe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, а вы по поводу чиновников на собственном примере судите, надо полагать?

 интересно, когда я стал чиновником) можно на этом по подробней 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, наверно в момент когда стали помощником депутата


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, наверно в момент когда стали помощником депутата

 хм, интересное мнение. Если бы за это платили зарплату, я бы согласился с Вами без капли сомнений.

Да не будет об этом, т.к. данная тема форума о другом. Да, и админы не одобрят  СПАМ 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifb90194fa64d4.pngКемеровский кинотеатр перестроен из цехов бывшей фабрики. А это здание построено на месте разрушенной "Победы". к реконструкции это не имеет отношения, так не реконструируют, снеся абсолютно все связующие перекрытия!   Тц "Победа" (вместе с Облаками и прочими ларьками) грозит рухнуть в любое время без пожаров и наводнений.

Непонятно вообще как была узаконена данная постройка?

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/89917/

А вот и платные петушки препорхали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, не знаешь в любое время прийти можно? Я бы детя сводила.

Где отчет?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемеровский кинотеатр перестроен из цехов бывшей фабрики

и какое это имеет отношение к пожару?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и какое это имеет отношение к пожару?

Попробую объяснить. В перестраиваемых развалюхах сносят все связующие перекрытия, из-за чего они становятся карточными домиками. Не буду о прочности писать, это наверно трудно понять. А вот на распространение огня это влияет непосредственно- новые перекрытия делают исключительно из легких конструкций которые в случае возгорания, не только не препятствуют распространению огня, а способствуют его быстрому распространение, посмотрите на фото "Зимней вишни", она сложилась как карточный домик, в зданиях с надежными перекрытиями подобного не происходит, и они в считанные часы не сгорают!     По фотографиям и ссылкам попытайтесь найти разницу.

 

news.mail.ru/incident/33008321/?frommail=1

pushkino.tv/n...troystvo/89917/

post-64898-0-26946500-1522426911_thumb.jpg

post-64898-0-69261500-1522426920_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую объяснить. В перестраиваемых развалюхах сносят все связующие перекрытия, из-за чего они становятся карточными домиками. Не буду о прочности писать, это наверно трудно понять. А вот на распространение огня это влияет непосредственно- новые перекрытия делают исключительно из легких конструкций которые в случае возгорания, не только не препятствуют распространению огня, а способствуют его быстрому распространение, посмотрите на фото "Зимней вишни", она сложилась как карточный домик, в зданиях с надежными перекрытиями подобного не происходит, и они в считанные часы не сгорают!     По фотографиям и ссылкам попытайтесь найти разницу.

 

news.mail.ru/incident/33008321/?frommail=1

pushkino.tv/n...troystvo/89917/

 не по фоткам надо сравнивать. А брать и изучать чертежи со все подписями и печатями. 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 не по фоткам надо сравнивать. А брать и изучать чертежи со все подписями и печатями. 

Займитесь. Говорят Вы теперь при власти. Вам дадут доступ!

Изменено пользователем Dupe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Tsentr
      Всем привет!
       
      Приглашаем Всех танкистов в новый бар World of tanks в Пушкино!
      Можно поиграть, выпить пива или посмотреть кино в нашем кинотеатре!
       
      Подробнее на сайте 021.su
       
    • От Кинотеатр ШТАБ
      Разрешите представиться: новый кинотеатр в Пушкинском районе - ШТАБ.
       
      Полное название: Семейный развлекательный центр ШТАБ.
       
      Расположение: Софрино-1
      Телефон: +7 499 704 22 00
      Интернет: http://vk.com/kinoshtab https://www.facebook.com/Kinoshtab
      Почта: pushkino@me.com
      Общая площадь - 1 156 кв м
      Кинозалов - 2 (3D) - 52 и 85 мест
      Дорожек боулинга - 3
      Кафе - 60 мест (+40 мест летняя веранда на крыше - запуск после 15-го июня)
      Продажа билетов и расписание: кассы кинотеатра, Кинопоиск (http://www.kinopoisk.ru/cinemas/280760/), Афиша (http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_place/5529/)
      Регулярные мероприятия: кинопоказ (в среднем 15 сеансов/день), дискотека (пт, сб после полуночи), детское диско (сб, вскр в районе 13:00), трансляция спортивных мероприятий на экране 4х2 в фойе
      Планируемые мероприятия: бесплатный кинопоказ в фойе (в 22:00 с вскр по ср), музыкальные вечера (четверг, пятница), Мафия (суббота)
       
       
      Добро пожаловать в ШТАБ!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×