Перейти к содержанию

Авторизация  
LABUH

Нотариусы в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Две недели не могу заверить копию документа. Оказалось это проблема. В центре несколько контор с объявлением что нотариус заболел. В другие конторы, которые удалось найти, не пробиться - тьма народа. Неужели с утра приходить и стоять весь день чтоб копию одной бумажки заверить?

Как же всё запущено. Всё для людей :unsure:

Поделиться сообщением

Рекомендую на Тургенева д.5., напротив пятерочки. Была там неоднократно, очереди не было.

Поделиться сообщением

в гриндоге есть. с утра приходи и проедеш.

Поделиться сообщением

lex

зачем с утра. После обеда поехал в Москву по делам, зашёл в первую попавшуюся контору и за 20 руб через 5 минут ровно, получил копию

Поделиться сообщением

Annacik

спасибо, но там Нотариус не работает до 14 июня, так ответили по телефону

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Надо оформить наследство в нотар.конторе на Ярославском шоссе, д.64.

По телефону не говорят, какие док-ты надо предоставлять. А нам ехать из другого города. Может, кто оформлял там что-нибудь? Или может узнать, как?

Ситуация простая- жена наследует после мужа, проживали вместе. Никаких "подводных камней" нет.

Вот и хотим узнать, какой пакет док-тов надо предоставлять для оформления наследства. И большая ли обычно очередь (за сколько надо очередь занимать?). Наверняка там есть свои нюансы и мелочи.

И еще...если у кого-то есть там личные контакты, будем весьма благодарны за их координаты. Проконсультироваться у непосредственных исполнителей было бы замечательно. Условия оговорим. :rolleyes:

Будем благодарны за любую информацию. И здесь (в теме), и в личке. Спасибо!

Поделиться сообщением

... хотим узнать, какой пакет док-тов надо предоставлять для оформления наследства...

Сходите к юристу в своем городе, он Вам скажет, какой пакет документов требуется по закону.

Поделиться сообщением

MAK

Спасибо за совет ! Однако помимо общеустановленных правил, на местах всегда есть свои "тонкости". Проще узнать все эти мелочи заранее. А опыт работы в другом городе вряд ли поможет.

Поделиться сообщением

Здесь в форуме этих тонкостей не узнаете. Все дела можно поручить доверенному лицу.

Поделиться сообщением

Люди, люди!!!! А может кто знает нотариуса в Пушкино, который в субботу работает! :( ???? Напиши плиз на мыло magistr-5@mail.ru

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,где в Пушкино можно найти нотариуса?Желательно в районе улицы Тургенева и близлежащих улиц.Очень нужно.Спасибо.

Поделиться сообщением

Дык, на Тургенева прям и есть, напртив Эльдорадо, в новом доме, где Эдем и Два жирафа!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает нотариус Буланов Анатолий Леонидович или подскажите хорошего нотариуса.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает нотариус Буланов Анатолий Леонидович или подскажите хорошего нотариуса.

Московский пр-т 14 тел. 7-64-81

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. Мне нечаянно подфартило наследство в виде небольшого домика. Для вступления в наследство мне надо обратиться к нотариусу в г. Пушкино, т.к. территориально домик там и находится. Но мне точно сказали, что нотариус Соколова О.С., к которому в принципе мне и надо бы идти, не "чистый" нотариус и совершает разные махинации. И многие люди пострадали от ее "сделок". Кто больше денег ей даст, то и в "дамках"!!! Так ли это? И к какому же нотариусу мне лучше обратиться в вашем городе? Посоветуйте, пожалуйста, уж очень не хочется влипнуть!!!

Поделиться сообщением

ты можеш обратится в гор.суд и там тебе дадут гос натариуса хорошая женщина, молодая но умная! Но во время сроком 6 месяцев это полностью твоей собственностью не станет, так как за пол года типо может нарисоваться еще какойньть наследник который тоже может потребовать часть наследства! Будь окуратней и не разбазаривай инфу по родным людям... Всякое бывает!

Поделиться сообщением

***ToB@*** Спасибо, большое, за совет. Нет я молчу, как рыба об лед! Вот только налететь боюсь. Просто про Соколову мне так много рассказывали и предостерегали. Правда таких везде сейчас хватает. Люди за деньги делают все. Даже убивают друг друга...

Поделиться сообщением

Кстати, вопрос в тему - где можно документы откопировать (диплом, паспорт и т.д.) и сразу их заверить??? И сколько это обойдётся в денежках???

Поделиться сообщением

Кстати, вопрос в тему - где можно документы откопировать (диплом, паспорт и т.д.) и сразу их заверить??? И сколько это обойдётся в денежках???

Московский проспект д.5-нижний ярус. Цена 2 рубля за лист А4.

Поделиться сообщением

Nosferatu

Заверенная нотариусом копия - 2 рубля?????? :trud:

Поделиться сообщением

Нет это копия 2 рубля :) Могу седня заехать спросить! Тоже надо заверить бумаженцию :)

Поделиться сообщением

***ToB@***

Вроде в Победе копируют и заверяют. Съездишь - сообщи пожалуйста. Ну оч. надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу