Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Личное пространство...

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, человеку не ограничивали личное пространство, он заполнил его бухлом и наркотой, в результате просрал все, подсел на алкашку и наркоту, когда продавать стало нечего пошел на тяжкие.

 

Раньше это личное пространство государство ограничивало общественной деятельностью- пионерия, комсомол, не заполнено твое личное пространство работой- в ЛТП.

 

Да, верю, что большинству если личное пространство не урезать, хуже самому же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

человеку не ограничивали личное пространство, он заполнил его бухлом и наркотой, в результате просрал все, подсел на алкашку и наркоту, когда продавать стало нечего пошел на тяжкие
И кто виноват? Не он сам, не?

Давайте будем кивать на маму, папу, жену и государство?

Некоторым людям помочь нельзя. Или даже не надо.

Это их жизнь и их выбор.

 

А личное на то и личное.

И нехрен туда лезть.

Если только человек сам не попросит.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто виноват? Не он сам, не?

Давайте будем кивать на маму, папу, жену и государство?

Некоторым людям помочь нельзя. Или даже не надо.

Это их жизнь и их выбор.

 

А личное на то и личное.

И нехрен туда лезть.

Если только человек сам не попросит.

Юль, вот ща у молодёжи не модно бухать, но он взял у товарища телефон позвонить, прошарил там инфу, а там фото карты сбера с двух сторон. Он эту информацию послал другому человеку. Который начал бить тревогу, что его втянули в воровство.

В итоге менты козлы, человек который дал позвонить лох, который забил тревогу стукач, а он весь в белом на скамье подсудимых.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет маме! Которая все таки должна была обьяснить про хорошо и плохо, а не обеспечивать кашей и гаджетами

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас полстраны пьют и бьют своих женщин, пьют и бьют своих мужчин, потом утром встают и тащат свое тело на работу, потом забирают детей из детсада, пьют и бьют тех детей, потом утром встают и тащат свое тело на работу и все.

Потом кто то уже пропивает свое тело и разум, ибо от алкогольной интоксикации все это портится довольна быстро, и не может таскать свое тело на работу, а выпить необходимо, и мутный разум не обременённый особо границами, начинает изыскивать способы легкой наживы.

Если брать именно эту тему

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И кто виноват?
вот скажи мне, а какая вообще разница "кто виноват" ? не гораздо ли важнее "что делать?"

 

замечал у многих людей: случись что- начали - вместо того чтоб исправлять последствия , начинают всем скопом искать кто виноват.. нашли крайнего, успокоились и разошлись..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, вот ща у молодёжи не модно бухать, но он взял у товарища телефон позвонить, прошарил там инфу, а там фото карты сбера с двух сторон. Он эту информацию послал другому человеку. Который начал бить тревогу, что его втянули в воровство.

В итоге менты козлы, человек который дал позвонить лох, который забил тревогу стукач, а он весь в белом на скамье подсудимых.)))

Мать-перемать )))

Не ну всяко бывает канеш...

Но нельзя же ВСЁ спихивать на маму и государство.

Если мужику сорок лет, а его надо на лямке к дому пристегивать подальше от кабаков - это нормально штоль?

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажи мне, а какая вообще разница "кто виноват" ? не гораздо ли важнее "что делать?"

 

замечал у многих людей: случись что- начали - вместо того чтоб исправлять последствия , начинают всем скопом искать кто виноват.. нашли крайнего, успокоились и разошлись..)))

Не передергивай ;)

Я не ищу как раз виноватых на стороне. Виноват всегда сам человек.

И "что делать" - в первую очередь его проблема.

Если ему вообще ничего менять не надо, то чего ты хочешь делать-то?

Любое системное ограничение личного пространства со временем приведёт к штрихкодам на лбу и зонам с заборами и колючей проволокой )))

Мы не о детях говорим, о взрослых.

Кто хочет выжить - выживет. Найдет способы, найдет куда и к кому обратиться за помощью.

Кто хочет катиться по наклонной - скатится, как его не держи.

Ограничит его только УК. Собссна, этого и достаточно.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно рассуждать о том, как взрослый мужик не может выжить без няньки :)

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно рассуждать о том, как взрослый мужик не может выжить без няньки :)

Не забавно. Жизненно.

Ведь даже в мировом масштабе так.)))

Если ты родился с яйками-бинго!

Можно ваще ничего не делать!)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ))) ))) )))

 

Да я просто думаю, что одни люди, благодаря инстинкту самосохранения и остаткам разума, способны выкарабкаться из любой жопы.

А других сколько не тащи - он обратно лезет.

Потому и важно, чтобы САМ решил.

Один самостоятельный поход, не знаю, в наркодиспансер, ежели он доброволен и осознан, принесет куда больше плодов, чем если человека туда таскать регулярно насильно.

Потому тут, видимо, дело в воспитании.

Если в детском/юном возрасте не привилось нужное, во взрослом уже не переделаешь... Но не держать же в клетке, блин (


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чойта я раскудахталась с утра пораньше )))

И ведь даже не заметила как )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самостоятельно жить трудно. Своей головы если нет тем более.

Не способен- в утиль.

Ну что сделаешь ? Ничего.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, вот ща у молодёжи не модно бухать, но он взял у товарища телефон позвонить, прошарил там инфу, а там фото карты сбера с двух сторон. Он эту информацию послал другому человеку. Который начал бить тревогу, что его втянули в воровство.

В итоге менты козлы, человек который дал позвонить лох, который забил тревогу стукач, а он весь в белом на скамье подсудимых.)))

а зачем посылать информацию о карте третьему ?в принципе правильно этот третий забил тревогу ( правда зачем хранить в телефоне информацию о карте я так и не поняла в силу того что у меня только звонилка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×