Перейти к содержанию
Плюшкин

Собрание 14.11.2017 г. - 20.12.2017 - проводит ЗАО ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ

Рекомендуемые сообщения

уже все заявления раскиданы в этом направлении.

молодцы.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже все заявления раскиданы в этом направлении.

Интересно как будет крутится ГЖИ ?

По подсчету голосов собрание не состоялось, так как в голодании приняло участие меньше 50 % + 1 голос

Лоханулся Град.

ГЖИ чтобы выйти чистой , надо признавать собрание несостоявшимся .

А градовцам надо в срочном порядке отмазывать организаторов собрания , счётную комиссию от уголовной ответственности.

Вот Град подставил всех и в том числе и себя . Вроде юристы в граде не дебилы

@Плюшкин, ждём на форуме разъяснений от проверяющих .

Сюжет лихо закручивается .

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как будет крутится ГЖИ ?

По подсчету голосов собрание не состоялось, так как в голодании приняло участие меньше 50 % + 1 голос

Лоханулся Град.

ГЖИ чтобы выйти чистой , надо признавать собрание несостоявшимся .

А градовцам надо в срочном порядке отмазывать организаторов собрания , счётную комиссию от уголовной ответственности.

Вот Град подставил всех и в том числе и себя . Вроде юристы в граде не дебилы

@Плюшкин, ждём на форуме разъяснений от проверяющих .

Сюжет лихо закручивается .

 

в четверг узнаем, так как в этот день в жил инспекции состоится совместная встреча ООО ГРАД, ТСН Серебрянка 46, Администрации Пушкино, Депутатов от Единой России (Слуцкой) и несколько жителей нашего дома. 

 

Встреча организована Слуцкой по заявлению ТСН. 

 

Что касается юристов, Вы же сами прекрасно понимаете, что нет УК, которая заточена на борьбу с жителями законными методами. Я всё больше убеждаюсь, что они даже не могут ЖК и ГК (уже не в первый раз) прочитать внимательно и это печалит (печалит как человека, любящего свою профессию).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четверг узнаем, так как в этот день в жил инспекции состоится совместная встреча ООО ГРАД, ТСН Серебрянка 46, Администрации Пушкино, Депутатов от Единой России (Слуцкой) и несколько жителей нашего дома. 

 

Встреча организована Слуцкой по заявлению ТСН. 

 

Что касается юристов, Вы же сами прекрасно понимаете, что нет УК, которая заточена на борьбу с жителями законными методами. Я всё больше убеждаюсь, что они даже не могут ЖК и ГК (уже не в первый раз) прочитать внимательно и это печалит (печалит как человека, любящего свою профессию).

На видео запишите встречу . А если кто начнёт сопротивляться , попросите Слуцкую рассказать о праве на видеосъёмку . ГК разрешает видео даже в суде при выполнении определённых формальностей.

Заодно и ЕР перед выборами пропиарится

@Плюшкин, дави на все клавиши.

Город должен знать своих " героев " от УК град

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы. успехов!


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно как будет крутится ГЖИ ?

 

да ничего интересного, как всегда включат дурака и все дела.

у меня от них по разным поводам гора бредоответов.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За выполнением прямых обязанностей жилищного комплекса следит Главное управление государственной жилищной инспекции. Как правило, они адекватно оценивают деятельность инспекции, насколько эффективно она исполняет свои прямые обязательства перед гражданами. Особое значение уделяется количеству выполненных мероприятий, которые были внесены в план, при этом документально заверен подписью вышестоящего органа. В этом случае бездействие жилищной инспекции обязательно будет замечено.

 

Если не последует реакция и не будет решена проблема - письмо Диме Медведеву с указанием чиновника составившего бредоответ с указанием какое его постановление не выполняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За выполнением прямых обязанностей жилищного комплекса следит Главное управление государственной жилищной инспекции. Как правило, они адекватно оценивают деятельность инспекции, насколько эффективно она исполняет свои прямые обязательства перед гражданами. Особое значение уделяется количеству выполненных мероприятий, которые были внесены в план, при этом документально заверен подписью вышестоящего органа. В этом случае бездействие жилищной инспекции обязательно будет замечено.

 

Если не последует реакция и не будет решена проблема - письмо Диме Медведеву с указанием чиновника составившего бредоответ с указанием какое его постановление не выполняется

не смешите вы меня.

я 2 раза встречалися в области с первым замом разумновым.

другой наш активист 2 раза встречалась с Соковым.

ровно все тоже самое что и нуримановым.

на всех уровнях все одно и тоже.

низ заносит наверх, верх в знак благодарности крышует низ и так до бесконечности.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четверг узнаем, так как в этот день в жил инспекции состоится совместная встреча ООО ГРАД, ТСН Серебрянка 46, Администрации Пушкино, Депутатов от Единой России (Слуцкой) и несколько жителей нашего дома. 

 

Встреча организована Слуцкой по заявлению ТСН. 

 

Что касается юристов, Вы же сами прекрасно понимаете, что нет УК, которая заточена на борьбу с жителями законными методами. Я всё больше убеждаюсь, что они даже не могут ЖК и ГК (уже не в первый раз) прочитать внимательно и это печалит (печалит как человека, любящего свою профессию).

Добрый день. Встреча состоялась? Или  это следующий четверг  ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера психанул от этого цирка и ушёл сказав, что не хочу тратить время на это представление.

 

Встреча была в тер отделе жил инспекции.

Встреча была на тему мирного выхода из ситуации и на мои вопросы о работе ООО Град + ТСН - ООО Град отказался.

 

Жилищная инспекция в лице инспектора принесла толмут копий наших бюллетеней прошитых, которые мы им передали, и сообщила, что проверять наши бюллетени не будет, так как они поданы в 2018 г. и теперь нужны подавать оригиналы им. 

 

На все наши вопросы в жил инспекцию, а что даст ваша проверка, нам ответили что ничего)).

 

Т.е. Вы представьте ситуацию, я отдаю самые важные документы, которые должен потом в суд отдавать, прокуратуре и т.д. и я должен их отдать на хранение в деревянный домик.

 

Еще мне понравилось обращение помощника депутата к независимому так сказать человеку, который как потом мне сообщили, оказался Астафьевым.

 

Этот независимый сообщил, что мы только боремся с УК и что мы не пытаемся договариваться ))) Хотя с 2016 г. мы вели диалог а создании независимого, открытого органа.

 

Еще нас назвали клеветчиками, но при этом ни кто из УК так и не смог по сегодняшний день опровергнуть хоть одно наше слово. 

 

Вот такая независимость у нас мнения )))

Изменено пользователем Плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера психанул от этого цирка и ушёл сказав что не хочу тратить время на это представление.

 

Встреча была в тер отделе жил инспекции.

Встреча была на тему мирного выхода из ситуации и на мои вопросы о работе ООО Град + ТСН - ООО Град отказался.

 

Жилищная инспекция в лице инспектора принесла толмут копий наших бюллетеней прошитых, которые мы им передали и сообщила, что проверять наши бюллетени не будет, так как они поданы в 2018 г. и теперь нужны подавать оригиналы им. 

 

Еще мне понравилось обращение к независимому так сказать человеку, который как потом мне сообщили оказался Астафьевым. Этот независимый сообщил, что мы только боремся и что мы не пытаемся договариваться )))

 

Вот такая независимость у нас мнения )))

 

я тут ну совсем недавно отвечал по этому поводу Бондаренке про жиликов.

все равно так и получилось.

post-46032-0-86067300-1518188750_thumb.png


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера психанул от этого цирка и ушёл сказав что не хочу тратить время на это представление.

 

Встреча была в тер отделе жил инспекции.

Встреча была на тему мирного выхода из ситуации и на мои вопросы о работе ООО Град + ТСН - ООО Град отказался.

 

Жилищная инспекция в лице инспектора принесла толмут копий наших бюллетеней прошитых, которые мы им передали и сообщила, что проверять наши бюллетени не будет, так как они поданы в 2018 г. и теперь нужны подавать оригиналы им. 

 

Еще мне понравилось обращение к независимому так сказать человеку, который как потом мне сообщили оказался Астафьевым. Этот независимый сообщил, что мы только боремся и что мы не пытаемся договариваться )))

 

Вот такая независимость у нас мнения )))

 

я надеюсь видео этого беспредела есть?

 

Слуцкая была?

 

мирный выход из ситуации в понимании нурмановаа романа ринатовича - это оставить дом граду и свалить.

 

нуриманов чем обосновал свое требование передать оригиналы им?

потом он их потеряет или подтасует и что тогда вам делать?

 

астфьев же гендиректор града.

хороший независимый чел )

 

не могу понять, а с чего они вообще взяли, что вы с ними о чем-то должны договариваться?

вы создали тсн не для того чтобы договариваться и управляшкой, а для самостоятельного эффектиного управления домом.

я не вижу предмета для договоров.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez, я же говорил про отработанную схему .

Из дома собственники выкидывают Градовцы и все .

Право собственности при капитализме " священная корова "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь видео этого беспредела есть?

 

Слуцкая была?

 

мирный выход из ситуации в понимании нурмановаа романа ринатовича - это оставить дом граду и свалить.

 

нуриманов чем обосновал свое требование передать оригиналы им?

потом он их потеряет или подтасует и что тогда вам делать?

 

астфьев же гендиректор града.

хороший независимый чел )

 

не могу понять, а с чего они вообще взяли, что вы с ними о чем-то должны договариваться?

вы создали тсн не для того чтобы договариваться и управляшкой, а для самостоятельного эффектиного управления домом.

я не вижу предмета для договоров.

 

Нуриманова не было.

Слуцкой не было

 

Это посыл помощника депутата, мы не против были такого посыла. Нам важна открытость управления, каким образом мы её достигнем это уже второстепенно.

 

Моё предложение было ТСН+Град, но Град отчитывается, делает план работ и если он что то не делает или делает некачественно мы расторгаем с ним договор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуриманова не было.

Слуцкой не было

 

Это посыл помощника депутата, мы не против были такого посыла. Нам важна открытость управления, каким образом мы её достигнем это уже второстепенно.

 

Моё предложение было ТСН+Град, но Град отчитывается, делает план работ и если он что то не делает или делает некачественно мы расторгаем с ним договор. 

 

То что нуриманова романа ринатовича не было ничего не меняет.

Кадры работают точно по его заданию.

Я предупреждал что жилики работают только на град.

 

Если я правильно понял, вы теперь уже согласились оставить в доме град но под контролем тсн, но град на это не согласен.

Это серьезное изменение позиции ТСН не озвученное вами ранее и новость для меня.

 

Странно было бы видеть град, добровольно отдающий часть принадлежащего ему по праву сильного в ТСН.

 

Думаю, можно подвести некоторые итоги.

ТСН Серебрянка 46 конкретно забуксовало, и у меня есть большие сомнения, что оно вообще когда-либо начнет движение вперед,

если только не произойдут глобальные перемены, кто-то большой и сильный не захочет снести град и ТСН не воспользуется этой ситуацией.

Причины сего оставлю за кадром.

 

Думаю, можно отписываться от форума, т.к. никакой движухи в обозримом будущем тут больше не будет.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×