Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Женщина оголяет свою тушку в соцсетях...

Рекомендуемые сообщения

Лет семь назад повеселее была да.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не устраивало.

И департамент не устроило.

И правильно. Надо соображать хоть чуть кто ты.

ой , я с такими правилами в шортах по молодости ходила только на море , в коротких юбках так и не походила , в брюках только пристойных( а не в легинсах которые мне идут ), а ботфорты с юбкой выше колена - это прошло мимо меня( только в 38 лет себе позволила ,вернее увидела ботфорты и не смогла устоять),

Вот когда сумасбродить как не в молодости.Эх.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой , я с такими правилами в шортах по молодости ходила только на море , в коротких юбках так и не походила , в брюках только пристойных( а не в легинсах которые мне идут ), а ботфорты с юбкой выше колена - это прошло мимо меня( только в 38 лет себе позволила ,вернее увидела ботфорты и не смогла устоять),

Вот когда сумасбродить как не в молодости.Эх.

Ну тут уже выбор сделан. Или нести доброе вечное. Или в тырнете себя подавать.)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю на работе - правила, дресс-код тот же.

Но какая разница чем человек вне работы занимается?

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю на работе - правила, дресс-код тот же.

Но какая разница чем человек вне работы занимается?

Педагог это нет вне работы. Они и дома на работе. И вне работы педагоги. Стиль жизни и призвание

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Я тоже на море хожу в непристойных юбках и шортах и чо...ибо жарко, а то и вообще без юпки и шорт вокруг бассейнов..))) а в хамаме вообще даже купальник лишний.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Педагог это нет вне работы. Они и дома на работе. И вне работы педагоги. Стиль жизни и призвание
по такой логике это всем педагогам ещё в монашки постричься, ибо даже сношаться аморально. Как она после ночи любви потом пойдёт детей чему-то учить?
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред....работа работой...а судя по фото вобщееее придраться не к чему....

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю на работе - правила, дресс-код тот же.

Но какая разница чем человек вне работы занимается?

Я.я -=руссо туристо - облико морале!=(с) ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бред....работа работой...а судя по фото вобщееее придраться не к чему....
вот и там в комментах больше склоняются к тому, что мамки своих папок приревновали :)
 
  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред....работа работой...а судя по фото вобщееее придраться не к чему....

Ну видимо есть к чему. Есть повод, а причина может быть доугая.

Может мужика не полелили. И одну турнули. Типа за фото.)))

Чо впервой что ли.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педагог это нет вне работы. Они и дома на работе. И вне работы педагоги. Стиль жизни и призвание

угу , как в тюрьме , в моё время педагоги и в брюках то на работу ни- ни.

Может это правильно: дресс код на работе ,- я согласна, что и соцсетях надо быть разумной , но в купальнике то почему низя ?( хотя помню директора школы где я работала в свои 20, на коллегии облоно ууууу: суперский кружевной бюсгалтер и сверху прозрачная шифоновая блузка , декольте покруче купальника, а когда я заглянула в школу в свой выходной в брюках мне прочитала лекцию об облики Морале учителя.Хотя тётка была классная - жена третьего секретаря местного обкома со всеми вытекающими возможнлстями)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Скорее всего....но фото для профессиональной деятельности никаких уморазмышлений не даёт.....причина явно в не том что выдают за основной мотив....

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Тань у меня мамка педахох. Я знаю о чем говорю.)))

Да вон пишет педахох то же.

Педагогам ничего нельзя было. Я мать звала по имени отч. При воспитанниках. Чтобы не перепривыкать звала Иванной лет до 14.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мамой мам звали, в мы по ио. ........

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×