Перейти к содержанию
Авторизация  
大紅磚

Скоро кончится лето. Это.

Рекомендуемые сообщения

Люблю все времена года. Но сейчас именно время перехода. Ощущается остро так. Время волшебств и перерождений. Яркие запахи, яркие ощущения.)))

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люблю все времена года. Но сейчас именно время перехода

 

вот эти переходы мне оч нравятся.как ожидание чего то наверное

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люблю все времена года. Но сейчас именно время перехода. Ощущается остро так. Время волшебств и перерождений. Яркие запахи, яркие ощущения.

 

вот эти переходы мне оч нравятся.как ожидание чего то наверное

это надо обмыть!  :beer:  )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это надо обмыть!  :beer:  )))

Копорским чаем и Доминиканским ромом.)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

 

точна!

 

 

 

опорским чаем и Доминиканским ромом.

точна!

 

))))))))))))))))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, вы в каком классе -то уже? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Staff, вы в каком классе -то уже? :blink:

мы в 9 пошли.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,  я уже хотела испугаться , что в 10 или 11 :lol:

Эх как время летит однако.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все, с первым сентября вас господа..:)

Ну а я вот осень люблю, раннюю и золотую, ещё в детстве в поездах с упоением рассматривала пестроту меняющихся красок разнообразных деревьев вдоль железных дорог, ну и родилась я осенью, по этому не могу не любить это время года

.:)

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha.,теперь надо открывать тему за что я люблю осень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

… Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день, Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась, Ложился на поля туман, Гусей крикливых караван Тянулся к югу: приближалась Довольно скучная пора; Стоял ноябрь уж у двора.

Источник: Стихи об осени
_______
Люблю ли я осень? Не могу определено ответить на этот вопрос, но. Осень интересное время года взять, к примеру, сентябрь две неделе может быть теплая сухая погода даже ночью и то тепло, потом дождь, а то и резкое похолодание и снег. Осень капризная то это не то, то это не так. Октябрь весь месяц будит стоять теплым, или дождь холод пронизывающий ветер, ноябрь готовится к зиме плавные переходы, утром заморозки днем тепло к вечеру дождь, утром заморозки мелкий снег на дороге поземка. Что можно сказать в целом об Осени сумасшедшая пора. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю раннюю осень. Астры, георгины, яблоки. Воздух по особенному пахнет. Люблю.

а вот позднюю, конец октября - ноябрь, когда уже темень и грязь под ногами - нет. Хотя запах хорошей выпечки в квартире может примирить с данным фактом )))

Раннюю я тоже люблю. Может потому что еще лето до конца не отошло, а как бы сидит у двери. А с ноябрем согласен, пожалуй самый слякотный месяц в году )

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раннюю я тоже люблю. Может потому что еще лето до конца не отошло, а как бы сидит у двери. А с ноябрем согласен, пожалуй самый слякотный месяц в году )

Нынешняя ранняя осень ничем не отличается от прошедшего лета. Только немного холоднее. А ноябрь прошлого года был совсем зимний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×