Перейти к содержанию
Traper

Мелаксен (Мелатонин) - реально хорошее и безопасное снотворное?

Рекомендуемые сообщения

Ну что могу сказать, первый прием Мелаксена прошел удачно, заснулось быстро, спалось долго и глубоко, проснуться получилось почти вовремя (как просыпался раньше, до сдвига ритма), днем спать не хотелось, заторможенности не ощущалось. Пока доволен, надеюсь, что с его помощью получится привести сон в привычное русло.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом в отзывах почитала, что мелатонин помогает быстро заснуть. а на качество самого сна влияния не имеет.

 

Влияет на качество сна: фаза глубокого сна становится длиннее, а фаза быстрого - короче. У меня браслет отслеживает.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Катьк, мне иногда кажется, что ты нимноха киборг )))

С компьютерным управлением )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,я по субъективным ощущениям оцениваю.

Мне спать не просыпаясь ночью глицин помогает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давайте-ка про Мелатонин здесь, а не про что-то другое, тем паче со скатыванием во флуд!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День второй, полет нормальный :). Засыпается мгновенно, правда сегодня проснулся еще раньше, но по объективным причинам - разбудило домашнее животное, заснул после этого тоже довольно быстро. Пока спать не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что я становлюсь фанатом Мелаксена - у меня он работает превосходно, получаю от него именно то, что требуется: быстрое засыпание, хороший сон с нормальной продолжительностью, при внеплановом пробуждении опять же быстрое засыпание, легкое пробуждение, отсутствие заторможенности и желания подремать днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летал во Владивосток, привыкал к их времени с помощью Мелаксена, я так понял в нем не мелатонин, а его аналог, мелатонин то только в человеке может синтезироваться, действительно есть действие адаптации, а то я там неделю не мог привыкнуть, у них ночь а у меня полное ощущение дня, а надо спать ложиться. Недельку перед сном попил и стал засыпать нормально, вообще изменился мой суточный ритмы, кстати в обратную сторону лучше перестраиваться, чем когда от нас на дальний восток лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×