Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

 

 

какой сюрпрайз?


Может быть такой же СВЕРХСЕКРЕТНЫЙСУПЕРСЮРПРИЗ, который готовил @svd2012, в апреле 17го, и о котором до сих пор ничего не известно?

 

1) сюрприз

  Изменено пользователем LETTO!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие страсти разгорелись по поводу установки камер в лифте...

А между тем, в доме стоят другие, никому не известные (скрытые?), непонятно кем и за чей счёт поставленные камеры, которые в своё время анонсировал sannyhome.

 

 

И ничего. Всем всё нормально.

Ну по поводу скрытых отвечу, скрытые камеры запрещены это 138 УК РФ. Штраф до 200 тыс. И лишение свободы до 3-х лет. Тем более все камеры подключенные к системе видеонаблюдения МКД, должны все без исключения быть доступны для собственников. Но этого даже сделано не было. Интересно вот камера, которая установлена в офисе ТСЖ за чей счёт она куплена, почему она подключена к общей системе, и почему тогда у нас нет доступа к ней? И таких камер множество к которым у нас нет доступа. Мы должны иметь полный доступ онлайн просмотра всех камер установленных в МКД. Так же хочу отметить что офис снимается тоже за счёт собственников. Зная много ТСЖ, впервые сталкиваюсь чтобы, ТСЖ снимали офис. Все работают на дому и всех устраивает, тем более не расходуются средства на содержание, а это уже очень большая экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bizon,однако же, уважаемый sannyhome утверждает что камеры неизвестные (скрытые).....и установлены не ТСН.

Тут речь, если не ошибаюсь, была уже про полный доступ и про то, за чей счет камера в офисе....Можно потрудиться почитать.

По поводу надомной работы. Что-то мне подсказывает, что больше всех работа "на дому" порадует сотрудников этого самого офиса. И меньше всех - вас. Не вас конкретно, а оппозицию в целом. Не оппозиция, думаю, не заметит отсутствия свободного доступа к месту работы председателя (домой же она пускать не будет) и остальных сотрудников. Я бы не заметила. Обращалась в офис ТСЖ трижды за три года - два раза брала выписку и один раз меняла паспорт. Думаю, раз в год сотрудники со мною и дома встретятся. А вот с вами, могу ошибаться, но вряд ли.

Ух ты. Еще вспомнила. Вы, наверное, новостей не читаете. А зря. Место, называемое офисом, для управляющей организации обязательно...Там какие-то стандарты толи изменили, толи ввели. В общем, по телевизору говорили про близость к людям и про то, каким должен быть этот обязательный офис.

Изменено пользователем Frida@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frida@, Хотите расшифрую ваше "любимое " ТСЖ. (Тайное Сообщество Жуликов) Само название- ТСЖ, стало синонимом жульничества и злоупотреблений. Куча судебных исков, тысячи долгов, липовые протоколы общих собраний жильцов. Огромные зарплаты сотрудников правлений ТСЖ. Так же самоуправство, необоснованные расходы. С УК гораздо проще, всегда можно спросить, всегда четкое выполнение. Плюс они сейчас под строгим контролем государства, и  рисковать своей фирмой и шкурой не будут. А тут что куда девается не понятно, даже больше скажу что неизвестно, а точнее просто кто то это скрывает.  А порывшись в некоторых материалах, много интересного нарыл на нашего председателя с юристом. Думаю в  УБЭП эти материалы будут интересны. Не плохо бы раскрыть информацию для собственников, что на что тратится, сколько приходит на счета средств и куда они потом перечисляются. Какие и с кем у нас договора, сметы по выполненным работам за последний год, два. Я думаю жителям будет очень интересно посмотреть. Да вот вспомнил по поводу вывешивания должников, а где список долгов ТСЖ, почему свои долги не вывешивают. Почему не публикуются нарушения (по законодательству обязаны). Ну да мы можем только на сайте опубликовать какие мы хорошие, тут починили, тут цветочки посадили. Вместо покупки камер лучше б остальные крыши над подвалами отремонтировали, а то только со стороны офиса у нас красиво, а остальная часть дома не в нашей компетенции. Могут только видео в youtube сливать, о том что кто то мусор не выкинул или как люди в алкогольном опьянении столбы обнимают. А как сами нарушают общественный порядок, это лучше не выкладывать. В своем глазу мухи не видно, а рыльцо то в пушку.

Изменено пользователем MOHAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frida@, позвольте вас попросить рассказать за чей счёт камера в офисе, почему она подключена к общему регистратору, и где доступ? Очень трудно читается этот форум. Буду весьма благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frida@, Хотите расшифрую ваше "любимое " ТСЖ. (Тайное Сообщество Жуликов) Само название- ТСЖ, стало синонимом жульничества и злоупотреблений. Куча судебных исков, тысячи долгов, липовые протоколы общих собраний жильцов. Огромные зарплаты сотрудников правлений ТСЖ. Так же самоуправство, необоснованные расходы. С УК гораздо проще, всегда можно спросить, всегда четкое выполнение. Плюс они сейчас под строгим контролем государства, и рисковать своей фирмой и шкурой не будут. А тут что куда девается не понятно, даже больше скажу что неизвестно, а точнее просто кто то это скрывает. А порывшись в некоторых материалах, много интересного нарыл на нашего председателя с юристом. Думаю в УБЭП эти материалы будут интересны. Не плохо бы раскрыть информацию для собственников, что на что тратится, сколько приходит на счета средств и куда они потом перечисляются. Какие и с кем у нас договора, сметы по выполненным работам за последний год, два. Я думаю жителям будет очень интересно посмотреть. Да вот вспомнил по поводу вывешивания должников, а где список долгов ТСЖ, почему свои долги не вывешивают. Почему не публикуются нарушения (по законодательству обязаны). Ну да мы можем только на сайте опубликовать какие мы хорошие, тут починили, тут цветочки посадили. Вместо покупки камер лучше б остальные крыши над подвалами отремонтировали, а то только со стороны офиса у нас красиво, а остальная часть дома не в нашей компетенции. Могут только видео в youtube сливать, о том что кто то мусор не выкинул или как люди в алкогольном опьянении столбы обнимают. А как сами нарушают общественный порядок, это лучше не выкладывать. В своем глазу мухи не видно, а рыльцо то в пушку.

Я бы немного добавил, тут уже кто то писал про статью 161 п1., вот её можно как раз отнести к крышам подвальных помещений. Там железо торчит, дети бегают могут поранится! Очень опасно, но никому из сотрудников тсж нет дела! Где же слесарь всеми любимый, а ну да он занят установкой камер. Это наверняка важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие страсти разгорелись по поводу установки камер в лифте...

А между тем, в доме стоят другие, никому не известные (скрытые?), непонятно кем и за чей счёт поставленные камеры, которые в своё время анонсировал sannyhome.

 

 

 

 

И ничего. Всем всё нормально.

 

 

Камеры конечно нужны в каждом лифте и еще на каждом этаже а то вдруг маньяки нападут что делать? или маньячки какие нибуть типа вот таких:

 

 

_____________

 

Я - убийца бабочек. У меня в трёхлитровой банке живёт большой чёрный паук. Я ловлю бабочек, обрываю крылышки и пускаю в банку. Паук сначала ждёт чего-то, а потом бросается и высасывает их. Так что убийца - я, а он - моё орудие. Когда наступит осень и все бабочки спрячутся, я напущу в банку воды и вылью всё в унитаз. И смою. Ненавижу пауков. Боюсь их. Они мерзкие, мерзкие!!!

 

Уже подозреваешь меня в чём-то? Что? Что?! Что?!! Не смотри так, не думай так обо мне. Это мерзко, мерзко!!! Почему-то многие меня подозревают. Чего? Не понимаю до сих пор. А люди на улицах! Иногда они вдруг начинают смотреть на меня. Все вместе. Я не знаю, куда девать глаза. Мне нечего скрывать, нет. Они что-то подозревают, подозревают.

 

____________

 

Я слежу за девчонкой из моего подъезда. Она ходит на шейпинг по вторникам и четвергам. Возвращается в полседьмого. Жду, когда она покажется из-за угла, и захожу в подъезд. Вызываю лифт, и мы вместе едем. Она - на восьмой, я - на десятый. Она ко мне, наверное, привыкла. А я веду себя тихо. Я ничего такого не задумала: я же убийца бабочек. Говорю же! Убиваю только бабочек!

 

Эта девчонка - школьница. Пятый или шестой класс. На улице её можно и не заметить, но я встречаюсь с ней в лифте. Она жуёт жвачку. Всегда. Это мерзко, мерзко!!! Её щёки двигаются, а глаза останавливаются на одной точке. Она напоминает мне корову. Несколько лет назад я была у родственников в деревне и видела там коров. Они жуют жвачку, глядя перед собой, будто газету читают. Но в деревне они - не самое плохое. Самое мерзкое - это собака. Она всю жизнь живёт на цепи. Вытаптывает полукруг и мечется по нему, натягивая цепь, и лает, лает. Ужасно так жить. Я ненавидела собаку за то, что она такая. Однажды не удержалась и ударила её лопатой. Она взвизгнула, упала и ещё долго мотала головой, хвостом и лапами. У меня не было сил ударить ещё раз. Меня стошнило прямо на неё. Родственникам я сказала, что она на меня бросилась. Они взяли нового щенка. Через пару месяцев посадили его на цепь, и он стал бегать по уже вытоптанному полукругу. Это мерзко, мерзко!!!

 

____________

 

Вчера вечером я убила девчонку-школьницу. Сама не ожидала. Вчера она была без жвачки. Но снова стояла, уставившись в одну точку. Мне показалось, что внутри у неё воздух. Она была, как шар. Такие круглые щёки и резиновые глаза. Я перерезала ей горло. В ней и правда оказалось много воздуха. Она лежала на своём этаже и булькала. Я постояла и поехала к себе.

 

____________

 

Где-то час назад приходили из милиции. Спрашивали, не знала ли я её. Я сказала, что ничем помочь не могу. Но они что-то подозревают, подозревают. Они так смотрели на меня. Вернутся, точно. Но я не хочу в тюрьму. Я перережу себе вены. Хорошо, вода горячая есть. Пущу её тонкой струйкой. Пока ванна наберётся, я уже умру. А заодно соседей с низу затоплю. Они мерзкие, мерзкие!!!

 

____________

 

...в очень раннем детстве я садила колорадского жука на асфальт и убивала его молотком. Что, уже подозреваешь меня в чём-то? Что? Что?! Не смотри на меня так! Это же мерзко, мерзко!!!

Изменено пользователем Маленькая Лебовски
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая Лебовски, что за охинея? Свои сказки вам лучше бы в книжках писать. Немного не по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  У меня к вам просьба - поговорите со своим другом Стояновым, чтобы он перестал портить видеокамеры в лифтах. Донесите до него, пожалуйста, что видеокамеры поставлены не для наблюдения за Стояновым (он на хрен никому не нужен). Кроме Стоянова камеры никому не мешают. Разговарил с соседями, узнавал мнение - все за камеры в лифтах.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы немного добавил, тут уже кто то писал про статью 161 п1., вот её можно как раз отнести к крышам подвальных помещений. Там железо торчит, дети бегают могут поранится! Очень опасно, но никому из сотрудников тсж нет дела! Где же слесарь всеми любимый, а ну да он занят установкой камер. Это наверняка важнее.

 

Заявку в тсж подавали? Если нет - сейчас же звоните диспетчеру и подавайте заявку. Я всегда так делаю, если вижу, что что-то не так.

Помимо установки камер я ещё заметил, что декоративный камень на фасаде дома восстановили. Вы это не заметили?

Изменено пользователем Gasilov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к вам просьба - поговорите со своим другом Стояновым, чтобы он перестал портить видеокамеры в лифтах. Донесите до него, пожалуйста, что видеокамеры поставлены не для наблюдения за Стояновым (он на хрен никому не нужен). Кроме Стоянова камеры никому не мешают. Разговарил с соседями, узнавал мнение - все за камеры в лифтах.

Вы знаете но я владеют другой информацией, что все против камер в лифтах, а если кто то хочет все очень просто, проводите ОСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку в тсж подавали? Если нет - сейчас же звоните диспетчеру и подавайте заявку. Я всегда так делаю, если вижу, что что-то не так.

Помимо установки камер я ещё заметил, что декоративный камень на фасаде дома восстановили. Вы это не заметили?

Ну да камень то восстановить это 50 рублей. А крыши это тысячи. Улавливаете разницу? Эту разницу можно положить в карман))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете но я владеют другой информацией, что все против камер в лифтах, а если кто то хочет все очень просто, проводите ОСС

 То, что стоянов трактует что-либо только в пользу того, как он сам это понял, не оправдывает порчу общедомового имущества. Вы согласны? Или вы считаете, что порча общедомовых камер - это действенный метод против их установки?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да камень то восстановить это 50 рублей. А крыши это тысячи. Улавливаете разницу? Эту разницу можно положить в карман ))))

Вы не ответили на мой основной вопрос - подали ли вы заявку диспетчеру по крышам? Фантазировать и сказки нам рассказывать вы можете своим друзьям из игд. А мне тут фактов хочется, типа: Да, заявку подал такого-то числа, заявка не выполнена.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что стоянов трактует что-либо только в пользу того, как он сам это понял, не оправдывает порчу общедомового имущества. Вы согласны? Или вы считаете, что порча общедомовых камер - это действенный метод против их установки?

Интересно кто и когда успел включить их в общедомовое имущество? Покажите решение ОСС, если нет тогда, это ни как нельзя отнести к общему имуществу, соответственно уважаемый Стоянов тогда нечего не портил. И это факт на лицо.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×