Перейти к содержанию

Frida@

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Обычная

Информация о Frida@

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

399 просмотров профиля
  1. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    @Олег Круглов , спасибо, конечно, за оказанное доверие, но мне вот эти циферки вообще ни о чем не говорят, кроме того, что Вашей батарее в гостинной и полотенцесушителю плохо. Поэтому, думаю, тут пригодится второй мой совет про сообщение в ТСЖ и вызов специалиста. Может быть и @Gasilov -a. А может кого и другого. И Вас с наступающим.
  2. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А как приятно было бы приехать из командировки в уже теплую квартиру.....)) До чего техника дошла - сообщить номер проблемной квартиры в диспетчерскую и обозначить всю свою боль можно даже с Северного Полюса! Без звонков и прочего расточительства. Например, через приложение в телефоне.... Или письмецом с сайта.... В общем, было бы желание. Имею в виду - желание согреться, конечно))
  3. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Сюда 84993228077 позвонить проще, чем на форуме регистрироваться. Если, конечно, цель согреться, а не реареанкарнировать. Дома 24,6. В комнате, где отключены батареи - 22,5. Торцевая. Батарея вверху - 51,5 Батарея внизу (обратка) - 48,3 На счетчике температуру не смотрела - не интересно. Инструкция как смотреть тут.
  4. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Добрый день, госпожа соврамши! Пять источников информации к нашим услугам. 3 прямо сами в карман новости приносят, четвертый можно глазками увидеть, а пятому источнику позвонить можно. Или к вам домой не пришли не сообщили?
  5. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Какой кошмар! Да нет, кошмар не в кладовках. А в том, что на 9 этаже 2 подъезда нет "ЧЛЕНа правления". Насколько я помню, а как оказалось помню я больше поборников справедливости, во 2 подъезде только один член правления проживает. И не на 9 этаже. И вот на его этаже почему-то, что странно, НЕТ кладовочки. Что же получается? Вы соседскую кладовочку опять, конечно, совершенно случайно, не тому приписали?))) Ну для красного словца, да?))) Про решетки на технические этажи, точно также как и про подвалы и другие нарко-суицидальные щели лучше молчите, если не в теме. Уж лет много, как после террактов вышел ФЗ о противодействии терроризму. В Москве в позы любой ГБУ Жилищник ставят при незарешеченных и не запертых чердаках и подвалах. Возможно, местной полиции не до того, но, даже если так, то не хотелось бы, чтобы у нас доступы свободные вдруг стали во все закоулки вопреки ФЗ. Головой иногда думать надо.
  6. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    @Gasilov , а два члена - это Locket и....? Получается "сам оттяпал - сам ору"?))) Что хоть тяпнули то? Тут тоже по схеме "сам придумал - сам воплотил"? Чудесные люди, чудесные!
  7. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вот про такие "метры" помню. Но чем "красапетовая" история закончилась? Вы стали общенациональными героями? Восстановили справедливость? Я, честно говоря, даже ответов от вас на вопросы форумчан в последствии не нашла... Так что за метры и кто у кого "оттяпал"?
  8. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Уже который раз. Аж любопытно. И что за история с этими "метрами"?
  9. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Так может не ратовать, а идти и заключать надо? И делать то, что положено делать собственнику для их заключения? Конкретно ко мне... Что значит поддержать? Взять за ручку и отвести? Кому показать? Я то думаю что вы столько времени кричите "Нас обворовывают! караул! спасайся кто может!" А оно вона че.... PS я могу ошибаться, но здесь про вас писано, точнее, про вашу нелепую теорию. И про то, что, оказывается, расторгнуть договор в одностороннем порядке невозможно. Причем, не ТСЖ писано. А самим ресурсником.
  10. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    С Вами так весело. На моем бухгалтерском балансе, действительно, нет камер. И вряд ли будут. А вот про камеры в бухбалансе ТСЖ ни вы, ни я ничего сказать не можем, тк он, бухбаланс то бишь, имеется в доступе за 2017 год, как и у любого другого юрлица. А камеры в лифте случились в 2018 году. Бухбаланс 2018 года обсудим в 2019 году. ПС И как-то, девушка, вы подзадолбали оскорблять.
  11. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А если камеры на данный момент являются имуществом юридического лица - ТСЖ (раз уж не внесены в перечень общего имущества), то это как-то добавляет прав на их порчу?
  12. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Я не такой осведомленный адепт или антиадепт, поэтому хотелось бы уточнить о каких частях идет речь? И, если это так, то зачем ждать пока она сама доберется? Можно стать самим "справедливицами" и "справедливцами" и устроить "комедию". Представляете как козырно будете смотреться в качестве истца в суде!? А уж если и "оттяпанные части" вернете соседям, то вообще общедомовыми героями станете! Бесценные ощущения. Давайте!
  13. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Спасибо за комплимент! Реально приятно. Тот, кто тут был под ником Sholom - профессиональный юрист. Если мои навыки самоучки на уровне "прочитала-поняла" для кого-то равны высказываниям профессионала.... Это, действительно, комплимент. Нет. Но мне, в общем, все равно. Только я бы с таким аргументом не пошла позориться в компетентные органы, которыми вы без устали грозитесь. Там больше приемлют не субъективную женскую обидку, а факты или аргументированные доводы.
  14. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Полагаю, что одного вашего требования проводить осс недостаточно.ОСС ведь не проводят "потому что @Locket захотела". А втюхивают - это как? Денег отдельно за них просят?
  15. Frida@

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Может потому, что ОСС на тему видео в принципе уже было? А для доустановки камер оно не требуется? Вы ведь так и не написали каким законом предписано ОСС для увеличения общего имущества без реконструкции и без дополнительных взносов (ешкин кот, в третий раз один и тот же вопрос задаю)?
×