Перейти к содержанию

Bizon

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычная

Информация о Bizon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино, мкр. Новая деревня
  1. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Gasilov, по поводу по орать, где? Тут вроде все пишут, а вот вы видимо можете. Я лично тет а тет, могу все растолковать.
  2. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    LETTO!, скажу вам что ТСЖ уже занимается распространением личных данных, что противозаконно. Я сомневаюсь что у ТСЖ есть согласие с собственниками на сбор,и обработку данных. В том числе выкладывание в сети интернет. По поводу мусора на форуме не соглашусь, я не возмутился, а попросил. Просто не люблю искать. Да и нет в этом надобности.
  3. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Gasilov, уважаемый теперь вы не ответили на мой вопрос, повторюсь где решение ОСС на закупку и установку камер для лифтов? Да у меня к вам тоже будет просьба, попросите своих друзей, перестать заниматься самоуправством и хищением ОДИ.
  4. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну почитайте наконец-то до конца жилищный кодекс. Вы там найдёте ответ на свой вопрос. Могу добавить что заявки пишутся если где-то что-то неисправно. А крыша это безопасность, а значит прямая обязанность ТСЖ исправить. Хотя я уже писал кому что выгодно. Делайте выводы.
  5. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Интересно кто и когда успел включить их в общедомовое имущество? Покажите решение ОСС, если нет тогда, это ни как нельзя отнести к общему имуществу, соответственно уважаемый Стоянов тогда нечего не портил. И это факт на лицо.
  6. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну да камень то восстановить это 50 рублей. А крыши это тысячи. Улавливаете разницу? Эту разницу можно положить в карман)
  7. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вы знаете но я владеют другой информацией, что все против камер в лифтах, а если кто то хочет все очень просто, проводите ОСС.
  8. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Маленькая Лебовски, что за охинея? Свои сказки вам лучше бы в книжках писать. Немного не по адресу.
  9. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Я бы немного добавил, тут уже кто то писал про статью 161 п1., вот её можно как раз отнести к крышам подвальных помещений. Там железо торчит, дети бегают могут поранится! Очень опасно, но никому из сотрудников тсж нет дела! Где же слесарь всеми любимый, а ну да он занят установкой камер. Это наверняка важнее.
  10. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Frida@, позвольте вас попросить рассказать за чей счёт камера в офисе, почему она подключена к общему регистратору, и где доступ? Очень трудно читается этот форум. Буду весьма благодарен)
  11. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну по поводу скрытых отвечу, скрытые камеры запрещены это 138 УК РФ. Штраф до 200 тыс. И лишение свободы до 3-х лет. Тем более все камеры подключенные к системе видеонаблюдения МКД, должны все без исключения быть доступны для собственников. Но этого даже сделано не было. Интересно вот камера, которая установлена в офисе ТСЖ за чей счёт она куплена, почему она подключена к общей системе, и почему тогда у нас нет доступа к ней? И таких камер множество к которым у нас нет доступа. Мы должны иметь полный доступ онлайн просмотра всех камер установленных в МКД. Так же хочу отметить что офис снимается тоже за счёт собственников. Зная много ТСЖ, впервые сталкиваюсь чтобы, ТСЖ снимали офис. Все работают на дому и всех устраивает, тем более не расходуются средства на содержание, а это уже очень большая экономия.
  12. Bizon

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Frida@, раз затронули водоподготовку,хочу отметить что после установки, разницу в качестве воды в лучшую сторону, я не заметил. Да вот бы ещё посмотреть в каком состоянии фильтры, меняются ли они, и как часто. И по хорошему бы сделать анализ воды до станции и после неё. Но только чтобы анализ брали сами эксперты в присутствии сотрудников водоканала, а не дабы кто.
  13. Очень знакомое авто, меня так же блокировал, ни номера, ничего.
  14. Я бы сказал не худшее, а совсем никакое! Пора разгонять, засиделись.
  15. Bizon

    Вода в квартире

    Я не указываю, я пишу так же как и вы. А что вы там сделали, это лишь пустые разговоры, где факты? Просто все коммерческие предложения надо правильно преподносить, все плюсы и минусы! А не только рассказывать как будет всем хорошо.
×