Перейти к содержанию
Авторизация  
fktirby

Врач-ортодонт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Может, кто обращался, помогите советом.

Проблема такая , ребенку 14 лет, стоят брекеты уже 1,5 года, наблюдаемся в платной клинике, но меняется уже 3 врач. Обращались в другую клинику, там на долечивание не берут. Кто-нибудь может посоветовать стоматологическую клинику, где не выкачивают деньги и адекватное лечение.

Заранее благодарна

  • Нравится 1

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые форумчане. Может, кто обращался, помогите советом.

Проблема такая , ребенку 14 лет, стоят брекеты уже 1,5 года, наблюдаемся в платной клинике, но меняется уже 3 врач. Обращались в другую клинику, там на долечивание не берут. Кто-нибудь может посоветовать стоматологическую клинику, где не выкачивают деньги и адекватное лечение.

Заранее благодарна

подойдите в стоматологии на надсоновской к Новиковой , во всяком случае рекомендую её зубами сына.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подойдите в стоматологии на надсоновской к Новиковой , во всяком случае рекомендую её зубами сына.

Спасибо. Я поняла, что там два врача ортодонта, записываться надо в кабинете, правильно?


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын там бывал лет пять тому, поэтому правила уже не помню, помню что она принимала по вторникам с 11 до 16.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я поняла, что там два врача ортодонта, записываться надо в кабинете, правильно?

Приходите в 21 каб,там вас запишут на определенное число.Возможно сразу ребенка и осмотрят,есть платная услуга.Мы наблюдаемся у Тереховой там.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник,среда принимает Терехова
Вторник,четверг другой врач,к сожалению фамилию не знаю.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терехова с 11 до 16, как уже сказали, понедельник и четверг. Второй врач, вторник-четверг. Обе хорошие. Если что, платный прием стоит в районе 500 руб, у нас в первый раз денег не взяли, подходили без записи

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за рекомендации, а если записываться, долго ждать свою очередь, неделя-две?


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за рекомендации, а если записываться, долго ждать свою очередь, неделя-две?

Если у врача есть время - сразу что-нибудь скажет/сделает. Книжечку заведет, туда напишет когда приходить. Вы платно рассчитываете лечиться или бесплатно? Сейчас трудно сказать во сколько лучше приходить, чтобы народу не было. Обычно с утра прием весь расписан. У меня на книжке телефон написан 532-48-34, надеюсь это телефон кабинета, не справочной, там ничего не скажут.

 

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у врача есть время - сразу что-нибудь скажет/сделает. Книжечку заведет, туда напишет когда приходить. Вы платно рассчитываете лечиться или бесплатно? Сейчас трудно сказать во сколько лучше приходить, чтобы народу не было. Обычно с утра прием весь расписан. У меня на книжке телефон написан 532-48-34, надеюсь это телефон кабинета, не справочной, там ничего не скажут.

 

Спасибо большое за информацию

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ортодонта приём платный был, сейчас сколько не знаю.когда ровняли зубы сыну вроде рублей 300-400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать ортодонта Денисова А. Ю., частная стоматологическая практика Диадент

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать ортодонта Денисова А. Ю., частная стоматологическая практика Диадент

Спасибо


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать ортодонта Денисова А. Ю., частная стоматологическая практика Диадент

Объективно, что можете сказать о нём и клинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Лечимся у Денисова, все нравится, очень приятный врач, никогда ни в чем не отказывает, приезжали экстренно, принимал без проблем и записи. Удобная форма оплаты, раз в три месяца вносишь определенную сумму. Первые 1,5 года пока лечились в другой клинике, мало продвинулись в лечении, здесь же за 2 недели поставили 7-ку на место, начали зубы двигаться для восстановления прикуса. Жалею, что раньше не знала про этого доктора, лечение обошлось бы дешевле тыс на 50. Доктора этого рекомендую☺


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×