Перейти к содержанию
Авторизация  
fktirby

Врач-ортодонт

Рекомендуемые сообщения

Терехова с 11 до 16, как уже сказали, понедельник и четверг. Второй врач, вторник-четверг. Обе хорошие. Если что, платный прием стоит в районе 500 руб, у нас в первый раз денег не взяли, подходили без записи

ТЕРЕХОВА ПРИНИМАЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК И СРЕДА!

НОВИКОВА - ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ.

ЗАПИСЬ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ - ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

В кабинете Вас запишут только на повторный прием.

Поэтому для первичного приема - в режиме онлайн или по телефону 8-800-550-50-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ортодонта приём платный был, сейчас сколько не знаю.когда ровняли зубы сыну вроде рублей 300-400

Сейчас 500 руб в Экстроденте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Побывали сегодня у ортодонта в городской стоматологии. Снимок панорамный платно - 1200, снимок отдают распечатанным на бумаге - это вообще ни в какие рамки, т.к. больше этим снимком нигде не воспользуешься. О том, что распечатывают снимок на бумаге не предупреждают. В общем, бардак!

Но что меня поразило: нужна пластинка, если платно,то стоит она 12000 и коррекция ежемесячная - 600. Если вас это не устраивает, то в очередь на 1,5 года, т.е., есть люди в очереди, нет их там, сколько их - это не имеет значения, 1,5 года и точка! Как так? Откуда эти именно 1,5 года и можно ли решить как-то эту проблему, никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стояли больше двух лет.Через 2года приходили, врач открывала книгу и смотрела списки.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл стоять в очереди у ортодонтия, там все зубы по вырастают не как надо за это время.проще не пожадничать на пластинку , чтоб потом обойтись без брекетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Побывали сегодня у ортодонта в городской стоматологии. Снимок панорамный платно - 1200, снимок отдают распечатанным на бумаге - это вообще ни в какие рамки, т.к. больше этим снимком нигде не воспользуешься. О том, что распечатывают снимок на бумаге не предупреждают. В общем, бардак!

Но что меня поразило: нужна пластинка, если платно,то стоит она 12000 и коррекция ежемесячная - 600. Если вас это не устраивает, то в очередь на 1,5 года, т.е., есть люди в очереди, нет их там, сколько их - это не имеет значения, 1,5 года и точка! Как так? Откуда эти именно 1,5 года и можно ли решить как-то эту проблему, никто не сталкивался?

По цене сопоставимо с Интердентосом. И за коррекцию я там не каждый месяц платила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл стоять в очереди у ортодонтия, там все зубы по вырастают не как надо за это время.проще не пожадничать на пластинку , чтоб потом обойтись без брекетов.

@я и .,я сначала тоже не захотела стоять и пошла платно.Поставили нам её за 20000руб. Через неделю ребенок её сломала случайно, отломился усик. Нам сказали, что могут заменить на другую за 15000 (типа со скидкой). Где гарантия, что она её опять не сломает?. Мы подождали бесплатную, проносили всего три месяца, нижняя челюсть выровнялась хорошо, а на верх сказали, по-любому далее брекеты ставить. Но нужно, чтобы поменялись все молочные. Не всё можно выровнять пластинкой.

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей ставили 3 года назад, тогда пластинки были 12000. Прослужили нам 2,5 года. Сейчас носит миобрейс, надеюсь обойдёмся без брекетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не был у врача ортодонта в стоматологии? Какая то новая вроде. Брекеты надо ставить. 

Или поделитесь, кто ставил не так давно. 


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×