Перейти к содержанию

Авторизация  
VladikBoy

Доставка почты в СБ

Рекомендуемые сообщения

В течение длительного времени ждал получение писем, каждый раз заглядывал в почтовый ящик. Но в субботу решил заехать в отдел доставки, и там узнал, что оказывается почту не носят по причине отсутствия почтальона, и когда будут доставлять в почтовый ящики неизвестно. Причем на почте пожаловались на то, что почтальонам приходиться стоять перед подъездом до 40 мин., пока кто-то не выйдет или не зайдет. Мне кажется этот вопрос должен взять на контроль ЕвроДомСервис, необходимо обеспечивать доступ в подъезды сотрудникам почтовой связи. Хотя, думаю в ближайшее время почтальон в нашем СБ не появиться. Мне спокойно дали почту всего 3-го корпуса (в коем я и проживаю), я выбрал письма своего подъезда, и побросал в ящики сам ))) Так что давайте жить дружно, и если кто-то идет за почтой, почему бы не захватить почту соседей (за исключение заказной корреспонденции), а потом ее побросать в ящики.

Поделиться сообщением

а я видела нашего почтальона и даже успела с ней познакомиться - она пожаловалась на нехватку кадров, на сложность попадания в подъезды . Но почту-то она носит!!! Или не попав в подъезд она все уносит назад? )))

Поделиться сообщением

Видимо уносит назад, т.к. я забрал с отдела доставки письма за июль месяц в том числе

Поделиться сообщением

VladikBoy

Непостижимым образом удаётся в таком случае проникать в подъезды разносчикам платёжек за телефон. Обнаруживаю их в своём ящике всегда вовремя.

Поделиться сообщением

VladikBoy

Непостижимым образом удаётся в таком случае проникать в подъезды разносчикам платёжек за телефон. Обнаруживаю их в своём ящике всегда вовремя.

у них ключи есть от подъездов )))

Поделиться сообщением

Лучше бы у почтальонов эти ключи были, а платежки можно и не приносить вовсе )))

Поделиться сообщением

Нам приносили уведомление из паспортного стола, а вот что посылка пришла на наш адрес почта не почесалась сообщить. Мы туда ходили, говорят руки не доходят, сами приходите и беспокойтесь. Типа в будущем ничего не изменится. А вот письма разносить обещали.

Поделиться сообщением

Почтальон был в июле, школьница бегала раздовала..,

А сейчас приходится по субботам на почту за газетками прогуливаться...что за радость читать уже неактуальные газеты?((

Поделиться сообщением

А я когда хожу на почту то забираю её не только для себя, но и для всего корпуса ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу