Перейти к содержанию
Авторизация  
Андреев

Окна и утепление лоджий

Рекомендуемые сообщения

Это вам застройщик поставил или сами ставили?

 

У квартир "с видом на ЖД" стоит от застройщика (типа проветривать не так шумно). По отзывам отличная вещь, но я не почувствовал разницы между работающим и закрытым. Наверное, сначала надо ремонт сделать, а потом тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с видом на ЖД у них называлось "с видом на парк")))
а где окна во двор, как с шумом от железной дороги, есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@elk,понятно, посоветует кто контору по качественному остеклению? желательно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У квартир "с видом на ЖД" стоит от застройщика (типа проветривать не так шумно). По отзывам отличная вещь, но я не почувствовал разницы между работающим и закрытым. Наверное, сначала надо ремонт сделать, а потом тестировать.

Ага, я почувствовала разницу, когда окна вымыла все :).

И точно, такие окна стоят только в комнате с видом на ЖД, а то я раньше думала, почему в остальных комнатах такие окна не поставили...


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с видом на ЖД у них называлось "с видом на парк")))

а где окна во двор, как с шумом от железной дороги, есть?

В принципе слышно поезда, но не напрягает...

Сейчас больше напрягает шум от дрелей со всех сторон... Но это придется потерпеть :)  лет так несколько ....


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в 9 этажном корпусе стеклопакеты сколько камер?

Изменено пользователем Andruha13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в 9 этажном корпусе стеклопакеты сколько камер?

там летнее остекление, их даже однокамерными сложно назвать!


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то будет замену окон на лоджии делать ("теплое остекление")? на выходные буду звать замерщиков,  буду просить скидку всем если  кто то еще присоединится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то будет замену окон на лоджии делать ("теплое остекление")? на выходные буду звать замерщиков,  буду просить скидку всем если  кто то еще присоединится 

А насколько теплой можно сделать лоджию? я бы проконсультировалась с товарищами, кто будет утеплять лоджию.


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Atyie,то что сейчас мы имеем остеклением сложно назвать, куда руку не поставь -  дует

африки точно не будет но холоднее точно не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там летнее остекление, их даже однокамерными сложно назвать!

Это что за новый вид остекления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то будет замену окон на лоджии делать ("теплое остекление")? на выходные буду звать замерщиков,  буду просить скидку всем если  кто то еще присоединится 

я собрался серьёзно утеплять балкон, так как в планах установить там рабочую комнату с компьютером. В среднем проценивают в 82 000 руб. за тройной стеклопакет. Фасадная часть каждое окно с возможностью полностью открыть + проветривание, боковые выбирал, чтоб одно из двух открывалось (для доступа мыть окна). Завтра к 18-00 ко мне тоже приедут замерят и более точно скажут цену. 


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

43 тысячи просят за лоджию, доставка + установка+демонтаж. профиль 70 мм рехау делайт 5 камер, стеклопакет с 2мя воздушными камерами, с энергосберегающим стеклом, толщина стёкол 40мм,доборы сверху 40мм, фурнитура ронто, 5 открывающий створок, одна откидная и одна москитная сетка.
Если найдутся единомышленники можно говорить о скидке с менеджерами, ну как минимум экономия на доставке) планирую на этой неделе уже заключать договор

Изменено пользователем manowar123
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×