Перейти к содержанию
BAA

Вопросы по 2 корпусу

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 15 00 при входе в пассажирский лифт в 5 подъезде были обнаружены отходы жизнедеятельности собаки. В лифт войти невозможно.

Жильцы будьте бдительны.

Просьба к владельцам собаки убрать.

Спасибо, что выслушали.

Изменено пользователем BAA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 15 00 при входе в пассажирский лифт в 5 подъезде были обнаружены отходы жизнедеятельности собаки. В лифт войти невозможно.

Жильцы будьте бдительны.

Просьба к владельцам собаки убрать. 

Спасибо, что выслушали.

@BAA, надеюсь. вы не думаете, что ТСЖ имеет какое-то отношение к этому? Перенесла ваше сообщение в тему 2го корпуса.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, об отходах (секция 7)... давайте НЕ разводить тут пункт прикорма сирых и убогих беспризорных котов!!!
Мало того, что непонятно, чей кошак в подъезде обосновался (а по виду, он таки - домашний!), так ему кто-то сердобольный еще рыбку стал класть... которая, между прочим, по всей окололифтовой площадке раскидана была. И да, этот урод вчера свой хвост на стену под почтовыми ящиками задрал! Чего дожидаемся, пока на его "пометку" соберется вся кошачья братия из окрестностей???
 

Изменено пользователем Hella
  • Нравится 6

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен полностью. Хоть я кошаков люблю =), но этого "Ваську" выкину "На мороз" без зазрения совести. Нет ничего более стойкого и вонючего чем этот кошачий "тройной". Да входить в такие подьезды, особенно грустно.

  • Нравится 5

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

А что, хорошо снежку подсыпало. Есть желающие доделать таки горку детскую, да за одно с парковки снег прибрать? Думаю владельцы авто, которые паркуют их во дворе нашего дома - рады будут поучавствовать. А детям то какое веселье =) теплой погоды не обещают, так что снег не должен до выходных в кашу превратиться. Главный вопрос как траспортировать снег к нужному месту? Какие мысли? 

  • Нравится 2

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

А что, хорошо снежку подсыпало. Есть желающие доделать таки горку детскую, да за одно с парковки снег прибрать? Думаю владельцы авто, которые паркуют их во дворе нашего дома - рады будут поучавствовать. А детям то какое веселье =) теплой погоды не обещают, так что снег не должен до выходных в кашу превратиться. Главный вопрос как траспортировать снег к нужному месту? Какие мысли? 

Хм, сама идея неплоха конечно. Но моё личное мнение валить снег с дороги на детскую горку не совсем полезное занятие. Снег с детской площадки другое дело. По погоде: в пятницу обещают до +1. Транспортировать можно на "простынях" из старых баннеров. Где взять не знаю. Просто идея :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно снег из под колес, можно и нужно в отдельную кучу. По правде сказать мне интересна исключительно горка (машину во дворе не ставлю, а когда ставлю, то со стороны поля), но за одно, те кто ставит могли бы и поучаствовать:) обычную лопату я куплю, а где взять такую, которой дворники чистят дорожки ?


корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у 1 и 2 кор есть тачки для вывоза снега   вот ими и подвозить  главное вечером водой залить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У второго корпуса есть участок, где образовалась колея ледяная .. Там машины ведет сильно.. Мужа в субботу почти поперек развернуло, спасло то, что припаркованных рядом не было.. Поэтому аккуратнее паркуйте машины на повороте второго корпуса сразу за мусоркой..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

А что, хорошо снежку подсыпало. Есть желающие доделать таки горку детскую, да за одно с парковки снег прибрать? Думаю владельцы авто, которые паркуют их во дворе нашего дома - рады будут поучавствовать. А детям то какое веселье =) теплой погоды не обещают, так что снег не должен до выходных в кашу превратиться. Главный вопрос как траспортировать снег к нужному месту? Какие мысли?

согласна принять участие! Есть только ведро)) дадите лопату, могу и снег почистить .. Машины буксуют во дворе, парковочные места сузились.. Может организуем внеочередной субботник?!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж лучше построить детям ледяную крепость. А то с горки во дворе скатываться некуда - машины кругом. А крепость собирать удобнее - шары из снега катить куда сподручнее, чем таскать снег лопатами и тачками.

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж лучше построить детям ледяную крепость. А то с горки во дворе скатываться некуда - машины кругом. А крепость собирать удобнее - шары из снега катить куда сподручнее, чем таскать снег лопатами и тачками.

А вот ради шаров я готов приехать и посмотреть как из рыхлого снега их катать)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механизированная уборка будет в четверг. К сожалению, силами дворника не справиться в такой снегопад. И заявок в Пушгорхозе хоть отбавляй.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ради шаров я готов приехать и посмотреть как из рыхлого снега их катать)))

к выходным температура выше будет, снежок подтает и будпт отлично лепиться))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к выходным температура выше будет, снежок подтает и будпт отлично лепиться))

сб10декабря

Утром
−3…−2 небольшой снег
Днём
−6…−4
Вечером
−6…−5
Изменено пользователем Droggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×