Перейти к содержанию
Авторизация  
101.

Ремонт обуви в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Нужно немного подшить обувь ( чуть отошел материал у кроссовка сбоку ( не подошва ) ) + немного подкрасить белой краской ( пострадала кожа, примерно 1 см ). У нас в городе где-то могут это КАЧЕСТВЕННО сделать или в Москву тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,загляните в "ремонт обуви" на Московском пр. (в подвале) около администрации. В свое время очень аккуратно и качественно сшили кожу на сапоге (даже нитки тон в тон подобрали), я только туда свою обувь ношу-другие места не советую,т.к. конечный результат был не акти.

  • Нравится 1

Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто подскажет, где у нас в Пушкино можно обувку растянуть. Растяжка-спрей что-то у меня не работает, а туфли нужны на корпаратифф. ХЕЛП!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kristinka,

 

спирту надо налить и ходить,ногу обуть в носок потолще),это лучше чем саламандровская растяжка.за неимением спирта,можно водку


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо! А то мне тоже надо )))

Раз пошла такая пьянка, может кто подскажет хороший обувной ремонт, нужно укоротить сапожки из перфорированной кожи на пару см.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Западной стороне возле перехода есть ремонт обуви,там растягивают,только женскую обувь,как раз ваш случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший обувщик рядом с макдонадьдсом дом с торца .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спирту надо налить и ходить,ногу обуть в носок потолще),это лучше чем саламандровская растяжка.за неимением спирта,можно водку

А если сапоги нужно растянуть по куда лить? ))

 

Растяжка-спрей что-то у меня не работает, а туфли нужны на корпаратифф. ХЕЛП!!!!

Если туфли не кожаные ,то очень маловероятно ,что они растянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и лаковые туфли, которые я три года не могла носить, и кожанные растянули в торговом центре на рынке, если смотреть на центральные вход, есть еще дверь справа и там есть ремонт обуви, за 300 рублей, отлично все сделали. Только я этот ремонт обуви называю "приходите завтра". Назначено на среду, приходишь в четверг, а он говорит - погуляйте, я ща сделаю. Я ему - завтра приду. Прихожу послезавтра. Он мне опять - погуляйте. В последний раз 17 дней мне делал, пока я неотматерила.

А все водки, спирты и заморозки в холодильнике мне не помогли.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки самый лучший обувщик на Тургенева 5 с торца. Зовут Олег. Ремонтирует обувь офигенно и расстягивал мне туфли, но по сути расстагивается только кожа))))


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, неужели еще кто туфли растягивает? я просто вспоминаю как в далекие времена выхода другого не было, а сейчас вроде выбор всегда есть,А по растяжке Стаф правильно советует( видимо тоже опыт в те лихии приобретен) но можно и просто горячую воду использовать, т.е носок в горячую воду выкручиваете потом мокрый одеваете и минут 15-30 сидите в туфлях потом снимаете носок и ходите пока не просохнет хоть чуть кожа, а потом снимаете набиваете газетой и усе сапожки по ножке.Я так даже дермантиновые туфельки растягивала( мой 37 всегда был проблемой , а с 36 было попроще),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kristinka,

я хожу исключительно в одно место

за "ПОБЕДОЙ" где раньше два жирафа были.... рядом с торца дома это

@я и ., знаю я тоже про такой способ...вот только пятки потом облазиют...ну или водка такая была)))....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший обувщик рядом с макдонадьдсом дом с торца .

Согласна))

А если сапоги нужно растянуть по куда лить? ))

 

Хороший обувщик, только он обувь не растягивает. Мне посоветовал набить сапоги мокрыми газетами и оставить до высыхания.. Не помогло. ПлАчу - ведь только 3 раза надела новые сапоги, а носить не могу :50: . Попробую сегодня с водкой - а завтра пойду искать по городу. Спасибо за адреса))


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую сегодня с водкой - а завтра пойду искать по городу. Спасибо за адреса))

как это ...водка и сапог??? залить по щиколотку ???)))))))))

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,не, себе по горло! @я и .,выбор есть обуви, но у вас никогда такого не было - в магазе меряешь - все нормально, а на работу с сумочками и по магазинам побегаешь и все, носить не можешь. У меня нога проблемная, я еще ни одну пару ни купила, чтоб так - купил и носишь без проблем. да и жалко мне туфли за 6 тыщ, неношеные стоят.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×