Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Санки, снегоходы и другой зимний транспорт

Рекомендуемые сообщения

Нам почти 9 мес.Хочу купить вот такие.

Но,правда,подожду,пока снег не ляжет.А то купишь, а потом до середины января дождь...

post-18213-0-88341800-1509997109_thumb.jpg

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дано:2мальчика 4и 6лет.на зиму просят лыжи. Вопрос -какие купить? Маленькие пластиковые или сразу что то посерьезнее? Думаем кататься будут на реке, я не лыжница, с ними кататься не буду.

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленькие пластиковые или сразу что то посерьезнее?

Мне кажется, маленькие не надо. Имхо, мальчику четырех лет купить не маленькие, но с креплениями на повседневную обувь. А мальчику шести лет (если он на следующий год пойдет в школу и там будет физ-ра на лыжах) взять чуть на вырост лыжи с ботинками. Вот не знаю, есть лыжи в первом классе? Может мамочки младшеклассников подскажут. Даже если со второго класса лыжи, можно сейчас купить, а во втором классе докупить новые ботинки. Если к тому времени лыжи чуть коротковаты будут, это не особо страшно. Ну и есть кому  передавать лыжи-палки-ботинки когда малы станут). Можно с мальчиками сходить в Декатлон, посмотреть, что там есть. Если младший захочет короткие лыжи, может и сгодятся для начала. А старшему не стоит уже к коротким привыкать, в школу нормальные лыжи потребуют, пусть учится на нормальных кататься

Изменено пользователем исида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А старшему не стоит уже к коротким привыкать, в школу нормальные лыжи потребуют, пусть учится на нормальных кататься

Они в садике на маленьких катались, вот и просит именно маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря в какой школе, в 9-ой с первого класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просит именно маленькие

Странно... неужели хочет как маленький в садике, а не как взрослый в школе? Видите, лыжи с 1 класса бывают (у меня в шестом классе ребенок, я подзабыла уже, с 1 класса были лыжи или со второго). Ладно младшему маленькие, куда ни шло, но старшему надо как-то объяснить, что ему скоро в школу, и там нужны "взрослые" лыжи с ботинками. Так что все равно Вам их покупать придется, я бы сразу нормальные и купила, взяла бы ботинки на размер побольше, а лыжи и палки по росту (на слишком длинных неудобно учиться будет), на следующий год ботинки были бы еще впору, ну лыжи чуть коротковаты, не страшно. Максимум пришлось бы палки докупить, а может и не пришлось бы, смотря на сколько ребенок вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет. пойдем покупать взрослые  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Клязьме лыжи с 1 класса. Меняем только ботинки. Может лыжи уже и коротковаты,но смысла не вижу покупать по росту. Особо кататься не учат,а дети,как коровы на льду. У мелкого маленькие пластиковые. Ооочень скользкие.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×