Перейти к содержанию
Авторизация  
Папочка

одержимые

Рекомендуемые сообщения

@Папочка, ну, раз вы зашли в Эзотерику, то попробуйте увидеть в бесах безличную основу страха или страсти, которая проявляется в каждом из нас. Если одержимость выражена страхом, то это не любовь, а если она проявляется, как любовь, то это уже не страх, а свет в самом себе, понимание себя и не сопротивление этой самой любви или одержимости. Ведь вы не сопротивляетесь любви, а, наоборот, стремитесь к ней. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка, ну, раз вы зашли в Эзотерику, то попробуйте увидеть в бесах безличную основу страха или страсти, которая проявляется в каждом из нас. Если одержимость выражена страхом, то это не любовь, а если она проявляется, как любовь, то это уже не страх, а свет в самом себе, понимание себя и не сопротивление этой самой любви или одержимости. Ведь вы не сопротивляетесь любви, а, наоборот, стремитесь к ней. )

Перечитала три раза и ни черта не поняла. Потом увидела автора сообщения и всё встало на свои места))

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитала три раза и ни черта не поняла. Потом увидела автора сообщения и всё встало на свои места))

Что там непонятного))

Если основой одержимости является страх, то карачун архитектору. Если одержимость - это любовь, то всё пучком, расслабься и получай удовольствие. А ещё эффективней делать поступательные движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перечитала три раза и ни черта не поняла. Потом увидела автора сообщения и всё встало на свои места))

ну, идея-то проста и давно уже навязла в зубах: любовь правит миром. Когда ты полюбишь паука - ты его не будешь бояться. Если ты одержим страхами, ненавистью, завистью и так далее по всем грехам, значит тебя переполняет нелюбовь к миру, и мир отвечает тебе тем же. Как-то так. Всё это уже говорено-переговорено и эзотериками, и разными проповедниками, и психологами, и в церквях, и на тайных вечерях. И каждый очень хочет преподнести это как-то по-своему, с исподвыподвертом, чтоб было красиво и оригинально, но суть от этого не меняется. От улыбки станет всем светлей, кароч.

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не была ни на одной тайной вечере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну-ка, ну-ка

что ну-ка? Юля, "тайная" от слова "тайна", так шта извини, но я глубокомысленно промолчу с хитрой улыбкой )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скукота )))

Я одержима любопытством.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скукота Я одержима любопытством.

ну ладно, немного расскажу: чтобы понять, одержим ли человек демоном, надо побрызгать на него святой водой, если он начнет плавиться, то значит одержим. При таком раскладе надо его связать и начать читать заклинание на изгнание демона. Он будет барахтаться, сопротивляться, кричать на тебя и хотеть тебя убить. Но надо всёрно смело продолжать читать. Заклинание лучше выучить наизусть, потому что демон может выбить книгу из твоих рук, и это может осложнить процесс, особенно, если он протекает в самолете. А! еще важное! нельзя заклеивать ему рот скотчем, потому что демон изыдет изо рта, а сквозь скотч ему сложнее будет пробиться  :huh:

 

https://www.youtube.com/watch?v=y2bBu6KiuVM

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, нельзя заниматься самоизгонением демонов. Тут необходима помощь высокооплачиваемого специалиста. Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, нельзя заниматься самоизгонением демонов. Тут необходима помощь высокооплачиваемого специалиста.

самоизгонение - это когда надо себя изгнать из кого-то? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, немного расскажу: чтобы понять, одержим ли человек демоном, надо побрызгать на него святой водой, если он начнет плавиться, то значит одержим. При таком раскладе надо его связать и начать читать заклинание на изгнание демона. Он будет барахтаться, сопротивляться, кричать на тебя и хотеть тебя убить. Но надо всёрно смело продолжать читать. Заклинание лучше выучить наизусть, потому что демон может выбить книгу из твоих рук, и это может осложнить процесс, особенно, если он протекает в самолете. А! еще важное! нельзя заклеивать ему рот скотчем, потому что демон изыдет изо рта, а сквозь скотч ему сложнее будет пробиться  :huh:

 

https://www.youtube.com/watch?v=y2bBu6KiuVM

Не, ну это-то я и сама знаю - я этот "курс" уже до 9 сезона прослушала )))

Но ребята эти - читеры ))) ))) ))) 

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×