Перейти к содержанию
Enigma Kuutar

Кулёчек счастья и дальнейшая жизнь кошкомамы

Рекомендуемые сообщения

Дааа... Сложно собачнице котятами заниматься

 

А вот ещё вопрос. Кошку-то стерилить бы... Но она ж пока кормит. Читала, что кормить перестанет. Хорошо, подождём. А не смогут ли её опять "зарядить"?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А не смогут ли её опять "зарядить"?

ну не думаю....успеете.дайте ей в себя придти.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала дать творог. Не прониклись.

Зато кош очень даже обрадовалась )))

Через недельку ещё попробую. Им как раз месяц будет :)

 

post-4814-0-93177100-1468079868_thumb.jpg

post-4814-0-76597800-1468079886_thumb.jpg

post-4814-0-33621900-1468079904_thumb.jpg

  • Нравится 6

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот ещё вопрос. Кошку-то стерилить бы... Но она ж пока кормит. Читала, что кормить перестанет. Хорошо, подождём. А не смогут ли её опять "зарядить"?

пока котята есть не научатся сами, стерилить нельзя, молоко пропадет. На последних фотках прям смотрю - правда, малыши еще совсем, рановато им мисочка. Но предлагать-то можно периодически. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какие же они сладкие, затискала бы всех. Эни, как твое суровое сердце собачницы это выдерживает?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... Сложно собачнице котятами заниматься

 

А вот ещё вопрос. Кошку-то стерилить бы... Но она ж пока кормит. Читала, что кормить перестанет. Хорошо, подождём. А не смогут ли её опять "зарядить"?

Мы свою стерилизовали через два месяца, как окотилась. Первого котенка в месяц отдали - он уже ел котеночью еду вовсю, паштеты для котят. К двум месяцам один котенок только оставался. Приехали на дачу, а коша наша на улицу и гулять со своим котом, папашей первых котят. За шиворот её и к врачу срочно. Гулять она кстати не перестала))

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчишки активные - видно, девулька поспокойнее вроде  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эни, как твое суровое сердце собачницы это выдерживает?
Возьмёшь на руки - оно пищит. На грудь положишь, оно головёшкой в шею упрётся и даже муркать пытается ))))

А вообще стереотип, что если собакен, то сурово.

Собакены тоже мимимишные. Особенно щены :)
 

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки мало-мало творожка они пооблизывали :P

post-4814-0-68248000-1468102165_thumb.jpg

post-4814-0-91098700-1468102172_thumb.jpg

post-4814-0-25258600-1468102179_thumb.jpg

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки мало-мало творожка они пооблизывали :P

Я наших тоже так приучала! Моськой в чашку и сидят облизываются. Быстро поняли что к чему. Начали к материной чашке лезть постоянно) В это же время к лотку приучила. Приучились очень быстро. Стоило один раз посидеть возле них, буквально с первого-второго раза уже в наполнителе загребали с удовольствием)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моськой в чашку
это грубо. Они ж махонькие. Потому аккуратно пальцем на рот. Они, правда, бестолковкой вертят и не всегда получается попасть, но как-то .

Хорошо, что разноцветные, а то "кого ни разу не кормил, кому 15 ложек влил" ))))
 

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо, что разноцветные, а то "кого ни разу не кормил, кому 15 ложек влил" )

Сразу наших вспомнила :)  Три абсолютно белых одинаковых котенка. Хорошо, мама фломастерами пометила. Так и различали: синяя, зеленая и красненький.

А года четыре назад бездомная кошка трехцветная в сарае у меня разродилась так сказать... В сарай я редко заходила, поэтому обнаружила трех котят примерно через месяц или больше.

Готовила к пристройству, решила научить их из мисочки... Курочку сварила, паштетик сделала с бульоном, так мамаша их сожрала все! Я поняла, что просто она им показывала, как нужно правильно есть  :)  Она потом им еще мышь поймала и принесла в зубах. Игрались с удовольствием.

Желаю удачи в пристройстве котяток, они очаровательные! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это грубо. Они ж махонькие. Потому аккуратно пальцем на рот. Они, правда, бестолковкой вертят и не всегда получается попасть, но как-то .

Хорошо, что разноцветные, а то "кого ни разу не кормил, кому 15 ложек влил" ))))

 

 

ну я не грубо, а ласково и нежно, и очень аккуратно, у нас же тоже махонькие были, а не сразу большие. Кошка их так смешно подмурлыкивая к чашке сзывала, так наблюдать интересно было, как они на ее мурканья ковыляли неуклюже вначале)) Тоже три разных народилось)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же я уверена, что два сыночка и лапочка дочка.

На выходных имена придумывала :)

Пришла к тому, что рыжий будет Филлип Джей Фрай, серый - Бендер, а девчонка - Лила ))))

Понимаю, что хозяева по-своему звать будут. Но это будет потом :)

 

post-4814-0-44444300-1468230016_thumb.jpg

post-4814-0-18154500-1468230050_thumb.jpg

post-4814-0-90151600-1468230074_thumb.jpg

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×