Перейти к содержанию
Авторизация  
luchik735

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в квартиру позвонили два странных типа, говорят из пенсионного фонда, начали спрашивать какой то бред, на вид подозрительные.

Не к кому больше не заходили? Бейджики какие то на груди висят, но мало ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@andrey77774,к нам приходили,просили документы(паспорт и снилс),чтобы написать якобы какое то заявление в ПФ.

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andrey77774,к нам приходили,просили документы(паспорт и снилс),чтобы написать якобы какое то заявление в ПФ.

:blink:  :blink:  :blink:  однако


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из первого подъезда, не знаете, кто у вас в метатели яиц записался. Сегодня пульнули в мою машину около восьми вечера, рядом гуляли детки. Но похоже дебилам всё равно.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из первого подъезда, не знаете, кто у вас в метатели яиц записался. Сегодня пульнули в мою машину около восьми вечера, рядом гуляли детки. Но похоже дебилам всё равно.

яйцо, конечно,тоже не приятно,но хорошо не горшок с цветком.Мне кажется это детям на каникулах заняться нечем.

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яйцо, конечно,тоже не приятно,но хорошо не горшок с цветком.Мне кажется это детям на каникулах заняться нечем.

ладно яйца, из окон 46 дома падают мешки с цементом, а вчера банка стеклянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечусь, чтобы быть на связи с теми, чьи машины сегодня тоже затопило. Тел в личку.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из первого подъезда, не знаете, кто у вас в метатели яиц записался. Сегодня пульнули в мою машину около восьми вечера, рядом гуляли детки. Но похоже дебилам всё равно.

Я не знаю только первый ли это подъезд,это где качели и карусель стоит?

Взрослый мужик кидался!!так сейчас не вспомню с какого этажа,надо увидите,у него там ещё жалюзи на окнах.Я когда увидела офигела.Но,это видимо раньше было.Тк он высунулся из окна,посмотрел и 3 яйца кинул на дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,скажите,а эти вандалы ходят по малой нужде в лифтах только во 2 подъезде?Может кто-то знает как бороться с ними или есть мысли какие-то?


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,скажите,а эти вандалы ходят по малой нужде в лифтах только во 2 подъезде?Может кто-то знает как бороться с ними или есть мысли какие-то?

я однажды видела, что оставили между 3 и 4 этажом во втором подъезде. Вот где жуть то была. Особенно впечатлили бутылки из под пива, полные жидкостью. Видать лифта долго не было

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас форд в837ах сдавая назад врезался в тойоту королу. Водитель с места аварии скрылся. Писать не стала, если не подозрение, что Водитель был нетрезвев

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×