Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евро-2016... мнения всякие и разные...

Рекомендуемые сообщения

Фирменное катеначчо от Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч понравился, прямо даже не отвлекалась. Комментатор прикольно болел за итальянцев. Я тоже за них. Не люблю команду Бельгии. Обижали наших... Сами как клоуны: с иракезами , татушками. И самый прикольный похожий на героя Абдулова из "Формулы любви", так и называла его "уно- моменто". И ещё чистый бельгиец Лукака...)))

Молодцы итальянцы!

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочкина -  самая  прикольная   игра будет 15го    Россия-Словакия ...  Россия поставит =автобус=  и словаки поставят =автобус=  -  будет великая битва автобусов  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Автобус". ))) Просветите профана: что есть автобус?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочкина -  самая  прикольная   игра будет 15го    Россия-Словакия ...  Россия поставит =автобус=  и словаки поставят =автобус=  -  будет великая битва автобусов  ... )))

Словакам резона нет ставить автобус. Им кровь из носа нужно наших обыгрывать, очков у них нет, а последняя игра с Англией.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словакам резона нет ставить автобус. Им кровь из носа нужно наших обыгрывать, очков у них нет, а последняя игра с Англией.

Ну так, перейдя удачно 1 раз из глухой защиты в лихую контратаку, можно забить 1 гол. )))

А нашим 1 очко  за нулевую ничью тоже нелишнее. :) Выйдут и с 3 очками, этого будет достаточно, кмк. :rolleyes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, спасибо!:)

Я не успеваю с работы к матчу. Интернета толкового нет. Горевала. Теперь думаю: может не стоит горевать раз такое дело...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словакам резона нет ставить автобус. Им кровь из носа нужно наших обыгрывать, очков у них нет, а последняя игра с Англией.

Дык нам  то ж победа нужна  , а то ж последняя    игра  с Уэльсом  - которые нам припомнят    =лесной посыл= Евсеева ... )))    но  защита   Россия-Уэльс   будет превалировать   над   нападением  - думаю , что будет тягучая  =выматывающая мозг=  игра   с большим числом ошибок ... ничья для словаков не хоронит их шансы выхода   из группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык нам  то ж победа нужна  , а то ж последняя    игра  с Уэльсом  - которые нам припомнят    =лесной посыл= Евсеева ... )))    но  защита   Россия-Уэльс   будет превалировать   над   нападением  - думаю , что будет тягучая  =выматывающая мозг=  игра   с большим числом ошибок ... ничья для словаков не хоронит их шансы выхода   из группы...

Если сгоняем со всеми в группе по ничейке, 90% выйдем с 3-го места :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЕФА условно отстранила сборную РФ   до конца  Евро и штраф в 150тыс евро   за фанов  наведших порядок в Марселе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50ede376ca8057a017171047abaa5e36.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч понравился, прямо даже не отвлекалась. Комментатор прикольно болел за итальянцев. Я тоже за них. Не люблю команду Бельгии. Обижали наших... Сами как клоуны: с иракезами , татушками. И самый прикольный похожий на героя Абдулова из "Формулы любви", так и называла его "уно- моменто". И ещё чистый бельгиец Лукака... )))

Молодцы итальянцы!

Я тоже бельгийцев терпеть не могу. Реально засуживали, что на ЧМ в Мексике, что всякие там андерлехты и антверпены. Мелкота, но кусается больно :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЕФА условно отстранила сборную РФ   до конца  Евро и штраф в 150тыс евро   за фанов  наведших порядок в Марселе ...

Ты не въезжаешь! Наши нарушили традиции и навешали наглам. Они ж самые страшные и ужасные, даже если и не так, то традиции надо соблюдать. А тут суровые челябинские и прочие мужики вперлись. Никакого понятия об этикете :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×