Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евро-2016... мнения всякие и разные...

Рекомендуемые сообщения

Плачущего Роналду и ночную бабочку превратили в мем.

 

CnB5CivXgAA19DR.jpg

 

 

Пользователи сети превратили в мем мотылька, который сел на лицо футболиста Криштиану Роналду. Спортсмен, получивший травму во время финала Евро-2016 и вынужденный из-за этого оставить игру, расплакался прямо на поле. В этот момент к нему подлетела ночная бабочка, на которую и обратили внимание в соцсетях.
Одни пользователи предположили, что мотылек попытался утешить расстроенного футболиста, а другие посчитали, что насекомое стало причиной слез Роналду.
 
5783533a-9cf2-9e7c-9cf2-9e73694b3f18.pho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

subwoofer-marantz  а ведь на его месте должен был быть кокорин , но мамаев  за ранее   пригласил  на шампусик  - не отказывать же другу  ... )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сотрудники ВНИИЛМ профессиональным взглядом определили, что это, скорее всего, очень распространенный и часто весьма многочисленный вредитель многих растений – совка-гамма.

pushkino. tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/102697/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЕФА  распределил   наградные ...

http://www.rosbalt.ru/world/2016/07/11/1530976.html

 

Чемпион  известен  - премиальные   распределены ... Россия -8,5милл.Евро...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роналду выглядит как девчонка, но жалко, если травма серьезная. Хотя и повода плакать особо нет- мож пустил скупую слезу от того, что не доиграет матч, тогда нашим есть чему учится у чемпиона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@николай555, сдается мне, что вы никогда не травмировали колено и не знаете какая это адская боль, так? По опыту могу сказать - много было разных травм, но ТАКОЙ боли как при травме колена, к счастью, больше не было


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
николай555, сдается мне, что вы никогда не травмировали колено и не знаете какая это адская боль, так? По опыту могу сказать - много было разных травм, но ТАКОЙ боли как при травме колена, к счастью, больше не было

Я написал же, надеюсь травма не серьезная. Что такое колено я знаю.  Говорю про этот случай, как-то пафосно, а всё от того, что он всегда просит и строит пострадавшего.

 

Я так же знаю, что травмы многие идут с выбросом адреналина и последствие приглушенный болевой порог. 

 

Травмы колено получает много кто, много кто так себя ведет?

 

И вы видимо не дочитали мое сообщение, я всё же предполагаю Роналду не от колена так расстроился, мне всё же кажется это тот человек, который играя за сборную мечтает как ребенок быть чемпионом и не просто чемпионом, он же им и так стал, а человеком который для чемпионства много , что сделал и хотел видимо стать чемпионом в игре. А травмой он ослабил команду.

 

Просто видимо так он себя ведет, ведь попытался же 

 

А насчет травмы и слез- у Роналду диагностировали повреждение боковой связки колена, время восстановления 1мес. 

Я в мае получил травму колена, повредил внутреннюю боковую связку, да больно, играть дальше не смог ежемоментно, нога перестала держать нагрузку, видимо и у него то же самое произошло, при дальнейшем отеке сустав вообще перестает нормально гнуться, что мешает нормально продолжать игру.

Но вот слез-----хотя я и не на ЧЕ был, кроме того, что месяц пешком ходить меня ничего не ждало.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@николай555, что вы на себя-то все меряете? Люди разные/болевой порог у всех разный, цели по жизни у всех разные. Вы профессиональный спортсмен? Мировая звезда?

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говорю про этот случай, как-то пафосно, а всё от того, что он всегда просит и строит пострадавшего

да потому что тут игра такая важнейшая, а он играть не может! он не единственный рева-футболист http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vamosfm/759977.html

и Месси плачет, и Бэкхем, и Луиз, и Роналдиньо и Суарес и Баллотели-лапочка тоже плакса и многие другие. Кто то слез не стесняется, потому что футбол это вся их жизнь, а кто то весело после позора гуляет всем напоказ.

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайка, плачет, бедненький :( )) у меня ребеночек тоже так с поля уходит, если проигрывают :(


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, бедный, на каждом шагу то пнут, то отвесят :n27:  :n27:  :n27:  

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелена я не на себя примеряю, как сказали выше многие футболисты какие-то плаксы, и я не проф игрок, я так мимо проходил, но представление о травмах имею. Не понимаю причем тут мировая звезда или нет. Не слышали как говорят о футболе иные виды командного спорта? Регби, хоккей?

 

А насчет плакс, есть в футболе мировые звезды, кто и попрошайничеством не занимаются и от первого касания их ногой замертво не падают.

 

Да, это воспитание, и тот же Роналду, как я и писал выше просто так себя ведет, и в принципе ничего плохого он другим этим не делает, ну а я просто сравнил его с девушкой, думаю он не сильно от этого расстроился( я даже чуть РАССТРОИЛАСЬ не написал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×