Перейти к содержанию
Авторизация  
Ded Mazai

Гироскутер. Что за девайс?

Рекомендуемые сообщения

Девайс, показавшийся мне интересным, да и у дочи не за горами День Рождения. Делитесь впечатлениями, кто обладает, катался. :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

судя по роликам на ютубе лучше такое не покупать целее будете  :)

Поделиться сообщением

наблюдал за парнем на таком девайсе - маленькая кочка и необходимо спрыгивать и эту ерунду с собой тащить....Да и падают с неё все.

Лучше рассмотри электросамокат, сейчас много моделей разных (есть и с седушкой, даже есть с двигателем внутреннего сгорания).

Поделиться сообщением

Меня молодежь поставила на этот девайс подавив сопротивления.

Теперь так и тянет прокатиться. Очень приятная штука.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

По моему в Золотом Вавилоне видела прокат этих штукенций, можно пощупать что за зверь и как он ездит.

Посижу послушаю кто покупал, а то племянница тоже просит, пока в раздумьях.

Поделиться сообщением

Сам не пользовался, но у меня складывается мнение, что эти девайсы в ближайшие 3-5 лет станут чрезвычайно популярными и частично вытеснят велосипеды.

"Железный конь идет на смену крестьянской лошадке" (с)

Прогресс, однако.

@Ded Mazai, с этой точки зрения, я бы рекомендовал к покупке - мобильный транспорт ближайшего будущего.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

bur-nellya,

Если не секрет, какой у вас? Нормально ли ездить по не слишком ровному пушкинскому асфальту? Копаюсь в интернете, вроде определилась с брендом, но хорошо если будет живая рекомендация.

Поделиться сообщением

Сам не пользовался, но у меня складывается мнение, что эти девайсы в ближайшие 3-5 лет станут чрезвычайно популярными и частично вытеснят велосипеды.
Ща тебя пушорговские лисапедисты тапками закидают...)))

с этой точки зрения, я бы рекомендовал к покупке - мобильный транспорт ближайшего будущего.
Ещё бы аккумуляторы более энергоёмкие в массовом доступе появились, тогда, пожалуй, соглашусь. ;)

Поделиться сообщением

Ещё бы аккумуляторы более энергоёмкие в массовом доступе появились, тогда, пожалуй, соглашусь. ;)

Так ведь это первые модели. Не сомневаюсь, что это дело будет динамично развиваться и совершенствоваться.

Поделиться сообщением

Ну это в России начинается только. В Америках то давно. Даже вон в Доминикане в отелях для перемещения стоят. Бери и ехай себе.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мы купили вейвборд, по виду тоже самое,а по принципу -скейт на двух колёсах.

Поделиться сообщением

Sombra,

Не, вейвборд приводится в действие ногами. А гидроскутер на аккумуляторе сам едет, ему надо только направление задавать наклоном тела. Ну и разница в цене от этого очень даже.

Поделиться сообщением

Эээ не, эта штука на липистрическая, сама едет, а на вейборде ещё потрудиццо копытцами надоть. :) 

Поделиться сообщением

Sombra,

Не, вейвборд приводится в действие ногами. А гидроскутер на аккумуляторе сам едет, ему надо только направление задавать наклоном тела. Ну и разница в цене от этого очень даже.

Эээ не, эта штука на липистрическая, сама едет, а на вейборде ещё потрудиццо копытцами надоть. :)

Ну как бЭ я знаю)))

Просто думаю ,лучше ножками лучше потрудицО

Поделиться сообщением

Просто думаю ,лучше ножками лучше потрудицО

Никакого сравнения. Ты сначала залезь на эту палку, привыкни к ней. Это прям чудо на 2 колесах. Кажется, что ща расшибешься, но нееее еще быстрее вперед несесся.))) Изменено пользователем bur-nellya

Поделиться сообщением

Никакого сравнения. Ты сначала залезь на эту палку, привыкни к ней. Это прям чудо на 2 колесах. Кажется, что ща йопнешься, но нееее еще быстрее вперед несесся.)))

А я не сравнивала)) конечно они разные . Мы в Турции на таких катались .

Просто у нас с Мазаем одногодки,рассказала что мы своей купили .

Я на неё встать даже не смогла )))

Поделиться сообщением

Я на неё встать даже не смогла

Я тоже так думала, что не смогу, упаду и ваще стара... Даже пыталась сбежать....)))Тебя просто плохо уговаривали.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

))) ))) ))) ...до Мазаича как до утки на седьмые сутки...))) Чойта ты меня отговариваешь, вейборды... ножками мол надоть... ;) Ежели моя прынцесса такой заполучит, тут же стуканёт в Вайбер твоей...:) И придеццо Елене Батьковне такой же срочняком приобретать...)))

Поделиться сообщением

Правильно Чарли возмущается- скоро с таким прогрессом эти девайсы придется 3-колесными делать все- чтоб раздобревшие пузики на дополнительное колесо можно было опирать )))

• Нравится 4

Поделиться сообщением

@Смотрящий, я в юности тоже, как наверное и все смотрел трилогию "Назад в будущее", тогда все мечтали о борде, как у Макфлая, да и много о чём мечтали...:) Сейчас эти технологии входят в жизнь, как не крути, ну пускай пока не летающий, но это "оттуда". Мне нравится давать своим детям, того что не было у меня. Ни у кого не было. Приятно это...:)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Да я ж не против )) Все лучшее- детям!

Просто не хоца, чтоб люди превращались в студень на электроприводе.

А то видел тут на днях двух подруг, гуляющих вдоль озера- одна пешком, а вторая на электроколесе. Это не прогулка, это как погоду на рэмблере/яндексе/гисметео на сегодня смотреть вместо того, чтоб в окно глянуть. Имхо конечно.

Кстати, видел еще на днях парень на Московском мучался на таком моноколесе- каждому бордюру кланялся, переносил за ручку свое средство передвижения.

Хотя... если кому так нормально, то нормально :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

что давать детям? какое будущее? электроколеса и электросигареты? вот и все чему мы научились мы у запада и что они нам втюхали.... передохнем скоро все с этими электронными штучками модными! ВЕЛОСИПЕДЫ детям покупайте! пускай спортом занимаются. 

модно говорить что все эти электроколеса развивают чувство равновесия и т.д. а потом ОЙ! у моего чада ножки не развиты, сердечко слабое, а все потому что не бегали-прыгали-крутили педали, а катались на модном электроколесе ( двух )

з.ы. хотя трамваи и троллейбусы я люблю)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

ВЕЛОСИПЕДЫ детям покупайте! пускай спортом занимаются.
правильно глаголишь... в крайнем случае - самокаты... это полезнее и практичнее... а еще лучше пешком и бегом... здоровью +, кошельку родителей тоже  +.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас есть, купили на конец года, 10 дюймовые колеса,графит, дочь катается с удовольствием. У нас в классе у все практически есть дети все довольны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу