Перейти к содержанию
Авторизация  
StepanIvanovich

Тест: Проверь свой словарный запас

Рекомендуемые сообщения

я на уровне 8-летнего ребенка России знаю слова... мда... составляльщики теста сильно далеки от философского восприятия мира )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на уровне 8-летнего ребенка России знаю слова... мда... составляльщики теста сильно далеки от философского восприятия мира )))

Ой, не льсти себе......))) не все философы подстраивают погугливание ответов под типа 17из18.....и при этом еще по фене....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой, не льсти себе...... не все философы подстраивают погугливание ответов под типа 17из18.....и при этом еще по фене....

хорошо, не буду льстить, тем более, что я даже представить не могу, как это под типа 17из18 по фене 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, не буду льстить, тем более, что я даже представить не могу, как это под типа 17из18 по фене

 

Да все просто....открываешь два окошка...в одном тест в другом Википедия....и вуаля 17 из 18....)))

Хотя у вас тут уже в на трех страницах многа тестов намешалось, можт ты по последнему 8 летний реб получилась, откуда я знаю ...)))

Ps....и вообще яж тока философов хотела поддержать....а тут воно чо,опять болото в 16-ричной системе, ну что ничо не изменилось тоже радует....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можт ты по последнему 8 летний реб получилась, откуда я знаю ...

да, так и есть, по последнему, так что википедия мне не поможет

 

 

.а тут воно чо,опять болото в 16-ричной системе, ну что ничо не изменилось тоже радует....

ошибаешься. Изменилось. Болото стало шире. А вот кулики всё те же возвращаются зимовать 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но слова легчайшие, даже неинтересно

 

Вот и странно, что некоторые в бизнесмены затесались: слова действительно легкие.  :lady:


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, так и есть, по последнему, так что википедия мне не поможет

 

 

 

ошибаешься. Изменилось. Болото стало шире. А вот кулики всё те же возвращаются зимовать

 

Тюююю.....

Ой, фсеее.....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулики , вы мои , кулики...

Дайте вас я сейчас расцелуюююю.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.

Ну наконец-то, давненько тебя не видно, думаю-гадаю куда ты пропала :)

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.

Ну наконец-то, давненько тебя не видно, думаю-гадаю куда ты пропала :)

Аха ха ха.....просто я терь залетный кулик......))) ))) )))
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аха ха ха.....просто я терь залетный кулик......

правильно, правильно, надо об этом громко объявлять, а то еще не заметют, што ты залетный кулик, так и будут думать, что наседка. И главное надо хохотать есчо при етом демоническим хохотом, подкрепленным рядом ржачных смайлов ))) Чтобы помнили!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, правильно, надо об этом громко объявлять, а то еще не заметют, што ты залетный кулик, так и будут думать, что наседка. И главное надо хохотать есчо при етом демоническим хохотом, подкрепленным рядом ржачных смайлов ))) Чтобы помнили!

Тюююю.....

Ой,фсеееее.....)))(шепотом....дурашка ты картонная, все те страсти какие-то мерещуцо..))))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., в ты Пушкин?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо это... новую категорию ввести - Пушкин с гуглом.

По аналогии с "перевожу со словарем" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×