Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Утконос

Рекомендуемые сообщения

abvgd-ka, отпишите потом про Утконос

ну в Москве мне все нравилось, продукты все свежие, даже свежее, чем в супермаркетах. Часто доставки бесплатные бывали или скидки разные, как пройдет здесь, напишу )

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, пусть лучше утконос привезет, не люблю тяжелые пакеты таскать, особенно по маршруткам ))

Это же бесплатный фитнес) 

Упражнение "прогулка фермера" 

Изменено пользователем M.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же бесплатный фитнес) 

Упражнение "прогулка фермера" 

вот и "прогуливайтесь" сами, а мне бесплатного фитнеса в моей жизни итак хватает)

Изменено пользователем abvgd-ka

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь по Утконосу (кажется, в этой теме обсуждали). Заказала товар в субботу, доставка на след. же день с утра. От 3 тыс. доставка бесплатна. А теперь, внимание! Я думала у них склады в Пушкино, оказывается продукты мне везли аж с Южного Бутово. Бесплатно!!! Продукты свежак, даже яйца  не более 3 дневной давности)) все в  отличном товарном виде. Все вежливы, возможность рассчитаться картой на месте. Впервые в НП холодильник мой полон. Я довольна! 

  • Нравится 4

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценами все отлично компенсируется :)

Я как-то зашла в свои старые заказы - годичной и трёхгодичной давности... А там на один и тот же продукт указана сегодняшняя цена, и та, по которой я его когда-то покупала. Очень удручающее зрелище, признаться, особенно с учётом того, что зарплаты наши как правило растут не с такой скоростью. 

Но Утконос всё же удобен. Я периодически заказываю, когда вдруг одновременно заканчиваются все крупы, мука, макароны, растительное масло и т.п. На себе таскать - это проще умереть, а так привезли, пусть и с переплатой, да и расчудесно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценами все отлично компенсируется :)

Да, цены на некоторые продукты завышены, я старалась такие не брать. В сравнении с теми ценами, когда они только - только раскручивались, цены по отношению к другим супермаркетам стали выше. Но зато много плюсов - можно почитать состав нормальным шрифтом на сайте, можно почитать отзывы о каждом товаре, много акционного товара, огромный ассортимент. А самое главное - не надо тащить все на себе!!! Моя покупка вышла сегодня 25 кг. Теперь долго голова не будет болеть что приготовить на ужин после работы и чем накормить ребенка.

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается продукты мне везли аж с Южного Бутово. Бесплатно!!! 

Там головная база у них и склады вроде в собственности. Поэтому дешевле потратиться на логистику, чем оплачивать аренду


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было интересно раньше, когда у них свои магазины были - заехал по пути, заказ забрал за пару минут и домой. Как теперь выжидать курьера - мне абсолютно не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовался доставкой "Высший сорт" (магазин в "Новом Пушкино").

В общем, остался вполне доволен. Действительно, хорошее качество товаров. Свежие лимоны, очень хорошие яблоки (хотя, вроде, не сезон), более чем приличная квашеная капуста и соленые огурцы (и то и другое развесное), свежая сметана. Удобно, что привозят в тот же день, часа через полтора-два. Все остальное тоже вполне.

Некоторый недостаток, что если чего-то нет, то узнаешь только когда привезут. Поэтому весь заказ лучше делать сразу же, утром (у них ограниченное количество каждого товара) – так что когда второй раз заказал, уже почти все было.

Так что рекомендую – по-моему, неплохой сервис и альтернатива "Утконосу", где качество овощей и фруктов, на мой взгляд, не очень.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×