Перейти к содержанию

abvgd-ka

Пользователи
  • Публикаций

    1 196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

804 Очень хорошая

Информация о abvgd-ka

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 20 октября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 266 просмотров профиля
  1. вчера были свидетелями как седан (марку не успели разглядеть) серого цвета с номером м117ox190 помял при развороте припаркованный хендай белый с410ох77 напротив детсада с противоположной стороны. Если вмятина уже была (или нам в темноте показалось(это было в районе 19-30-20))), просьба, извинить за беспокойство.
  2. я жалуюсь, хоть и огромных нервов стоит, и другим настоятельно рекомендую...
  3. Нам на родительском собрании почти слово в слово воспитатель об этом же говорила...НО! детей никто НЕ обязан забирать в 18-45. По закону об образовании ребенок имеет право находиться на территории сада 12 часов. т.е., в нашем случае, с 7 до 19 :-). Законы изучайте сначала.
  4. встаете на очередь, идете в филиппок, снимаетесь с очереди и пишете заявление на перевод в сад который хотите. как только ваша "очередь" (считается с момента когда вы встали первоначально) подходит, вас переводят в желаемый муниципальный сад при наличии мест. Либо самостоятельно пытаетесь найти обмен.
  5. да уж..вертящийся кран на веб камере прям бальзам на душу..
  6. инфо с род.собрания: в летних группах будет по 30 чел. и нас объединяют с Яблонькой.
  7. abvgd-ka

    Окна

    абсолютно не знаю в эту тему или нет. Насоветуйте плизз на наши окна блок от детей. Да такой, чтобы на проветривание окно открывалось (верхняя часть по вертикали) , а полностью - нет.
  8. жалко...а то мы там на велике разок с дочей проехались, ей очень понравилось
  9. вроде по первой части дороги до пешеходного перехода вообще редко машины ходят...
  10. а кто-нибудь на роликах пробовал по частному сектору, который к заветам идет прокатить? как там дорога?
  11. на смарте постоянно тупит приложение иви.ру оператор индиком, пишет, что нет соединения с интернетом, тогда как остальные приложения работают, никто не сталкивался с подобной ситуацией?
  12. писали выше про ремонт компьютеров, поаккуратнее с этим, вызывала вполне крупную ремонтную фирму на дом, украли мой ноутбук, уже год прошел, ни милиция, ни прокуратура не шевелится, за что только налоги на них перечисляем???
  13. да нее, мы с ребенком за полтора часа прогуливались...одному минут за 50 можно дойти ))
×