Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Издевательства над животными в финансируемом питомнике

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за участие и дополнительную информацию по данной ситуации.

 

Для меня основной целью данного сообщения было привлечь внимание и участие неравнодушных людей и попробовать вместе повлиять на сложившуюся ситуацию.

Со своей стороны я планирую поехать на митинг, это то малое,что я в состоянии сделать,тк ситуация глобальная,а поэтому и влияние (которое способно хоть как-то что-то изменить) должно быть массовым.

 

Я считаю все выдвинутые пункты важными. Обсуждать или осуждать их я могу только в том случае,если я готова предложить какое-либо лучшее решение (и не просто предложить,а организовать его выполнение). Если я не в состоянии это сделать, я могу либо согласиться с участниками и принять их сторону,либо остаться в стороне. Этот принцип,который,кстати, очень полезно применять и в других жизненных ситуациях)

Поэтому, всех кто имеет возможность, я прошу принять участие.

 

Животные сами себе помочь не смогут, это можем сделать только мы -люди. И помощь- это не обязательно ехать на митинг, можно поехать в приют и помочь руками, погулять с собакой, привезти корма, можно  и самому подобрать животное,помочь ему обрести дом и тд. Если каждый позаботиться о своем дворе/улице,где обязательно найдутся бездомные,тогда и в общем ситуация измениться.

 

Я верю,что ситуацию может измениться к лучшему, просто надо что-то предпринимать,не ждать что кто-то сделает,а самому быть участником (опять таки в своем режиме).

  • Нравится 2

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните, пожалуйста, место и время митинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните, пожалуйста, место и время митинга. 

Планируется проведение в 18.30, точное место я напишу дополнительно (планировали площадь у м.Китай-Город),тк сейчас еще ждут подтверждение.

 

Я напишу в теме.

Спасибо.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место проведения митинга:17 мая, площадь Яузские ворота в сквере у памятника "Пограничникам Отечества"

Время проведения: с 18.30 до 21.00

 

12 МАЯ 2016 'Г'. — Столичные власти согласовали проведение в центре Москвы самого массового за последнее время митинга с требованиями к Президенту России и Правительству города Москвы

Москвичи и жители всей России, возмущенные жестокостью, которая царит в финансируемых из городского бюджета приютах для бездомных животных, соберутся на площади Яузские Ворота (м.Китай-город) 17 мая в 18.30 часов.

Около 300 тысяч (!) россиян выступили против жестокости к животным и подписали Петицию «Требуем наказать виновных в массовой гибели сотен животных в приюте БАНО "ЭКО» и изменить сложившуюся ситуацию.
Граждане выйдут с требованием, чтобы власть услышала миллионы голосов активных и неравнодушных людей по всей России - «НЕТ живодерням и махинациям с финансированием приютов!». Участники митинга планируют призвать к ответственности лиц, допускающих варварское отношение к животным в приютах, а также виновников бытового садизма по отношению к четвероногим.
Если граждане не будут услышаны, организаторы обещают провести единую всероссийскую акцию протеста одновременно во многих регионах России.
Митингующие потребуют в кратчайшие сроки актуализировать законодательную и нормативную базу, обязать правоохранительные органы расследовать случаи жестокого обращения с животными как серьезные уголовные нарушения, жестко пресекать деятельность догхантеров
Уже сейчас более 10000 человек (в петиции и соц.сетях) поддержали требования митинга и изъявили желание принять в нем участие. Среди поддержавших - звезды российского шоу-бизнеса, театра, кино, юристы, врачи, педагоги, люди самых разных профессий из разных регионов страны.

Присоединяйтесь!

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что показали митинг по каналу "Москва24" - без "зоошизы" не обошлось...В любом случае дело это правильное, но надеюсь , что данную петицию в таком виде не примут в рассмотрение!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг состоялся! Было достаточно много людей, самых разных, и это меня лично очень порадовало.

 

Конечно,это только начало,но надеюсь,что движения произойдут,хотя, не перестаю убеждаться в том,что все мы должны начинать С СЕБЯ, со своего двора и округи, если каждый будет нести ответственность хотя бы за своих домашних животных, стерилизовать,прививать, не оставлять на дачах, другими словами, не перекладывать ответственность на добрых волонтеров,тогда и общая ситуация изменится.

Как всегда,все идет из ментальности.

 

Спасибо всем,кто поддержал ребят.

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      Я знаю, что тут на форуме много ивантеевцев, хотя это обращение не только к вам, а ко всем неравнодушным людям.
      Сегодня пришли со строительством в наш двор, а завтра это может случиться и у вас во дворе. И поэтому я вас очень прошу помочь остановить строительный беспредел, точечную застройку и вернуть детскую площадку в наш двор.
      Несмотря на то, что Правительство говорит красиво о том, как планирует улучшать жизнь населения, запрещает точечную застройку, ставятся детские площадки, у нас все наоборот.
      Уничтожают единственную детскую площадку, зеленые насаждения в общем дворе. А вместо места для отдыха, мы теперь видим высокий забор и решение о строительстве 17-этажного дома.

      План застройки района противоречит всем нормам градостроительного кодекса, несет опасность для жизни людей близлежащих домов и лишает наших детей детской площадки.
      В связи с этим, прошу вас подписать петицию о запрете застройки детской площадки.
      Для нас, жителей это очень важно.
      https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8?recruiter=532557467&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
       
      Всем заранее огромное спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×