Перейти к содержанию
Авторизация  
Kalakola

Растяжки

Рекомендуемые сообщения

Девушки, посоветуйте как бороться с растяжками? Скоро лето, а я после родов не могу вернуться к прежней форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с молодыми мамочками после родов используем масло Био Оил. Пользуемся уже давно результат отличный. У некоторых девченок на груди после кормления появились, у других на животике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родов используем масло Био Оил

 

а вот масло манго горааздоо лучше!и скраб из кофе.только масло холодного отжима чистое.

post-3943-0-08705500-1460638194_thumb.jpg

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миндальное масло, говорят, хорошо помогает.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, насколько мне известно, растяжки это мёртвая кожа и их уже ничем не уберёшь, летом можно загореть и их будет меньше видно. Может хирургическим способом. Если речь конечно о растяжках(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, при загаре они как раз заметнее. Это не мертвая кожа - просто разрывы кожных волокон.

И да, они не убираются, только маскируются. Как раз пилинг шлифует и сглаживает их границы. И как раз загар их "обнажает" - в местах разрыва волокон кожа не загорает.

Так что, по-хорошему, их проще предотвращать.

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала - растяжки и решила что ещё кому в голову взбрело занялся шпагатом , а тут ...эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про загар я погорячилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что растяжки вообще по волшебству не исчезнут. Скрабируюсь и кремами и кофем. А масло манго тоже от растяжек? Margules Био Оил это лечебное масло? Я ищу любую информацию напишите пожалуйста девчонки о своих секретах по уходу за кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kalakola, масло Био Оил косметическое, продается в аптеке и детских магазинах. В составе масла натуральные ингредиенты. Результат почувствуешь сразу, кожа становится гладкая и нежная, но растяжки сразу не исчезнут. Мазать нужно проблемные места, аккуратно похлопывая, делать небольшой массажик. Повторять эту процедуру два раза в день на сухую кожу. Главное не лениться и через пару месяцев растяжки станут бледнеть и светлеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности надо было мазаться

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности надо было мазаться

не всем это помогает. Зависит от кожи. Единственно, может быть без крема было бы хуже...

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всем это помогает. Зависит от кожи. Единственно, может быть без крема было бы хуже...

да, наверное, наследственность еще влияет, но если они уж появились, то убрать будет гораздо сложнее.

Точнее, я не слышала, что бы кто-то смог косметикой убрать растяжки.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik:n05:не убираются, и хирургически тоже, но потешить себя надеждой всем хоцца  

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще влияет, сколько было набрано веса за беременность.

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×