Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

А ТСЖ при чём здесь? Мне друзья, соседи, дети помогали в ремонтом и подъёмом в своё время. Или в отсутствии нормальной коммуникации тоже ТСЖ виновато? Блин! Сейчас вспомнил советские времена. Не было ни "грузовчикофф" ни грузчиков, ни строительных бригад.... Собрались, сделали ремонт, затащили мебель, сняли дверь в петель и давай новоселье до утра... А сейчас все нежные такие, сидят втихаря что то тыкают там в смартфончиках по углам

я за вас рада! ТСЖ при том что они отвечают за работу лифта ! Может вы мне затащите диванчик на 14 этаж? По соседски )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за вас рада! ТСЖ при том что они отвечают за работу лифта ! Может вы мне затащите диванчик на 14 этаж? По соседски )))

Ваше возмущение отчасти можно понять, когда находишься в таком положении. Однако поймите и вы, что все мы сейчас в равных условиях. Включить лифты ТСЖ не может, потому что, не дай бог, он упадет, отвечать будут они. Как вам уже написали выше, в данный момент созывать ОСС бессмысленно, это только выкинутые на ветер деньги (вы же в курсе, что рассылка писем всем собственникам ложится на плечи организатора?). То есть у вас есть два варианта - пока что смириться с этим и немного подождать или созвать своё собрание и попробовать помочь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше возмущение отчасти можно понять, когда находишься в таком положении. Однако поймите и вы, что все мы сейчас в равных условиях. Включить лифты ТСЖ не может, потому что, не дай бог, он упадет, отвечать будут они. Как вам уже написали выше, в данный момент созывать ОСС бессмысленно, это только выкинутые на ветер деньги (вы же в курсе, что рассылка писем всем собственникам ложится на плечи организатора?). То есть у вас есть два варианта - пока что смириться с этим и немного подождать или созвать своё собрание и попробовать помочь.

да я уже давно крест поставила на этом всем ((( пугает перспектива остаться вообще без лифтов( с 4х месячным ребёнком на 14 этаже ((( а возмущает что ТСЖ при их избрании были очень активны и кричали что все они могут, а по факту сели в лужу(( и теперь то что было их проблемами стало общими
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже давно крест поставила на этом всем ((( пугает перспектива остаться вообще без лифтов( с 4х месячным ребёнком на 14 этаже ((( а возмущает что ТСЖ при их избрании были очень активны и кричали что все они могут, а по факту сели в лужу(( и теперь то что было их проблемами стало общими

Ну вообще то лифты грузовые с ноября не работали, а ТСЖ вступило в права 1 апреля

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще то лифты грузовые с ноября не работали, а ТСЖ вступило в права 1 апреля

Это не важно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра0808, нашим лифтам необходим капитальный ремонт! и он  не входит в 35р....

А что входит в 35, на что идут эти деньги?


Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что входит в 35, на что идут эти деньги?

Бабушка, смету на собрании показывали. Или забыли?

Прочитайте пункт 6, если не ошибаюсь, повестки общего собрания собственников. Вы же принимали участие в голосовании.

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что входит в 35, на что идут эти деньги?

Наверное техническое обслуживание котельных, лифтов, чтоб не умерли работающие, наверное за то что бы чисто было, что бы двери были закрыты а не с общим кодом. Уважаемый радиотелефонист радиоперехвата Лариса, Вот примерно за это Договоры с ресурсоснабжающими организациями:

 

Договоры с подрядными организациями:

  • ООО РСУ «Противовес» №ТО-79-03/16 от 31.03.2016 на техническое обслуживание лифтов
  • ООО «Теплотехника-М» №03/16-ТО от 15.04.2016 на техническое обслуживание крышной котельной и теплового пункта
  • ООО «Прометей-СМ» №4-102 от 15.04.2016 на техническое обслуживание наружного газопровода
  • ООО «Стек» №С-781/16 от 01.04.2016 на техническое обслуживание узла учета газа
  • ООО «ЭкоПромСтрой» №193-02/01-04 от 01.04.2016 на вывоз и захоронение ТБО
  • ИП Зайцев Анатолий Сергеевич №16-11 от 01.05.2016 на проведение работ по техническому обслуживанию системы контроля доступа
Изменено пользователем Droggy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка, смету на собрании показывали. Или забыли?

Прочитайте пункт 6, если не ошибаюсь, повестки общего собрания собственников. Вы же принимали участие в голосовании.

Во первых я задала вопрос Ирине, если она пишет, то пусть и ответ держит. Если не знает что ответить, то пусть не пишет. За свои слова надо отвечать.

Морскому волку спасибо за ответ, но он житель первого корпуса. И в третьих меня интересует, думаю и многих; какая суммма конкретно выделяется из 35 руб на текущее обслуживание и ремонт лифтов. Для тех кто не понимает вопросов, расшифровываю:сколько? 5-10-15 рублей.я не спрашиваю о кап ремонте и договорах, зачем вы их выставляете? Договора , меня сейчас не интересуют.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я задала вопрос Ирине, если она пишет, то пусть и ответ держит. Если не знает что ответить, то пусть не пишет. За свои слова надо отвечать.

Морскому волку спасибо за ответ, но он житель первого корпуса. И в третьих меня интересует, думаю и многих; какая суммма конкретно выделяется из 35 руб на текущее обслуживание и ремонт лифтов. Для тех кто не понимает вопросов, расшифровываю:сколько? 5-10-15 рублей.я не спрашиваю о кап ремонте и договорах, зачем вы их выставляете? Договора , меня сейчас не интересуют.

Ещё раз для радиотелефониста радиоперехвата Ларисы. Эту информацию Вам наверное с радостью озвучат в офисе ТСН ТСЖ О"Пушкино-2 при первом же обращении

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ТСЖ-2,покрасьте люк напротив подъезда Александры.

 

ОК Будет сделано

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители! если есть желание ознакомится с документацией, есть вопросы по хозяйственной деятельности ТСЖ!  Добро пожаловать в офис! Вам там все расскажут и покажут!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я задала вопрос Ирине, если она пишет, то пусть и ответ держит. Если не знает что ответить, то пусть не пишет. За свои слова надо отвечать.

Морскому волку спасибо за ответ, но он житель первого корпуса. И в третьих меня интересует, думаю и многих; какая суммма конкретно выделяется из 35 руб на текущее обслуживание и ремонт лифтов. Для тех кто не понимает вопросов, расшифровываю:сколько? 5-10-15 рублей.я не спрашиваю о кап ремонте и договорах, зачем вы их выставляете? Договора , меня сейчас не интересуют.

тариф определенный администрацией без лифтов и мусоропровода был 23-25 рублей.. Это я еще со времён СП помню, так как требовала с них перерасчет ...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×