Перейти к содержанию
Korgi

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" (2 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые опушкинцы, вспомните, как называется данная тема и не пишите тут то, что не относится к обозначенной тематике. Для бесед на отвлечённые темы есть своя площадка: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/67645-opushkino-tema-dlia-obscheniia-na-svobodnye-temy/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые опушкинцы, вспомните, как называется данная тема и не пишите тут то, что не относится к обозначенной тематике. Для бесед на отвлечённые темы есть своя площадка: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/67645-opushkino-tema-dlia-obscheniia-na-svobodnye-temy/

там тема в общем для О'Пушкино, в данном случае обсуждаются фотографии именно с пикника   ТСЖ МКД О-Пушкино-2 (2 корпус)ю.

Так что все по теме!! :-)

Изменено пользователем Juli82
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там тема в общем для О'Пушкино, в данном случае обсуждаются фотографии именно с пикника   ТСЖ МКД О-Пушкино-2 (2 корпус)ю.

Так что все по теме!! :-)

Даже в этом случае шашлыки и прочие барбекю лучше выносить в темы, которые созданы для "просто поговорить", потому что рано или поздно кому-то из вас может понадобиться найти какую-нибудь очень нужную информацию в данной теме, но эта насущная инфа окажется затерявшейся между многочисленными приятными и милыми беседами на отвлечённые темы и отыскать её окажется ой как непросто... Так что модераторы достают вас ради вашего же удобства.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые представители ТСЖ-2!

 

Проинформируйте, пожалуйста, всех соседей 2 корпуса, где конкретно находится наш офис! Вас очень трудно найти! Спасибо 7корпусу, что объяснили и нарисовали, где находится офис! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые представители ТСЖ-2!

 

Проинформируйте, пожалуйста, всех соседей 2 корпуса, где конкретно находится наш офис! Вас очень трудно найти! Спасибо 7корпусу, что объяснили и нарисовали, где находится офис! :)

На сайте ТСЖ o-pushkino2.ru  есть адрес офиса и все нужные телефоны.

Не вижу проблем с поиском офиса... 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые представители ТСЖ-2!

 

Проинформируйте, пожалуйста, всех соседей 2 корпуса, где конкретно находится наш офис! Вас очень трудно найти! Спасибо 7корпусу, что объяснили и нарисовали, где находится офис! :)

 

На сайте ТСЖ o-pushkino2.ru  есть адрес офиса и все нужные телефоны.

Не вижу проблем с поиском офиса... 

Полностью согласна с Надеждой, на сайте http://www.o-pushkino2.ru/information/ Написано: Наш офис находится в нашем доме, в помещении №8 . Это угол нашего дома на стороне частного сектора. 

На фото как раз угол дома и дверь нашего ТСЖ, белая стеклянная дверь. :D

  • Нравится 3

2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые представители ТСЖ-2!

 

Проинформируйте, пожалуйста, всех соседей 2 корпуса, где конкретно находится наш офис! Вас очень трудно найти! Спасибо 7корпусу, что объяснили и нарисовали, где находится офис! :)

Очень интересен алгоритм поиска...  :???: по мне так найти объявление с указанием места расположение ТСЖ-2, которые висят у подъездов и в подъездах, либо же найти сам офис самого ТСЖ-2 гораздо проще чем офис ТСЖ-7.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)В качестве эксперимента я спросила у нескольких соседей, где ТСЖ-2, многие указывали на 7корпус. 

2) Я поинтересовалась у 7 корпуса- народ до сих пор приходит и спрашивает.

3) Спасибо за информацию о сайте, но не стоит мою просьбу воспринимать в штыки. Ирония- это хорошо, но стоит более уважительно относится к людям, которые за вас проголосовали.

4) Как факт- незнание соседей, где располагается офис, свидетельствует о качестве вашей работы. Просто примите это как обратную связь.

5)Офис юридического лица должен иметь табличку, вывеску. См. ст. 9 Закона о защите прав потребителя. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце): 1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же Вы были раньше, нам так не хватало юридически грамотных соседей!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова по коммуналке )
не могу найти пост, где говорилось про возможность платежа через терминал в аптеке 2 корпуса.

Кто уже так платил, напомните, плиз, в меню выбираем услуги ЖКХ, а дальше мне выдает кучу кнопок. Правильно ли я понимаю, что мне нужна кнопка "еирц москвы" (самая первая в списке)? Или какой там алгоритм? Чтоб деньги не ушли "не туда"

  • Нравится 1

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)В качестве эксперимента я спросила у нескольких соседей, где ТСЖ-2, многие указывали на 7корпус.

2) Я поинтересовалась у 7 корпуса- народ до сих пор приходит и спрашивает.

3) Спасибо за информацию о сайте, но не стоит мою просьбу воспринимать в штыки. Ирония- это хорошо, но стоит более уважительно относится к людям, которые за вас проголосовали.

4) Как факт- незнание соседей, где располагается офис, свидетельствует о качестве вашей работы. Просто примите это как обратную связь.

5)Офис юридического лица должен иметь табличку, вывеску. См. ст. 9 Закона о защите прав потребителя. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце): 1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.

О каких штыках идёт речь? Если Вы так воспринимаете написанное, то у Вас нет чувства юмора и самоиронии.

По пунктам:

4. Как факт, незнание не приветствется в юриспруденции. Обратная связь предполагает получение пожеланий и предложений.

5. Для того чтобы призывать к ст9 ЗоЗПП нужно как минимум знать о её нарушении. Я вам отвесвенно заявляю, что вывеска у ТСЖ-2 соответствует требованиям указанной вами статьи, но она вряд ли соответствует вашим ожиданиям.

 

Вот вы отвественно подходите к оплате коммунальных платежей?

Без своевременных платежей вывески соотвествующий вашим ожиданиям не появится.

Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Юстиция права. Мой папа пожилой человек. Тоже спрашивал, где офис. Не смог найти по описанию на стенде информации. Нужна вывеска и расписание работа перед входом в офис, ну или опознавательный знак какой-нибудь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оценили, что у соседнего помещения с большой табличкой 007 написано "здесь ТСЖ нет"? )))

вот жители и ждут такую же вывеску.

 

В этом видимо и есть залог успеха. В ТСЖ-7 и в 007 нашего ТСЖ нет, но люди идут именно туда.

Нам тоже нужно повесить вывеску "здесь ТСЖ нет" и тогда люди потянутся)))

А ещё как вариан стрелки на асфальте от каждого подъезда)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×