Перейти к содержанию
Авторизация  
SdDoors

Входные двери SdDoors

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, установка внутренних доборов возможна не в день установки двери, а позже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что навесы с внешней стороны? Это нормально? Спилил и все....

Это совершенно нормально. Скрытые петли есть только в дешевых китайских дверях.

А эти петли - спилить их, конечно, можно, вот только открыть дверь это никак не поможет

Во всех дверях стоят противосъемные штыри и без открытия замка дверь никуда не денется. Противосъемники не дадут вытащить полотно из коробки.

 

Добрый день.

Подскажите, установка внутренних доборов возможна не в день установки двери, а позже ?

Возможно, но цена вырастет, т.к. это будет уже отдельная услуга, отдельный выезд мастеров.

Вместе с дверью - 5000 т.р., отдельно - 7000


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хочу представить вам самую популярную нашу модель - Страж.

Не смотря на свою цену, я бы не назвал эту дверь "экономкой", это довольной приличный, начальный "средний класс" или "стандарт".

 

Сталь 1,8мм, два замка - цилиндровый Apecs 2800 (Полный аналог KALE 1523MR) и сувальдный Гардиан 10.01.

Снаружи - порошковая краска Malde (Германия), цвет "медный антик" (коричневая).

Внутри - МДФ-панель, толщиной 6мм. Цвет - "Беленый дуб", "Венге", "Миланский орех", а также "Клен красный"

В цветах "Беленый дуб" и "Венге" - цвет фурнитуры "Хром", в цветах "Итальянский орех" и "Клен красный" - вся фурнитура в цвете "Золото".

Производитель фурнитуры - Armadillo (Италия).

Двухконтурное уплотнение Schlegel (Германия).

Теплоизоляция и звукоизоляция Акустик БАТТС (Россия, технология США).

Присутствует ночная задвижка.

Кстати, если вам не нужна ночная задвижка - смотрите модель "Страж лайт", там ее нет, а цена - еще привлекательней.

 

Думаю, за такую цену вы вряд-ли найдете что-то лучше. ;)

 

post-61910-0-66230700-1457705988_thumb.jpgpost-61910-0-97482000-1457705997_thumb.jpg

http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/standart/prod-straj-beldub.html

 

post-61910-0-14778500-1457706012_thumb.jpgpost-61910-0-00138500-1457706016_thumb.jpg

http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/standart/prod-straj-venge.html

 

post-61910-0-34062800-1457706029_thumb.jpgpost-61910-0-43865400-1457706045_thumb.jpg

http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/standart/prod-straj-milan.html

 

post-61910-0-88916200-1457706060_thumb.jpgpost-61910-0-11016100-1457706068_thumb.jpg

http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/standart/prod-straj-klen.html

 

Цена с форумной скидкой - всего 12350! Цену с установкой вы можете узнать на сайте.

 

Промо-код на скидку - Pushkino.org

Скидка действует только при оформлении заказа на сайте!


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня установили дверь ТМ-700. Всё понравилось. Установка мин 15-20, при этом заказывал дополнительно (бесплатно) ушки для более надежного крепления (все профессионально и качественно). Сама дверь как по качеству, так и внешне - стоит своих денег.

Ps. Кстати бригаде установщиков отдельное спасибо, профессионально и при этом у них есть "готовые помочь поднять" товарищи!

 

тоже тм-700 ставил. правда в моем случае уши не стали использовать, хотя и были. "товарищей" нашли при мне во дворе :))

 

1de8426d6cf1.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, под "ушами" были пустые места в пеноблоках, а самое крепкое место было как раз под коробкой.

Всегда смотрится все индивидуально. Раз так сделали - значит на то были причины :)


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

msapaev

Это цвет беленый дуб?

 

совершенно не помню :( посмотрю вечером в заказе, но там возможно просто номер цвета по каталогу указан. номер этот я и так помню — 33. по спецификации это мдф панель (должна быть :)), но с каталогом цветов этих панелей на сайте он не совпадает. может вам представитель магазина в комментариях сейчас по номеру подскажет название цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно не помню :( посмотрю вечером в заказе, но там возможно просто номер цвета по каталогу указан. номер этот я и так помню — 33. по спецификации это мдф панель (должна быть :)), но с каталогом цветов этих панелей на сайте он не совпадает. может вам представитель магазина в комментариях сейчас по номеру подскажет название цвета.

Доборы не ставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доборы не ставите?

 

сразу не покупал, думаю потом уже ближе к чистовой отделке решать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно не помню :( посмотрю вечером в заказе, но там возможно просто номер цвета по каталогу указан. номер этот я и так помню — 33. по спецификации это мдф панель (должна быть :)), но с каталогом цветов этих панелей на сайте он не совпадает. может вам представитель магазина в комментариях сейчас по номеру подскажет название цвета.

Сложно сказать, т.к. мой образец у вас :) А новых еще не привезли...

Вообще беленый дуб - это номер 2.

33, насколько я помню, темнее.


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к монтажникам дверей. Каким образом происходит крепеж двери через монтажные "уши" в углу (см. картинку).

post-57327-0-31958600-1458241474_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к монтажникам дверей. Каким образом происходит крепеж двери через монтажные "уши" в углу (см. картинку).

Слева срезается наличник. Если толщина стены позволяет крепить на уши - то тогда через них. Если нет, то через коробку.

 

акция на сд-рус олива действует еще?

Да, действует

  • Нравится 1

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слева срезается наличник. Если толщина стены позволяет крепить на уши - то тогда через них. Если нет, то через коробку.

 

Да, действует

сколько будет стоить срез наличника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×