Перейти к содержанию
Авторизация  
SdDoors

Входные двери SdDoors

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовала вот эта модель: ДВЕРЬ СТАЛЬНАЯ "СТРАЖ" МИЛАНСКИЙ ОРЕХ. Можно посчитать сколько будет стоить конечный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Итого 16450

доставка

установка

демонтаж старой двери

монтажная пена

 

Это если без расширения

Расширение +1000


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж конкуренты пишут про нас в своей теме, ответим и мы...

Тут сравнили нашу дверь за 12500 и "их" дверь за 14500 (а уже она от 15290), что наводит на определенные мысли, что даже за 15290 вы ее вряд-ли купите.

Уже некорректное сравнение...

http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/standart/prod-optim-gleys.html

У нас за 15000 уже есть дверь с зеркалом, пленкой VINORIT и замками Гардиан 3-й серии, один из них - цилиндровый - 4 класса.

"У них" используется полотно 1.2 мм...

В двери конкурентов один замок 4-го класса, но оба замка СУВАЛЬДНЫХ, причем второй - неизвестной марки.

Вы будете носить с собой два сувальдных ключа?

post-61910-0-79820000-1459168244_thumb.jpgpost-61910-0-79820000-1459168244_thumb.jpg

Или вам хотелось-бы цилиндровый замок и нормальный ключ? Не захотите-ли поменять цилиндр после ремонта? Этого сделать будет нельзя.

Также как и непонятно, как пострадает защита двери оттого, что оба замка одной системы.

В дверях конкурентов используется самый дешевый вариант фурнитуры - ручка на планке. Не ручаюсь за внешний вид, но принцип тот же.

post-61910-0-93100000-1459168559_thumb.jpg

У нас она используется только в дверях, стоимостью менее 11000, во всех других - полноценная фурнитура.

post-61910-0-90989800-1459168475_thumb.jpg

Магнитные резинки... Зачем, если дверь и к обычным и так прижимается. Тем более их ДВА контура, а не один...

В холодильнике, как вы знаете, резинка одна, поэтому она и магнитная...

 

Если честно, на сайте я больше не нашел никаких данных по этой двери, поэтому спорить мне сложно...

Поэтому, считаю данное сравнение полостью некорректным и остаюсь при своем мнении о их ценообразовании.

Изменено пользователем SdDoors
  • Нравится 2

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дверях конкурентов используется самый дешевый вариант фурнитуры - ручка на планке. Не ручаюсь за внешний вид, но принцип тот же.

У нас она используется только в дверях, стоимостью менее 11000, во всех других - полноценная фурнитура.

 

жаль, что когда я брал tm-700, там полноценной фурнитуры не было. она тогда тысяч 19 кажется стоила, сейчас уже смотрю 22 видимо как раз по этой причине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что когда я брал tm-700, там полноценной фурнитуры не было. она тогда тысяч 19 кажется стоила, сейчас уже смотрю 22 видимо как раз по этой причине ;)

Выложите картинку?

Изменено пользователем SdDoors

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинку выкладывал где-то в треде, там у меня нормальная ручка (за доп.плату). а про фурнитуру — ссылка как раз на ваш комментарий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про готовые модели.

В заказных (как у вас) считается абсолютно все, и действительно, начальная комплектация начиналась с такой фурнитуры.

Но ни одного заказа на дверь ТМ-700 с ручкой на планке у нас не было ни разу, поэтому я и засомневался.

Это тоже самое, что купить мерседес и заказать в него дешевую китайскую магнитолу... Тем не менее, опция такая есть.

Даже если бы "в базе" была такая фурнитура, цена самой двери, как вы правильно заметили, выросла бы но итоговая стоимость была бы абсолютно та же. Так что можно не переживать :)

Самое главное, дверью-то довольны? )

Изменено пользователем SdDoors

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж конкуренты пишут про нас в своей теме, ответим и мы...

Тут сравнили нашу дверь за 12500 и "их" дверь за 14500 (а уже она от 15290), что наводит на определенные мысли, что даже за 15290 вы ее вряд-ли купите.

Уже некорректное сравнение...

http://sddoors.ru/vhodnie-dveri/standart/prod-optim-gleys.html

У нас за 15000 уже есть дверь с зеркалом, пленкой VINORIT и замками Гардиан 3-й серии, один из них - цилиндровый - 4 класса.

"У них" используется полотно 1.2 мм...

В двери конкурентов один замок 4-го класса, но оба замка СУВАЛЬДНЫХ, причем второй - неизвестной марки.

Вы будете носить с собой два сувальдных ключа?

attachicon.gifkey1.jpgattachicon.gifkey1.jpg

Или вам хотелось-бы цилиндровый замок и нормальный ключ? Не захотите-ли поменять цилиндр после ремонта? Этого сделать будет нельзя.

Также как и непонятно, как пострадает защита двери оттого, что оба замка одной системы.

В дверях конкурентов используется самый дешевый вариант фурнитуры - ручка на планке. Не ручаюсь за внешний вид, но принцип тот же.

attachicon.gifsam-3-ruchka.jpg

У нас она используется только в дверях, стоимостью менее 11000, во всех других - полноценная фурнитура.

attachicon.gifprotect1.jpg

Магнитные резинки... Зачем, если дверь и к обычным и так прижимается. Тем более их ДВА контура, а не один...

В холодильнике, как вы знаете, резинка одна, поэтому она и магнитная...

 

Если честно, на сайте я больше не нашел никаких данных по этой двери, поэтому спорить мне сложно...

Поэтому, считаю данное сравнение полостью некорректным и остаюсь при своем мнении о их ценообразовании.

Господа, если вы пишите ответ, то пишите его правильно.

Мы говорили о нашей модели DELTA, там с замками и ручками все в порядке)). А вы вставите в пример модель ULTRA (которая выводится из обращения). В скором времени ее уберут с сайта. 

Что касается уплотнителей. Магнитный уплотнитель на передней планке, как раз отрабатывает на все 100% в отличии от трубчатого, которой через несколько время не держит вообще. Я вот только одного тогда не пойму, почему к нам на протяжении нескольких лет, люди обращаются по замене трубчатого уплотнителя на магнитный? Причем двери других производителей. Если бы было дело не в нем, почему тогда большинство производителей стали устанавливать магнитные уплотнители на свои двери? Не надо писать догатки и вводить в заблуждение людей, Людям нужна хорошая дверь, чтобы не иметь в последствии проблем. 

Изменено пользователем Сергей737

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, не забывайте, пожалуйста, предупреждать/напоминать о том, что если ко мне выезжает замерщик и мы по факту определяемся с дверью, то мне необходимо при себе иметь аванс за дверь. А то вчера произошла дурацкая ситуация с 300 рублями в кошельке  :)

А так, я пока довольна. Ждем дверь :)

Изменено пользователем Rais&Rimma&Belka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, если вы пишите ответ, то пишите его правильно.

Мы говорили о нашей модели DELTA, там с замками и ручками все в порядке)). А вы вставите в пример модель ULTRA (которая выводится из обращения). В скором времени ее уберут с сайта. 

Что касается уплотнителей. Магнитный уплотнитель на передней планке, как раз отрабатывает на все 100% в отличии от трубчатого, которой через несколько время не держит вообще. Я вот только одного тогда не пойму, почему к нам на протяжении нескольких лет, люди обращаются по замене трубчатого уплотнителя на магнитный? Причем двери других производителей. Если бы было дело не в нем, почему тогда большинство производителей стали устанавливать магнитные уплотнители на свои двери? Не надо писать догатки и вводить в заблуждение людей, Людям нужна хорошая дверь, чтобы не иметь в последствии проблем. 

Извиняюсь, но на вашем сайте разобраться сложновато.

Да, действительно, посмотрел еще раз, в Delta все присутствует, но МДФ-панель с рисунком там начинается от 16750 и можно только догадываться, сколько она выйдет "под ключ", после выезда замерщика.

Цен за установку, я на сайте тоже не нашел, как я понял, установкой занимаются "сертифицированные бригады"... Кстати, в интернете о них весьма интересные отзывы нашел...

А мы ее сравниваем с нашей дверью за 12600 :)

А также я не увидел, замки какого производителя там установлены. Blockido?

Давайте и сравнивать тогда корректно.

"ОТ 16750" у нас тоже есть гораздо более интересные модели.

 

 

 

Товарищи, не забывайте, пожалуйста, предупреждать/напоминать о том, что если ко мне выезжает замерщик и мы по факту определяемся с дверью, то мне необходимо при себе иметь аванс за дверь. А то вчера произошла дурацкая ситуация с 300 рублями в кошельке  :)

А так, я пока довольна. Ждем дверь :)

Может быть замерщик забыл, главное - что вы все смогли решить. Неразрешимых ситуаций не бывает.... :)

Изменено пользователем SdDoors

Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сегодня звонил замерщик, про предоплату ничего не сказал(((

Изменено пользователем NataliPikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, это само собой разумеется, что если хотите заказать что-то - то нужна предоплата для подтверждения серьезности ваших намерений :)


Наша официальная тема по дверям здесь, на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, это само собой разумеется, что если хотите заказать что-то - то нужна предоплата для подтверждения серьезности ваших намерений :)

Но мы же изначально заказываем только замер.... если резюмировал, то пожалуйста, просто напоминаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно удивился вынув верхний замок на вашей тм-700,увидев вместо обещанного Акустик БАТТС кондовый 3-копеечный пенопласт который раскрошился 

шариками по полотну и мог попасть в замок со всеми вытекающими, про резинки вообще нет слов, со снятой с коробки двери за ночь свалились все без исключения.Вобщем все как всегда без исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×