Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Соседи может есть у кого строительная тачка или что-то типо того? Дайте на пару часиков строймусор вывезти! А то я один на руках не вынесу помру в подъезде и буду плохо пахнуть!)))

Найдите таджиков,они за 200-1000руб ( в зависимости от объемов) вытащут все,что угодно.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях повесил два термометра (в коридоре, напротив окна и в комнате, напротив окна), вешал в 17 часов, температуру показывали +20, сегодня в это же время заехал посмотреть, оба показывают +21, это при старой двери, без ремонта и не включенном отоплении. Днем, наверное потеплее, при солнышке?! Это верхний этаж. Походил, посмотрел по щелям, кое-где особенно под окнами, между швами, сквозит, также в углах имеется ветерок (ладонь прикладываешь, дует между швами). Чем будем замазывать, чтобы после ремонта гриб не вырос?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеной,разбиваете топором швы или перфоратором,запениваете и штукатурите.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеной,разбиваете топором швы или перфоратором,запениваете и штукатурите.

Перфоратором )) Так, можно и насквозь выйти! А если разбить швы и злить туда шпатлевки или цемента, отвалится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насквозь врядли. Там швы в углах тупо замазаны шпателем снаружи,просто топором сложнее,его трудно будет вытаскивать после того как забьете.

Чем заполнить лучше точно не скажу,я залил пеной.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Добродел опубликовано обращения по нашему дому:

http://vmeste.mosreg.ru/?show=/Topic?id=458023

"Здравствуйте! По адресу М.О., г.Пушкино, ул.Просвещения д. 13 к. 2 введем в эксплуатацию многоквартирный дом с грубыми нарушения противопожарных норм: 1) В лифтовых холлах установлены деревянные двери окрашенные серой краской, а в соответствии с проектной документацией должны быть установлены противопожарные двери 2-го типа в дымо-газонепроницаемом исполнении. 2) В квартирах отсутствует пожарный кран с рукавом 15 м и распылителем, согласно проектной документации оборудование должно быть установлено. 3) В жилых комнатах квартир отсутствуют автономные дымовые пожарные извещатели ИП212-43М, согласно проектной документации должны быть установлены. 4) В подъезде отсутствуют пожарные рукава."

Из ответа администрации г.Пушкино следует, что: "Поквартирные средства пожарной защиты, пожарные рукава, автономные датчики выдаются собственникам жилых помещений в диспетчерской ООО "ЭУК "Новое Пушкино" при выдаче ключей от домофона и почтового ящика."

Кто нибудь что то получил?

Изменено пользователем andPeople

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну автономные оповешатели у меня стояли в комнте и кухне.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Добродел опубликовано обращения по нашему дому:

http://vmeste.mosreg.ru/?show=/Topic?id=458023

"Здравствуйте! По адресу М.О., г.Пушкино, ул.Просвещения д. 13 к. 2 введем в эксплуатацию многоквартирный дом с грубыми нарушения противопожарных норм: 1) В лифтовых холлах установлены деревянные двери окрашенные серой краской, а в соответствии с проектной документацией должны быть установлены противопожарные двери 2-го типа в дымо-газонепроницаемом исполнении. 2) В квартирах отсутствует пожарный кран с рукавом 15 м и распылителем, согласно проектной документации оборудование должно быть установлено. 3) В жилых комнатах квартир отсутствуют автономные дымовые пожарные извещатели ИП212-43М, согласно проектной документации должны быть установлены. 4) В подъезде отсутствуют пожарные рукава."

Из ответа администрации г.Пушкино следует, что: "Поквартирные средства пожарной защиты, пожарные рукава, автономные датчики выдаются собственникам жилых помещений в диспетчерской ООО "ЭУК "Новое Пушкино" при выдаче ключей от домофона и почтового ящика."

Кто нибудь что то получил?

Можно понять, что письмо составили на основании ответа из УК, без фактической проверки. Теперь можно в прокуратуру направить за бездействие, а может и сговор. Никто, интересно, не обращался по этому поводу к Застройщику или в надзорные органы, скиньте ответ, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Добродел опубликовано обращения по нашему дому:

http://vmeste.mosreg.ru/?show=/Topic?id=458023

"Здравствуйте! По адресу М.О., г.Пушкино, ул.Просвещения д. 13 к. 2 введем в эксплуатацию многоквартирный дом с грубыми нарушения противопожарных норм: 1) В лифтовых холлах установлены деревянные двери окрашенные серой краской, а в соответствии с проектной документацией должны быть установлены противопожарные двери 2-го типа в дымо-газонепроницаемом исполнении. 2) В квартирах отсутствует пожарный кран с рукавом 15 м и распылителем, согласно проектной документации оборудование должно быть установлено. 3) В жилых комнатах квартир отсутствуют автономные дымовые пожарные извещатели ИП212-43М, согласно проектной документации должны быть установлены. 4) В подъезде отсутствуют пожарные рукава."

Из ответа администрации г.Пушкино следует, что: "Поквартирные средства пожарной защиты, пожарные рукава, автономные датчики выдаются собственникам жилых помещений в диспетчерской ООО "ЭУК "Новое Пушкино" при выдаче ключей от домофона и почтового ящика."

Кто нибудь что то получил?

не дай бог из за тех кто судится с застройщиком у меня в квартире появится пожарный рукав 15м!!!! на х.. он мне не нужен, пожалуйста перестаньте судится по этому пункту!!! если Вам нужен пожарный рукав в Ваших квартирах, то поставьте его самостоятельно!!! я думаю и остальным жильцам он не нужен(тем кто не судится с застроем %80)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что пожарный кран со шлангом должен быть у каждого в квартире? Если честно то мне лично такой кран в квартире нафиг не нужен, в общем холле это да, а в квартире и так места нет, хватит и огнетушителя. Вот про двери согласен, двери плохие, да из за них мне кажется и зимой в подъезде холодно будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Добродел опубликовано обращения по нашему дому:
http://vmeste.mosreg...Topic?id=458023
"Здравствуйте! По адресу М.О., г.Пушкино, ул.Просвещения д. 13 к. 2 введем в эксплуатацию многоквартирный дом с грубыми нарушения противопожарных норм: 1) В лифтовых холлах установлены деревянные двери окрашенные серой краской, а в соответствии с проектной документацией должны быть установлены противопожарные двери 2-го типа в дымо-газонепроницаемом исполнении. 2) В квартирах отсутствует пожарный кран с рукавом 15 м и распылителем, согласно проектной документации оборудование должно быть установлено. 3) В жилых комнатах квартир отсутствуют автономные дымовые пожарные извещатели ИП212-43М, согласно проектной документации должны быть установлены. 4) В подъезде отсутствуют пожарные рукава."
Из ответа администрации г.Пушкино следует, что: "Поквартирные средства пожарной защиты, пожарные рукава, автономные датчики выдаются собственникам жилых помещений в диспетчерской ООО "ЭУК "Новое Пушкино" при выдаче ключей от домофона и почтового ящика."
Кто нибудь что то получил?

не дай бог из за тех кто судится с застройщиком у меня в квартире появится пожарный рукав 15м!!!! на х.. он мне не нужен, пожалуйста перестаньте судится по этому пункту!!! если Вам нужен пожарный рукав в Ваших квартирах, то поставьте его самостоятельно!!! я думаю и остальным жильцам он не нужен(тем кто не судится с застроем %80)

оплатите для начала штраф от пожарных, потом за свой счет все установите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Добродел опубликовано обращения по нашему дому:

http://vmeste.mosreg...Topic?id=458023

"Здравствуйте! По адресу М.О., г.Пушкино, ул.Просвещения д. 13 к. 2 введем в эксплуатацию многоквартирный дом с грубыми нарушения противопожарных норм: 1) В лифтовых холлах установлены деревянные двери окрашенные серой краской, а в соответствии с проектной документацией должны быть установлены противопожарные двери 2-го типа в дымо-газонепроницаемом исполнении. 2) В квартирах отсутствует пожарный кран с рукавом 15 м и распылителем, согласно проектной документации оборудование должно быть установлено. 3) В жилых комнатах квартир отсутствуют автономные дымовые пожарные извещатели ИП212-43М, согласно проектной документации должны быть установлены. 4) В подъезде отсутствуют пожарные рукава."

Из ответа администрации г.Пушкино следует, что: "Поквартирные средства пожарной защиты, пожарные рукава, автономные датчики выдаются собственникам жилых помещений в диспетчерской ООО "ЭУК "Новое Пушкино" при выдаче ключей от домофона и почтового ящика."

Кто нибудь что то получил?

оплатите для начала штраф от пожарных, потом за свой счет все установите

к Вам часто пожарные в квартиру приходили??? ко мне за 35лет ни разу))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сейчас пожарные разнюхают что ни в одной квартире нет такого крана со шлангом и сразу придут  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сейчас пожарные разнюхают что ни в одной квартире нет такого крана со шлангом и сразу придут  :D

В уже заселённых домах эти пожарные шланги отсутствуют через этаж. Что-то я не вижу толп проверяющих. А уж чтобы кто-то пришёл к вам в квартиру проверять шланг - это фантастика :))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В уже заселённых домах эти пожарные шланги отсутствуют через этаж. Что-то я не вижу толп проверяющих. А уж чтобы кто-то пришёл к вам в квартиру проверять шланг - это фантастика : ))))

вот и я про тоже!!! не нужны нам шланги в квартирах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×