Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана В

Просвещения, д.13 корпус 3 (6й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Привет, возможно, будущие соседи! Подскажите различается ли площадь заявленная при строительстве и реальная. Если да, то в какую сторону и на сколько? Особенно интересуют двушки

в большую, 52,6

о доплате и речи не было, согласно ДДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большую сторону 52,9 кв.м. у меня теперь.

Большое спасибо откликнувшимся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ночью-то они спят? Или тоже перфоратором пользуются?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ночью-то они спят? Или тоже перфоратором пользуются?

 

Коллега купил квартиру во 2 корп. Он рассказал, что в три утра кто-то умудрился работать))) Видимо не спалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ночью-то они спят? Или тоже перфоратором пользуются?

во 2 и в 7 корпусе есть упоротые реально, долбят и в 12 ночи и в 4 утра.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 2 и в 7 корпусе есть упоротые реально, долбят и в 12 ночи и в 4 утра.

И у нас конечно такие найдутся. Переживаю как малыш воспримет весь этот шум :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихий и спокойный дом, одни бабули по соседству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас конечно такие найдутся. Переживаю как малыш воспримет весь этот шум :(

ночью их 1-2. иногда и вообще тихо ))) а вот если днем дома сидеть, то можно сойти с ума. Я как-то денек посидела, все прокляла. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночью их 1-2. иногда и вообще тихо ))) а вот если днем дома сидеть, то можно сойти с ума. Я как-то денек посидела, все прокляла.

Года 2 наверно придётся жить с таким оркестром)) прорвемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили сегодня в домус насчёт выдачи ключей 6 секции, сказали звоните на след. недели, в ответ на наши удивленные вопросы: "как?! опять на след. недели?!" ответили банальной фразой: "мы никакой информацией не владеем" (((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

 

По делу (оч. кратко, завтра от меня будет отчет по вручению ключей, работе нашей администрации и некоторых особей в УК Новое Пушкино, а так же письмо Воробьеву) - в 7 секции лифт не работает и нет почтовых ящиков. Про лифт зам. гендиректора сказал, что во всех подъездах включают завтра, и ящики в 7 и 9 подъезде тоже скоро повесят.

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в диспетчерской, встретили меня "типо че приперлись" ни на один вопрос нет нормального вразумительного ответа, главный инженер вышел куда-то зачем-то на не определенный период. Общение с жильцами как одолжение. Очень жаль, а ведь только начали работу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в диспетчерской, встретили меня "типо че приперлись" ни на один вопрос нет нормального вразумительного ответа, главный инженер вышел куда-то зачем-то на не определенный период. Общение с жильцами как одолжение. Очень жаль, а ведь только начали работу

А Вы зачем туда ходили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили сегодня в домус насчёт выдачи ключей 6 секции, сказали звоните на след. недели, в ответ на наши удивленные вопросы: "как?! опять на след. недели?!" ответили банальной фразой: "мы никакой информацией не владеем" (((( 

 

Прекрасно вас понимаю, также звоним в отдел заселения и получаем такой ответ. По какой-то непонятной схеме сдают секции, хотя в 6 секц.все готово к выдаче. Помню при старте продаж в первую очередь открылась 6 секция, а вот сдают ее в последнюю очередь(((  Постоянно кормят завтраками, следующими неделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×