Перейти к содержанию
Авторизация  
мужик

Собрании 05.01.2016 о смене управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Мои вопросы, как всегда остались без ответа. Забавно, после такого подхода, слышать от Квартала 15 называние УК Мастер Класс- мастерок)) Думаю, будет, честно переименовать так-де Квартал 15 в "Кварталенок" или "Квартальчик". Иными словами те же яйца- вид с боку.

Вот и представитель от УК МК проявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестно, конечно, быть представителем, но нет)) если что,можете в 214 зайти, пообщаться лично))


Солидный Господь для солидных господ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате отличные сауны)) Я ходил, мне понравилось, никакого разврата не видел. Очень дешево 1000р-два часа) У нас и отель есть, для любителей клубничики, если на то пошло. Я тоже за выбивание долга с должников, всему руками и ногами, а кто это сделает новая УК или старая, мне все-равно.

а когда, не дай бог, по ночам вы оказываетесь ровно над этим Содомом, я думаю, вы запоете по-иному.

 

и кстати, откуда же водица там. а этой проклятой купели за такую небольшую плату... Вам известно, что на дом распределяют объем воды...и тут раз: и у вас в кивтанции переплата то за одно, то за другое.... найдите логическую цепочку и поймете, что это заведение еще и с вас "имеет"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свержение УК потому что богатые люди, хотять стать еще богаче, не более.  А сауна действительно отличная, еще буду ходить с удовольствием) И зал,тоже норм)

Ходите, пока можете.. ибо суд ее скоро закроет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, уважаемые собственники.

Давайте не переходить на личности, а вести конструктивный разговор по смене УК, надо это или нет. Есть люди, которые считают нынешнюю УК нормальной с которой "можно решать вопросы", но есть и люди которые считают их "мошенниками" ( и таких не мало). Определенная статистика ЖКХ говорит о том, что на доме всегда 10% жильцов не довольны работой УК, вот если этот процент начинает превышать 13%, то Руководству УК надо задуматься, если 17% то это плохая компания, не желающая исправлять свои ошибки и менять свой стиль работы. На сколько я знаю в 2013г. за смену УК "мастерок" проголосовало 51.3% жильцов дома или 97% собственников принявших участие в заочном голосовании. Поэтому уважаемый "candyhee" "добиваться" от нынешней УК чего либо - бесполезно, тем более Вы "точно знаете, что она представляет". Ответьте уважаемый  "candyhee", а Вы как проголосовали на том заочном голосовании, если за смену УК "мастерок" - тогда не понятна нынешняя Ваша позиция (увидели Ф,И,О человека, как кандидата в председатели СОБРАНИЯ, который Вам просто не нравится), если против смены УК "мастерок" , то расскажите, что изменилось в лучшую сторону за прошедшие 2-а года. 

я вообще тут новенькая:) и если б знала, что в этом доме проблема на проблеме- упаси боже, никогда б тут жилье не приобрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы знаете про МК? Чего добились от неё за время своего проживания? Или вас все устраивает? 

По чему лохотрон? Как определили? 

Вы мониторили УК Квартал 15?

кто, где и чем управляет?

 

но кому хочется в дальнейшем решать вопросы с компанией "однодневкой" - ваша воля:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда, не дай бог, по ночам вы оказываетесь ровно над этим Содомом, я думаю, вы запоете по-иному.

 

и кстати, откуда же водица там. а этой проклятой купели за такую небольшую плату... Вам известно, что на дом распределяют объем воды...и тут раз: и у вас в кивтанции переплата то за одно, то за другое.... найдите логическую цепочку и поймете, что это заведение еще и с вас "имеет"....

Меня больше неплательщики имеют) Тут я хотя бы по парился)) удовольствие получил)) а от неплательщиков никакого удовольствия) У нас если так пошло на каждом шагу нас имеют, та же дорога 2-фабричный проезд нет пешеходного тротуара, в Пушкино дороги вообще не чистят похоже. "Социальный" автобус 40 рублей, маршрутка 30 )) Это Россия))


Солидный Господь для солидных господ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, для представителя УК МК это основной вопрос. Другие вопросы их не интересуют.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше неплательщики имеют) Тут я хотя бы по парился)) удовольствие получил)) а от неплательщиков никакого удовольствия) У нас если так пошло на каждом шагу нас имеют, та же дорога 2-фабричный проезд нет пешеходного тротуара, в Пушкино дороги вообще не чистят похоже. "Социальный" автобус 40 рублей, маршрутка 30 )) Это Россия))

А в этом доме всех "имеют", начиная от стоимости квитанций за месяц и неплательщиков, до банальных вещей...

но бороться за свои право НЕОБХОДИМО!

потому что Россию делаем мы сами...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, для представителя УК МК это основной вопрос. Другие вопросы их не интересуют.  

Давайте поспорим на 1000р, что я не представитель? А то я вижу, вы только языком молоть. 


Солидный Господь для солидных господ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но кому хочется в дальнейшем решать вопросы с компанией "однодневкой" - ваша воля

По мне, лучше строить диалог с новой УК, чем долбиться в железобетонную стену УК МК. У кто сказал, что УК "К 15" однодневка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, лучше строить диалог с новой УК, чем долбиться в железобетонную стену УК МК. У кто сказал, что УК "К 15" однодневка?

почитайте, когда была сформирована К15 ... и сколько объектов довольны их обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитайте, когда была сформирована К15 ... и сколько объектов довольны их обслуживанием.

 В том то и фишка, что недовольных тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитайте, когда была сформирована К15 ... и сколько объектов довольны их обслуживанием.

 

Да знаю я, что они в декабре прошлого года основались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,

Уважаемые дамы и господа, не ожидал, что мой последний пост вызовет столько агрессии…. И что самое страшное не в адрес УК «мастерок», а в адрес жильцов проживающих в одном доме т.е. друг против друга. Думаю этого и добивается нынешняя УК.

Теперь отвечу более конструктивно и думаю на ряд вопросов которые появились.

 

Мои вопросы, как всегда остались без ответа. Забавно, после такого подхода, слышать от Квартала 15 называние УК Мастер Класс- мастерок)) Думаю, будет, честно переименовать так-де Квартал 15 в "Кварталенок" или "Квартальчик". Иными словами те же яйца- вид с боку.

 

Уважаемый «Aahz» мое желание называть Вашу нынешнюю УК – «мастерком», не без основательны. Ознакомившись с последним предписанием ГЖИ МО, я пришел к выводу, что это самое лучшее название «конторы» допускающее на протяжении последних 2-х лет такие нарушения, судите сами, вот только три примера:

1.    В период с 01.01.2014г. по 27.05.2015г. собственникам квартир начислялась плата за содержание и ремонт по тарифу не соответствующему тарифу утвержденному Администрацией города, без проведения общего собрания. Да тариф был ниже (благая цель, вроде бы), но тарифы квартир высотной части были выше тарифов квартир пристройки, гораздо выше тарифов офисов. 

2.    Начисление тарифов с 2013 г. по 01.12.2015г. производилось по площадям отличающимся от площадей указанных в БТИ, причем опять же не в пользу квартир расположенных в высотной части дома. Дословно - Расчет площади мест общего пользования с января 2013 г. не соответствует требованиям предусмотренным правилами № 354. Обосновывающих документах, подтверждающих правомерность примененных данных площадей управляющей организацией ООО «УК «Мастер-Класс» не представлены в связи с чем при расчете платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды по электроэнергии, горячему и холодному водоснабжению нарушен порядок расчетов утвержденному правилами № 354. Другими словами с квартир брали больше чем с офисов, постоянно играя на площади как квартир так и офисов.

3.    При расчете потребления коммунальных услуг ОДН электроэнергии, горячего и холодного водоснабжения с 2013г. по 01.12.2015г. применялись площади жилых помещений ДОМА каждый раз разные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×