Перейти к содержанию
Авторизация  
ВСЁ ДЛЯ РЕМОНТА И ДОМА

ВСЕ ДЛЯ РЕМОНТА И ДОМА

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по строительным смесям не ответили

Что касаемо сухих строительных смесей: этот вопрос мы прорабатываем, есть поставщик, но цены у него не совсем прям отличные. Единственный плю - не нужно платить за доставку. Стоимость будет известна после праздников. На мой взгляд самый подходящий варивнт это - Леруа или Костарама. Но нужно все равно все общитать, сколько стоит доставка, а сколько материал. Смеси в маленьких объемах это не выгодный бизнес.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касаемо сухих строительных смесей: этот вопрос мы прорабатываем, есть поставщик, но цены у него не совсем прям отличные. Единственный плю - не нужно платить за доставку. Стоимость будет известна после праздников. На мой взгляд самый подходящий варивнт это - Леруа или Костарама. Но нужно все равно все общитать, сколько стоит доставка, а сколько материал. Смеси в маленьких объемах это не выгодный бизнес.

Честный ответ - уже круто, спасибо. по смесям вам и правда будет безумно сложно конкурировать с Леруа в том числе из-за их политики позврата. Т.е. даже расчет на людей, которым надо докупить мешок, которого не хватило, может не оправдаться - в Леруа проще брать на десяток больше того, что надо и потом вернуть.

а вот на те же клеммники у них ценник негуманный - дешевле брать даже в чип и дипе. А тут с возвратами ситуация не такая радужная и расчет на "докупить" может прокатить. Ну и товар не объемный, склад забивать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо еще учитывать, что Леруа в Пушкино будет уже через год-полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Есть ли у вас в продаже гипсокартон влагостойкий и профили для его крепления? И сколько будет стоить доставка по Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо еще учитывать, что Леруа в Пушкино будет уже через год-полтора

 Я думаю он будет уже через пол года! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКЦИЯ!!!

Добрый день! 
Хочу предложить вам воспользоваться новой акцией на радиаторы следующих брендов: 

 

ROYAL TERMO BILINER (500/8 секций) - 6860 руб

ROYAL TERMO PIANO FORTE (500/8 секций) - 8500 руб

ROYAL TERMO REVOLUTION (500/8 секций) - 4840 руб

 

GLOBAL - EXTRA (500/8 секций) - 8100 руб

GLOBAL - STYLE PLUS (500/8 секций) - 8300 руб

 

RIFAR MONOLIT (500/8 секций) - 6100 руб

RIFAR MONOLIT VENTI (500/8 секций) - 7750 руб

RIFAR BASE (500/8 секций) - 4850 руб

 

SIRA RS (500/8 секций) - 7100 руб

 

Количество секций можете выбрать любое, по цене сориентирую.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
(*заказ по предоплате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересуют модели угловых ванн, если таковые есть, раковины накладные, унитазы модели и цены

 Всё это в огромном количестве. Вы можете выразить свое предпочтение более точно?)

Производитель, габариты, цвет для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Всё это в огромном количестве. Вы можете выразить свое предпочтение более точно?)

Производитель, габариты, цвет для начала.

хорошо, как только определюсь, напишу..а доставка на 15 этаж без лифта тоже бесплатна?))


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, как только определюсь, напишу..а доставка на 15 этаж без лифта тоже бесплатна?))

 Что нибудь придумаем! Вместе поднимем)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у нас появилась возможность осуществлять качественный РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, ПЛАНШЕТОВ, НОУТБУКОВ! Совместно с сервисным центром RECONNECT.

Прием ваших устройств осуществляется у нас в магазине. Ремонт займет 1-2 дня.

Стоимость можете уточнить здесь на форуме или в нашем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А компьютеры ремонтируете? А то у меня виндовс чего-то глючит... ((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почем у вас дюймовые коллекторы Far с выходами на 3/4 евроконус, 2, 3 и 4 выхода соответсвенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почем у вас дюймовые коллекторы Far с выходами на 3/4 евроконус, 2, 3 и 4 выхода соответсвенно?

бренда FAR не нашел в нашем прайс-листе... но есть того же уровня HANSA и UNI-FITT

если вам интересно, озвучу цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А компьютеры ремонтируете? А то у меня виндовс чего-то глючит... ((

Компьютеры к сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×