Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блин, с кем я живу... батарейки метать :( батарейки загрязняют окружающую среду, опомнитесь!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, с кем я живу... батарейки метать :( батарейки загрязняют окружающую среду, опомнитесь!

Так? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, с кем я живу... батарейки метать :( батарейки загрязняют окружающую среду, опомнитесь!

поддерживаю, куда безопаснее для окружающей среды и веселее яйцами закидывать - они классно примерзают (а летом высыхают)...

особый шик - попадание в лобовое стекло)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С эти нужно что-то делать..до весны если ничего не измениться,начну вызывать эвакуаторы , потому что это беспредел.. за домами огромная гостевая парковка, мест мало что?? Особенно возмутил мужчина, который умудрился поставить автомобиль у трансформаторной будки где, вход на детскую площадку( арка между 11к3 ) мордой в сторону площадки на бордюр !!

Makroflex Вам в помощь и нам тоже. Идиотов лечит, ну, а на особо отсталых идиотов уже, что-то поинтереснее можно придумать.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,уважаемые автолюбители и жильцы нашего нового микрорайона "Новое Пушкино"! Практически нет ни одного нормального утра,чтобы не было пробки у Детского Сада "Аистёнок" из-за припаркованных машин,я лично теряю от 10 до 15 минут времени,чтобы попробовать разъехаться со встречными авто. Сегодня,19.01 я провела уже 20 минут,а что будет когда сдадутся новые корпуса? На мой звонок в УК "Новое Пушкино",был ответ,что дорога сия принадлежит городу,а не микрорайону и управляющая компания не хочет принимать участие в дополнительной очистке мест под стоянку машин для паркующихся в Детский Сад,поскольку им это попросту не нужно! Дорога же ведущая через поля на Новую Ярославку будет сделана ещё не скоро и посему было предложено писать письмо в Администрацию г.Пушкино! Поэтому, я предлагаю либо назначить место и время всеобщего сбора,скажем в эту субботу в районе 12.00,для обсуждения текста письма в Администрацию или давайте здесь обсудим текст и я сама готова отвезти данное письмо! На мой взгляд,если ничего не делать и никуда не писать,ситуация с дорогой будет только хуже и хуже и давайте не усугублять,а разбираться с тем что на данный момент УЖЕ имеем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если завтра будете там стоять в пробке засветло - снимите видео, сделайте фото. Выложите сюда и на youtube, а дальше каждый желающий отправит обращение на "добродел". Собирать вече, пытаться согласовать единый текст и везти один листочек бумаги от имени многих людей - прикольная движуха, конечно. Но если хочется добиться эффекта, то на мой взгляд, лучше пойти вот таким путём.

Сам я еду еще затемно, на видео ничего не будет понятно. И стоять 10-20 минут с телефоном на обочине не очень хочется.

 

Кстати, люди, которые всё равно стоят ждут маршруту - вы можете помочь со сбором медиа-материала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,уважаемые автолюбители и жильцы нашего нового микрорайона "Новое Пушкино"! Практически нет ни одного нормального утра,чтобы не было пробки у Детского Сада "Аистёнок" из-за припаркованных машин,я лично теряю от 10 до 15 минут времени,чтобы попробовать разъехаться со встречными авто. Сегодня,19.01 я провела уже 20 минут,а что будет когда сдадутся новые корпуса? На мой звонок в УК "Новое Пушкино",был ответ,что дорога сия принадлежит городу,а не микрорайону и управляющая компания не хочет принимать участие в дополнительной очистке мест под стоянку машин для паркующихся в Детский Сад,поскольку им это попросту не нужно! Дорога же ведущая через поля на Новую Ярославку будет сделана ещё не скоро и посему было предложено писать письмо в Администрацию г.Пушкино! Поэтому, я предлагаю либо назначить место и время всеобщего сбора,скажем в эту субботу в районе 12.00,для обсуждения текста письма в Администрацию или давайте здесь обсудим текст и я сама готова отвезти данное письмо! На мой взгляд,если ничего не делать и никуда не писать,ситуация с дорогой будет только хуже и хуже и давайте не усугублять,а разбираться с тем что на данный момент УЖЕ имеем!

Уже два раза регулировщиком там приходилось быть , чтобы растащить затор. Немногие еще и ездить умеют. Если на твоей стороне препядствие, это не значит что надо выехать на встречку и упираться по середине во встречный поток ))).Но в целом Вы конечно правы. Видео уже появилось как там народ толкается . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если завтра будете там стоять в пробке засветло - снимите видео, сделайте фото. Выложите сюда и на youtube, а дальше каждый желающий отправит обращение на "добродел". Собирать вече, пытаться согласовать единый текст и везти один листочек бумаги от имени многих людей - прикольная движуха, конечно. Но если хочется добиться эффекта, то на мой взгляд, лучше пойти вот таким путём.

Сам я еду еще затемно, на видео ничего не будет понятно. И стоять 10-20 минут с телефоном на обочине не очень хочется.

 

Кстати, люди, которые всё равно стоят ждут маршруту - вы можете помочь со сбором медиа-материала?

Есть уже видео. Но ссылку не могу дать.Банят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут было и пропало сообщение с вопросом "передал ли застройщик эту дорогу городу". Правильный вопрос - застройщик-то дорогу не передал, она не в ответсвенности города.

Изменено пользователем AmberSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если завтра будете там стоять в пробке засветло - снимите видео, сделайте фото. Выложите сюда и на youtube, а дальше каждый желающий отправит обращение на "добродел". Собирать вече, пытаться согласовать единый текст и везти один листочек бумаги от имени многих людей - прикольная движуха, конечно. Но если хочется добиться эффекта, то на мой взгляд, лучше пойти вот таким путём.

Сам я еду еще затемно, на видео ничего не будет понятно. И стоять 10-20 минут с телефоном на обочине не очень хочется.

 

Кстати, люди, которые всё равно стоят ждут маршруту - вы можете помочь со сбором медиа-материала?

Сегодня ,да впрочем как и каждый день,некие люди стоят и снимают,только видимо ни у кого руки и ноги не доходят ни до Добродела,ни до Администрации!Если есть у кого видео, прошу выслать мне в личку ,я готова как-то подействовать и повзаимодействовать с Администрацией сама,надоело психовать по утрам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да откройте вэб камеру и хоть круглые сутки доступ к видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да откройте вэб камеру и хоть круглые сутки доступ к видео

А что, есть публичная веб-камера, направленная на эту дорогу, дающая возможность сохранить/опубликовать куски видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, есть публичная веб-камера, направленная на эту дорогу, дающая возможность сохранить/опубликовать куски видео?

Две вэб камеры. С разных ракурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером была та же картина, написать в администрацию можно, но решение может быть и таким - повесят знак остановка запрещена и будет достаточно пары десятков штрафов за неправильную парковку чтобы там парковались меньше. Потому как поставить два знака проще, чем делать парковку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как вы предлагаете решить эту проблему? Дорогу расширить за счет тротуара и за счет садика? Вместо школы гостевую парковку для садика сделать? Шлагбаумы на въезд в микрорайон поставить чтоб построниие спингрызов от просвящения пешком вели? Запретить садику принимать непрописаных в НП спиногрызов? Я других вариантов не вижу.

От нытья толку нет-пишите администрации конкретные предложения-может рассмотрят.

Изменено пользователем Varg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×