Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Что у вас на столешнице?

Рекомендуемые сообщения

Пароварка, разделочные доски на подставке, бумажные полотенца на подставке иии.... декоративная рыба на подставке. Бесполезность, но больше ставить некуда, и уж очень хорошо она там прижилась. :) Всё остальное спрятано от посторонних глаз.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего стоит, но просто деваться не куда.

Изменено пользователем Шиншила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора неиссякаемая фантазия! Или времени куча. То одну тему заведет то другую, и все вызывают интерес у публики.

Бороться бесполезняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня минимум на столешнице - средство для мытья посуды, подставка с ножами, графин с кипячёной водой и тостер.

Рейлинги обожаю - у меня на них висят всякие поварёжки и иже с ними. Даже разделочные доски и тёрка висят на рейлингах. Даже кухонная тряпочка на рейлинге имеет своё законное место.

Масла, винные и бальзамические уксусы и прочая жидкость, не требующая холодной температуры, хранится в специальном кухонном отсеке возле плиты.

А вот стол кухонный захламлён :( борюсь, борюсь - ненадолго хватает. Любят все чего-нибудь на него навалить.

Но столешница - это моя территория, и на ней действуют мои суровые непререкаемые законы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиварка, чайник, тостер, графин с водой или компотом, бумажные полотенца и одноразовые тряпочки на подставках,фейри + губка, подставка с лопатками/половниками и остальным. Рейлингов нет. А ещё коробочка с лекарствами, которые муж пьёт каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на столе стоят обычно цветы, или ваза с фруктами, либо подсвечники покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×