Перейти к содержанию

Шиншила

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Шиншила

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо. Поищу этот сайт. Как вам качество на данный момент вашей кровати? У них доставка есть? Проблем с оплатой не было, оплачивали до или после получения заказа? Боюсь, чтоб магазин не подвел.
  2. Шиншила

    Бывший/бывшая

    Если постоянно концентрироваться на не совместимости гороскопов, то по любому жизни не будет и разойдетесь. Только зачем было строить отношения, если гороскопы были и до этого не совместимы?
  3. Шиншила

    Что у вас на столешнице?

    Много чего стоит, но просто деваться не куда.
  4. Сейчас мы тоже в поисках кровати. Я даже и не думала, что будет так сложно и утомительно. Вроде критерий для выбора у меня не много, всего навсего хорошее качество, натуральное дерево и симпатичный дизайн, но вот не можем найти, чтоб все эти качества были в одной кровати. Может мне кто-то поможет или подскажет, хоть что-то по этому поваду. А это интернет-магазин? Вы у них, что-то заказывали?
  5. Шиншила

    Болят суставы.

    Мажу по вечерам, но не каждый день, а когда начинают сильно суставы болеть. Снимает и при том очень быстро. Гель обезболивает и снимает воспаление. Его можно использовать даже при растяжениях мышцей и связок. Найдите в интернете его инструкции и почитайте, он еще при многих проблемах помогает. Мне помогает. Ну хотя каждому свое. Спасибо за информацию. Согласна с вами. Самолечение не всегда дает результат, а может и наоборот быть даже, но времени не всегда хватает на поход к врачу. Да, еще еслиб врачи нормальные были...
  6. Шиншила

    Болят суставы.

    А что это такое? Да в наше время большая проблема найти хорошего и знающего врача. У меня тоже похожее бывает, хотя точно знаю, что это не от удара. Бывает на погоду так реагируют суставы. В таких случаях спасаюсь фастум гелем уже ни один год. Бабушка тоже делала мне как-то спиртовой компресс какой-то, но эффекта не было. Так что на народные рецепты не особо полагаюсь.
  7. Шиншила

    Замки на мосту

    А мы не вешали хотя я бы не против была. Как-то не обсуждали даже этого.
  8. На сколько я знаю, что нельзя обручальные кольца не кому давать мерять, не до свадьбы и не после.
  9. Шиншила

    Нужна ли вам свадьба...?

    Мы расписались и не кому не говорили, только после росписи сообщили родственникам. Думали нас разорвут за это. Как это в загс без родственников пошли и без фотографий все сделали.))
  10. Я меняла фамилию и нравилась фамилия мужа. И я считаю, что семья должна быть на одной фамилии.
  11. Шиншила

    Бандаж

    Правильно пишет Маняша, что бандаж надо мерить. Я в аптеке попала на хорошего фармацевта, так она меня завела за прилавок и мерила сама на меня все, что были в продаже. Я хотя не очень большая была, но бандаж подошел максимальный размер, очень низкий был живот и из за этого и заставил врач носить бандаж. Боялась что не доношу до срока, но я переносила. Я его одевала только тогда когда надо долго ходить или стоять, а сидеть мне не удобно было в нем.
  12. Шиншила

    Роды с мужем.

    А мы договаривались, что будем рожать с мужем, но его почему то выгнали , когда потуги начались. У него видать вид был уже совсем не здоровый, очень переживал, так как я уже не соображала во время схваток. Схватки длились 12 часов и очень болючие и в это время очень мне помогал, без него я бы не справилась. А на самих родах уже не очень был нужен. Его позвали, как только сыночка начали пеленать.
×