Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Что у вас на столешнице?

Рекомендуемые сообщения

Интересно стало, а что у вас стоит на кухонной столешнице?

 

Что вы любите? Чтоб было максимально пусто-просторно?

 

Или вам удобней всегда под рукой иметь все-все гаджеты кухонные, поэтому в шкафах не храните?

 

Как относитесь к рейлингам: любите/не любите? Что висит?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что вы любите? Чтоб было максимально пусто-просторно?

стоит по минимуму ,куда деваться то.но люблю что б вообще пусто

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, люблю чтобы на столешнице ничего лишнего не было. А на рейлингах специи, солонка и парочка бутылочек с маслом. На крючках тендарайзер, щипцы, турка, шумовка, половник.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря в какое время суток..)) когда готовишь все завалено всякой хренью..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не хватает места(((. На рабочем столе стоят банки соль/сахар, масло растительное. Это то, что мне всегда нужно и что для меня должно быть под руками. А дальше идет то, что мне не всегда бывает нужно - но реально некуда деть, ибо туда-сюда дергать не люблю. Это специи, перец, паприка, мельничка, весы, калькулятор (да, высчитываю калории  :P ), далее кипяченая вода в графине, подставка для готовки (лопаток), подставка с ножами. Уффф, вроде все перечислила))). А не - еще стоит маленький подносик, на нем доски для готовки и кружка - там кран питьевой.

Еще стоял измельчитель, но я его перебазировала на микроволновку, он мне реально мешается под руками. А на обеденном столе всегда живет ваза с конфетами, стопочка кулинарных журналов (я их люблю читать во время ужина, когда одна), кофеварка и настольная лампа.))) )))

Короче, хламья.... мало в общем места. В идеале хотела бы абсолютно пустой рабочий стол - всегда что-то мешается

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно стало, а что у вас стоит на кухонной столешнице?

а что стоит у Вас на столешнице?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,

твоя столешница - это столешница моей любимой подруги :) , мы с ней очень разные, но трепетно друг друга любим уже очень долгие годы :)

она считает, что подсолнечное масло должно быть под рукой всегда. поэтому у нее стоит на столешнице

я тоже так считаю, поэтому ставлю его в нижний ящик рядом с плитой :P

 

 

На рабочем столе стоят банки соль/сахар,

 

у меня на столешнице мини исполнение соли/сахара,

ну а сами банки/запасы в ящиках

 

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора неиссякаемая фантазия! Или времени куча. То одну тему заведет то другую, и все вызывают интерес у публики.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC, знаешь, у меня муж пытается периодически наводить на столе порядок, со своей точки зрения (не совсем паталогический чистюля, но рядом). Но его труды пропадают даром, ибо потом я все равно все вытаскиваю и расставляю так, как нужно мне
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. А вопрос про повседневность или на данный момент?

хПовседневно - масло - простое подсолнечное (ЗМ) и оливковое, соль коробка со спецциями - от молотого черного перца до экзотических разных(аля для жаренных бананов) в общей сложности до 80шт. . 2 стойки для - 1) разных лопаток для переворачивания еды+ открывашок 2) ложки вилки ложечки. Различные тряпочки для протирки поверхносстей. Кофе машина. 

А вот если сейчас... то ппц чо там ща творится, одних фруктов кг 12 валяется андарины апельсины киви и прочее. Вобщем всякое для отмечания ДР завтра)

Изменено пользователем Dane

Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлебопечка, микроволновка, телефон, часы и кошачья миска с сушкой. Иногда три котэ сидят, жрутЪ. Кухня в хрущевке 5 метров, ставить некуда больше ((

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что стоит у Вас на столешнице?

Люди ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит по минимуму ,куда деваться то.но люблю что б вообще пусто

О, это прям, как я...

 

 

А на рейлингах специи, солонка и парочка бутылочек с маслом. На крючках тендарайзер, щипцы, турка, шумовка, половник.

Вот с рейлингами я, как-то, не подружилась. А что такое тендарайзер?

 

 

а что стоит у Вас на столешнице?

Сейчас у меня временная крошечная кухня. Стоит только микроволновка, сред-во для посуды и губка..

Когда поменяем на постоянную, думаю, все равно останется только микроволновка.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофеварка, чайник, тостер. Всё! Когда готовлю достаю всё что надо, а потом опять по местам убираю.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×