Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙоваМилович

Частный сектор. Покупаем дом

Рекомендуемые сообщения

В Зеленом городке участки с домом стоят от 10 млн. В Чистых прудах - от 15. Либо за 7 млн таунхаус есть. В Мамонтовке 8 соток земли от 6 млн стоят. Без дома.

  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад мониторил покупку дома в городе (восток-запад-Мамонтовка-Звягино-Клязьма). Более менее беспроблемные со всеми коммуникациями от 12 млн., за 8-10 это скорее дача с септиком, видел за 5-6 часть древнего дома с 6 сотками. В общем цифра 15 четко у меня нарисовалась))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вот и я о том. Наши бывшие соседи продали 2 однушки в новом доме за 10 с чем-то в Пушкино, взяли ипотеку и купили дом в Клязьме, это еще лет 5 назад было.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 3 года назад купили таунхаус в Тишково за 5,5 мил. Под чистовую отделку. И еще столько же отдали за ремонт. За 5 мил, в Пушкино, чтобы сразу жить -мне кажется это не реально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около Оранжерейной часть старого- престарого дома предлагали за 8 млн. Не знаю, правда, за сколько в конечном итоге продали, но продали точно. Хотя изначально фантастической мне такая цена показалась. С землёй, но дом на нескольких хозяев со всеми вытекающими...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около Оранжерейной часть старого- престарого дома предлагали за 8 млн. Не знаю, правда, за сколько в конечном итоге продали, но продали точно.

Я тоже это смотрел и чуть дальше 1/5 дома с 3 сотками за 4 млн. САМОЕ главное, какая бы цена не была привлекательная ни в коем случае не брать часть дома!! По себе знаю.

Изменено пользователем Bogach
  • Нравится 3

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие деньги Вы не найдете здесь ничего. Если только дачу. Но соответсвенно Вы в ней зимовать не сможете. К примеру, участок в заветах 6 соток с коммуникациями по границе 3,5 млн.

В новой деревне у меня друг продавал год назд дом, не в супер пупер состоянии, но кирпич, гараж и участок, 9 млн.

В СНТ вы прописаться не сможете, вам нужно только пмж-ижс

Не дорогие участки начинаются от правды и дальше.

Допустим в Алешино или Ельдигино, там пмж, Вы вполне можете купить новый дом за 5 млн.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, какая бы цена не была привлекательная ни в коем случае не брать часть дома!! По себе знаю.

О, это да! Это такой простите геморой на свою голову: что бы не задумал- одни проблемы.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как житель частного сектора свое имхо выскажу.

При таком бюджете СНТ вообще бы не рассматривал, какие бы они не были шоколадные.

Дельный совет кстати, не думаю, что будет дешевле, но по крайней мере свои хотелки в доме реализуете.

И самое главное, но это мои заморочки. Кмк опасно вообще в черте Пушкино связываться с частным сектором, в смысле дальнейшей перспективы. А то вдруг строить что-то начнут.

Я вот из Зеленоградской уже планирую эмигрировать дальше, ибо цивилизация наступает в виде больших много-этажных муравейников, и вся прелесть жизни не в квартире пропадает.

Любопытство мое, простите..

А у вас в Зеленоградском дом или дача ? И куда планируете эмигрировать  с зеленки ?

Просто если далеко от Москвы, с работой тяжелей будет, или если работа удаленная, тогда детям в институт далеко придется добираться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытство мое, простите..

В личке.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда планируете эмигрировать  с зеленки ?

Друзья купили дом под Переславлем - Залесским в коттеджном посёлке. Одни земляки кругом у них: мытищинцы, москвичи. Видимо туда и мигрирует народ...

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад мониторил покупку дома в городе (восток-запад-Мамонтовка-Звягино-Клязьма). Более менее беспроблемные со всеми коммуникациями от 12 млн., за 8-10 это скорее дача с септиком, видел за 5-6 часть древнего дома с 6 сотками. В общем цифра 15 четко у меня нарисовалась ))))

Могу предложить посмотреть дома в коттеджной застройка в селе Рахманово. Дом без отделки 150 кв. метров, со всеми подключенными центральными коммуникациями (газ-свет-вода-канализация) на участке 8 соток стоит 5,8 милл.

Да, это не в черте Пушкино, но зато цена существенно ниже. Из Пушкино от Дома культуры на ул. Некрасова доезжаю на машине (через Новую Деревню, потом по старой Ярославке и выезд на Новую Ярославку через правду) за 21 минуту.

Лично знаю застройщика, могу предложить индивидуальные варианты скидок/оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застройка в селе Рахманово.

А скотобойню там уже закрыли или коттеджи не рядом? А то соседство не очень приятное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья купили дом под Переславлем - Залесским в коттеджном посёлке. Одни земляки кругом у них: мытищинцы, москвичи. Видимо туда и мигрирует народ...

Переславль-Залесский здорово, только на Плещееве озере на катерах нельзя, на катерах только волга, хорошие места рядом с Калязином есть..

 А ТС советую участок брать или домик с участком или в Заветах на западной стороне (восточная многоэтажками думаю скоро обрастет) или в Зеленке со стороны Ярославки брать, там частный сектор до Софрино застроен домами..

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скотобойню там уже закрыли или коттеджи не рядом? А то соседство не очень приятное....

Там была молочная ферма, с противоположой стороны Рахманово, и не в самом селе, а надо насквозь проехать в сторону Ярославки - это далеко.

Сейчас, вроде, уже и не работает.... Возможно, территорию тоже застроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×