Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Россия поумнела? Москвичи отказались переименовывать Войковскую.

Рекомендуемые сообщения

Ну уж это вряд ли , скорее из чувства противоречия. Надоели их закидоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж это вряд ли , скорее из чувства противоречия. 

Зомбированное телевидением стадо ;)?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки шо, правительство не такое уж безнадежное, если его "закидоны" и, шоб я так жил, "заставляют думать"?!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомбированное телевидением стадо ;)?

Опять . Холодильник победит телевизор. Хоть стадо хоть не стадо . Есть хотят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять . Холодильник победит телевизор. Хоть стадо хоть не стадо . Есть хотят все.

Да! Я вот, к примеру, прям щас хочу есть. Но как желание пожрать относится к тому, что москвичи отказались переименовывать Войковскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомбированное телевидением стадо ?

стадо баранов считающее пастуха главным,а сторожевых собак защитниками,счастливо тем,что думают,что и пастух и собаки оберегают их от смерти в волчьей пасти.но их счастье в том неведении,что и пастух и собаки съедают за свою жизнь больше баранов,чем те волки,которых они так боятся
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи ! Да очень просто . Вместо еды подсовывают какую то шнягу. Переименование ! Да кого это волнует ! Сделайте жизнь в России хотя бы такую же как она при совке была и переименовывайте что хотите , никто слова не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То неловкий момент,когда левая нога не ведает,куда вступила правая

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alez, общество потребления- конечно, не венец творения, но и ситуация, когда на всю Москву один колбасный магазин с километровыми очередями- тоже не идеал. Или при совке такого не было?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно переименуют. Еще до опроса дядька какой то выступал, не помню имени, сказал, что опрос этот социологический и ничего не значащий и независимо от результата переименуют.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда на всю Москву один колбасный магазин с километровыми очередями- тоже не идеал. Или при совке такого не было?

при совке такого не было.я ещё помню эти поездки в Мокву за колбасой,и прочими няшками.в километровых очередях не стоял,и с пустыми сумками никогда не возвращались Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стадо баранов считающее пастуха главным,а сторожевых собак защитниками,счастливо тем,что думают,что и пастух и собаки оберегают их от смерти в волчьей пасти.но их счастье в том неведении,что и пастух и собаки съедают за свою жизнь больше баранов,чем те волки,которых они так боятся

Чёрт возьми, как красиво излагаете :)! Только к чему бы это было сказано ;)?

 

Господи ! Да очень просто . Вместо еды подсовывают какую то шнягу. 

Вам не хватает еды??? Голосовавшим тоже её не хватает???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alez, общество потребления- конечно, не венец творения, но и ситуация, когда на всю Москву один колбасный магазин с километровыми очередями- тоже не идеал. Или при совке такого не было?

Конечно было , я между прочим , бывший антисоветчик , и все эти доводы знаю наизусть.  Моё личное мнение . Я бы поставил золотые памятники основателям советского государства только зато что они досыта хлебом накормили .  И сейчас живём только тем что при совке было создано.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт возьми, как красиво излагаете :)! Только к чему бы это было сказано ;)?

 

Вам не хватает еды??? Голосовавшим тоже её не хватает???

Это образно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо же, совки то разные были, оказывается...

може имеет смысл говорить про конкретные года, а то не корректно получается- что именно считать благополучием при совке, чтоб адекватно сопоставить и понять- мол,да, теперь такого нет.

alez, про "хлебом досыта" можно только в этой теме, ага, и ни в коей мере ни в украинской- не поймуть, там же ж голодомор те же самые основатели основали...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×