Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Всегда ЗА!

полностью согласен

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.1, секция 3, 4 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

До официального выбора управляющей компании по нашим домам или создания ТСЖ предлагаю обсуждать все вопросы управления нашими домами в данной теме!

 

Юрий, я правильно понимаю, что поскольку Вы являетесь автором темы, РСУ не смогут переименовать ее на свой лад? Ведь, если я правильно помню из обсуждения в одной из веток, Гуннхильд сказала, что это именно они вписали наши корпуса в общую тему с 3, 4 и 6 корпусами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий, я правильно понимаю, что поскольку Вы являетесь автором темы, РСУ не смогут переименовать ее на свой лад? Ведь, если я правильно помню из обсуждения в одной из веток, Гуннхильд сказала, что это именно они вписали наши корпуса в общую тему с 3, 4 и 6 корпусами.

Правильно, переименовать могу только я или модератор!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, переименовать могу только я или модератор!

Прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно, я только за. НО! есть один вопрос- а кто-нибудь готов взять на себя организацию-и что самое главное- управление ТСН? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно, я только за. НО! есть один вопрос- а кто-нибудь готов взять на себя организацию-и что самое главное- управление ТСН? 

Ольга, главное поддержка соседей, а человек найдется)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что пора переходить к более практическим действиям по созданию ТСЖ и если нельзя создать его одно на два дома, то совместно организовывать параллельно два новообразования например как О' Пушкино - 1 и О' Пушкино - 2, потому что так бардак и дальше будет продолжаться и затягивать с этим нельзя!

Угу, и совместно экономить на многом при слиянии можно. Теп более, площадь ваших двух домов более чем подходящая для ТСН.
  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то было бы логично создавать одно общее ТСЖ для всех 7-м домов ОПушкино. Не было ли такой идеи? Конечно, для этого нужно согласие жителей на общем собрании и т.д.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×