Перейти к содержанию
Авторизация  
ArelaV

Хотели как лучше...

Рекомендуемые сообщения

Так что же реально мы можем сделать?.. Или только и можем - пар выпускать на форумах?.. ))) Вот ещё и местная ГАИ свой знак придумала для проезда "заколдованного" кольца, чем внесла окончательную путаницу в умы водителей...

Да нет, знак нормальный, а вот круг - "чисто Пушкинский", проезд на нем по принципу "помеха слева" :lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не понятного то? Стоит же знак везде УСТУПИ ДОРОГУ! Т.е премущество у тех кто выезжает с круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что же реально мы можем сделать?.. Или только и можем - пар выпускать на форумах?.. ))) Вот ещё и местная ГАИ свой знак придумала для проезда "заколдованного" кольца, чем внесла окончательную путаницу в умы водителей...

Да нет, знак нормальный, а вот круг - "чисто Пушкинский", проезд на нем по принципу "помеха слева" :lol:))) )))

вы просто позабыли...а может не застали такое времечко..когда по правилам дорожного движения ВСЕГДА круг-был главной дорогой......это только недавно ввели новые правило. что правило правой руки тут главное......и старожилы водители первое время путались и аварий было много....Спросите у своих отцов.....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресение тут прошелся по московскому в полночь... не видно не зги+мерзкий дождь моросящий был. Хорошо хоть машины фарами кусочек пути освещали. Вместо фонарей одни палки торчат. Долго ещё терпеть, вы подкажите, Аспирин там или кто приближен к администрации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше было пройти по улице Горького...особенно в начале, там не только темно но после "мэровской" реконструкции ходить можно стало только по автомобильной дороге, которую местами почемуто сузили :crazy: тратуара нет по определению вместо него только грязь и лужи...и я так понял что в этом году уже ничего не будет...хотя какая страна, такой и мэр... :crazy:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е премущество у тех кто выезжает с круга.

Со стороны держака знак Новый висит - преимущество у тех, кто на кругу, хотя по ПДД чёт не понятно...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше было пройти по улице Горького...особенно в начале, там не только темно но после "мэровской" реконструкции ходить можно стало только по автомобильной дороге, которую местами почемуто сузили  тратуара нет по определению вместо него только грязь и лужи...и я так понял что в этом году уже ничего не будет...хотя какая страна, такой и мэр...

Да я с 22 автобуса шел, с остановки у серпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArelaV

Все это очень правильно. Кольцевое движение очень опасно. Я - водитель. Пешеходов незаметно ни днем,ни вечеро. Понятно, что все пока в процессе. Но на это кольцо въезжать страшно, видиость ограничена, не знаешь куда глядеть, как на кого-нибудь не наехать. Ведь можно было бы временное освещение сделать, ночью вообще там ничего не видно. А со знаками просто беда. ГАИ наверное и правда ПДД никогда в глаза не видела. Люди теряются кто - кому должен уступить. А пешеходы каждый день совершают там геройские поступки. Про людей преклонного возраста вообще молчу. Стоит бабулька или дедулька посередине проезжей части этого долбанного кольца, и ни одна скотина не остановится пропустить.


Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
и ни одна скотина не остановится пропустить.

Дааа..... скотов много развелось:conf:)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл сегодня по новому тротуару на Московском - такое впечатление, что сделали корыто для дождевой воды - идёшь по воде и грязи! Вместо того, чтобы впитывать и отводить воду, на тротуаре скапливается вся вода! Можно понять иностранных рабочих - им-то по х., как делать, но вот за что в администрации не любят свой народ, я не понимаю! А на автобусной остановке возле налоговой - прямо посреди тротуара возвели непреодолимую дамбу метровой высоты - пешеходы вынуждены обходить эту гору по кустам и грязи! Кому же сказать спасибо за такую "заботу"? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArelaV

Как некоторые утвеждают, это все временно, потерпите. Впрочем, насчет тротуаров, я в этом не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала, со всем согласно, но осталось такое чувство, как будто в душу нагадили, и тут плохо и тут по дурацкому, а что же делать то???

может предложить сделать в городе народный комитет из жителей Пушкино, который имел бы юридическую силу, только не надо говорить, что у нас уже есть народные избранники - депутаты.

что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит вам плакать..., тут не то сделали... там не так поставили. Город облагораживается - это хороший признак, значит забота о людях есть.

Знать вы не были в городах, где тропки по городу пробивают через кусты, в обход вырытых когда-то ям и оврагов, где асфальт на дорогах был положен в годах лохматых, а пешеходных дорожек вообще нет. И люди всёж там живут, радуются и детей рожают.

Согласен, что делать всё нужно с умом, но очнитесь - вы ж в России! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентина

Не можно, а даже нужно, так называемые общества самоуправления состоящие из жителей города, отдельных домов, улиц. Но всем вроде нравятся перемены в городе. Начнешь про липы писать что вырубают, тут же пишут хорошо, лавочки поставят. Да вот строительство без разрешения идет, может пойти в суд подать и приостановить стройку, не надо пусть делают и т.д.

Проблема в самих нас, все вроде довольны что реконструкция города началась и в тоже время уже 1,5 месяца обещают переход и тротуары около круга.

А вот скажите мне кто взял и написал все претензии не здесь, а в письменном виде, собрал десяток подписей и отнес Башкирцеву? Или записался на прием и все высказал? А кто приходил на заседание Совета Депутатов? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Валентина

Не можно, а даже нужно, так называемые общества самоуправления состоящие из жителей города, отдельных домов, улиц. Но всем вроде нравятся перемены в городе. Начнешь про липы писать что вырубают, тут же пишут хорошо, лавочки поставят. Да вот строительство без разрешения идет, может пойти в суд подать и приостановить стройку, не надо пусть делают и т.д.

Проблема в самих нас, все вроде довольны что реконструкция города началась и в тоже время уже 1,5 месяца обещают переход и тротуары около круга.

А вот скажите мне кто взял и написал все претензии не здесь, а в письменном виде, собрал десяток подписей и отнес Башкирцеву? Или записался на прием и все высказал? А кто приходил на заседание Совета Депутатов? :angry:

Я лично не хочу ходить в администрацию. Помню, зашёл недавно, надо было всего узанать свой номер из восьми цифр в каком-то реестре. И в кабинете человека, милой женщины бальзаковского возраста, уполномоченной заниматься данными вопросами, услышал необоснованные стоны, жалобы, "Россия страна дураков, ходят и ходят!". Хотя делов было на полминуты. При том, что приёмные дни данного кабинета всего два раза в неделю. Неприятно было то, что занимался оформлением одной тухлой бумажки, которая мне не нужна, но необходима для определённых дел. :blink:

post-26-1157648924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×