Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Зае...ло!!

Рекомендуемые сообщения

maha

меня бесит, когда толкаются в метро

 

или когда идет какая-нибудь корова ( или "коров"), и блин, не обойдешь его!

аналагично, а еще когда эти коровы потные стадом набиты в вагоне метро )))

мы ж не 16 веке, душ еще никто не отменял...


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мля в лоп, шо по лбу. Заипали малакасосы.

малакососы..... как же они тебя заепывают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мля в лоп, шо по лбу. Заипали малакасосы.

малакососы..... как же они тебя заепывают???

малако сосут...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня бесит, када в метро в очках солнечных разъезжают! Да ещё таких огромных, прям на всё лицо... Кстати, не только в метро, но и других помещениях... независимо от погоды... да ещё с такими лицами надменными, и так смотреть противно! Не понимаю, о чём думают эти люди!

А я обожаю ходить в солнечных очках, так как любопытные тетки в глаза заглядывают.И вообще бесит по-настоящему любопытные..


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще бесит по-настоящему любопытные..

ахха, которые пялятся без зазрения совести, воспитания никакого........ )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же бесят мужики сидящие рядом (в общественном транспорте), которые расставлят ноги, чуть ли не на шпагат........типа у него ТАМ так много.......мачо, йопт! так и хочется коленкой заехать между ног.........

Я никогда до сегоднешнего дня не обращала внимания на этих мужиков,ну не видела,но сегодня....это было нечто. Электричка битком,еле встала в проходе,потомуч то мужчинка сидевший с краю раздвинул свои ножищи чуть ли не на шпагат,и ещё прислоняется своей коленкой к моей ноге.Я отодвинулась как могла,места то нет,а он урод такой сидит и с дружком своим пересмеивается,перемигивается.Когда он меня окончательно достал,я только и смогла ему сказать"Ну оху-ть"!!!Так он даже и не подумал ножищу свою убрать.Что интересно,ведь не малолетка,а ведь взрослый мужик ну лет 40.Вот уроды.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же бесят мужики сидящие рядом (в общественном транспорте), которые расставлят ноги, чуть ли не на шпагат........типа у него ТАМ так много.......мачо, йопт! так и хочется коленкой заехать между ног.........

Я никогда до сегоднешнего дня не обращала внимания на этих мужиков,ну не видела,но сегодня....это было нечто. Электричка битком,еле встала в проходе,потомуч то мужчинка сидевший с краю раздвинул свои ножищи чуть ли не на шпагат,и ещё прислоняется своей коленкой к моей ноге.Я отодвинулась как могла,места то нет,а он урод такой сидит и с дружком своим пересмеивается,перемигивается.Когда он меня окончательно достал,я только и смогла ему сказать"Ну оху-ть"!!!Так он даже и не подумал ножищу свою убрать.Что интересно,ведь не малолетка,а ведь взрослый мужик ну лет 40.Вот уроды.

ты б ему на ногу наступила от всей души.. я обычно так и делаю, если ноги в проходе...

а я ненавижу когда сидит баба нарпотив, ногу на ногу... и все время наровит задеть тебя или испачкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Не догадалась на ногу то ,в следующий раз обзателно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×