Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

нужна новая летняя резина

Рекомендуемые сообщения

А если ездить летом на хорошей зимней шипованной резине полуизношенной со всеми повылетавшими шипами? Какие будут плюсы и минусы по сравнению с ездой летом на сильноизношенной летней резине? Плюс я вижу только один лучше проходимость по влажному грунту.

 

 

минусы - хуже управляемость, хуже тормозит, больше изнашивается чем при езде зимой и больше расход топлива. кто еще какие знает минусы?

 

вот еще возникли вопросы. если ездить в летний период тоже на зимней резине без шипов это разрешено у нас по пдд? нет за это штрафа? камеры это не фиксируют?не будет проблем если остановят идпсы и обратят на шины внимание? не будет проблем при страховых случаях, техосмотре, еще каких-то проблем? прошу ответить тех кто точно знает, предположения меня не интересуют . срочно надо узнать ответы на все эти вопросы.заранее большое спасибо

Изменено пользователем B(.)(.)bLick

подпись на профилактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минусы - хуже управляемость, хуже тормозит,

 

а этих мало? сами хотите убиться - дело Ваше, других-то участников движения пощадите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 колеса в кредит возьми

 

 

я не просил советов где и как и какую достать летнюю резину. это я и без форума знаю :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

а этих мало? сами хотите убиться - дело Ваше, других-то участников движения пощадите.

 

подобных желаний не испытываем. хорошо - пощадим

 

а никто и не говорил что езда активная и с ветерком, как еслибы на летней. разумеется всё учитывается и езда более плавная и спокойная, аки пенс-стайл поэтому разницы нет, не рассказывайте страшилки

 

 

если ездить в летний период тоже на зимней резине без шипов это допускается у нас по пдд? штраф за это есть (сколько)? камеры это не фиксируют?не будет проблем если остановят в летний период идпсы и обратят на шины внимание? не будет проблем при возможных страховых случаях, техосмотре если проходить в летний период, еще каких-то проблем? прошу ответить тех кто точно знает или имеет опыт, предположения меня не интересуют .

 

а вот на эти вопросы которые меня изначально интересовали так никто и не ответил, а хотелось бы

Изменено пользователем B(.)(.)bLick

подпись на профилактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а никто и не говорил что езда активная 

 

А что, бывает езда пассивная?) 

 

а вот на эти вопросы которые меня изначально интересовали так никто и не ответил, а хотелось бы

а можно полюбопытствовать?  -миль пардон, НАХРЕНА ездить летом на зимней, интересуясь пдд, штрафами, камерами, идпс,страховыми случаями, техосмотрами, еще какими-то проблемами?? Серьезно, Вы летом ходите на лыжах? 

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХРЕНА ездить летом на зимней

Исключительно для поиска проблем на пятую точку. :) ТоварисчЬ даже не интересуется, каков будет тормозной путь в +30 по Цельсию на зимней резине(пусть даже изношенной, тем ещё хуже), его интересуют штрафы, наказания... Видать семь жизней себе намерял...;)

Штрафы надо вводить равными стоимости комплекта резины, вот тогда таких олухов на дорогах возможно поубавится. :)

 

камеры это не фиксируют?

В одной маленькой фразе, вырванной из набора вопросов, ответ на все вопросы сразу...))) Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×