Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

нужна новая летняя резина

Рекомендуемые сообщения

привет Всем!

после поездки в Карелию - накрылась моя старая летняя резина. Диски вроде целы, а резину надо менять. 

Хочется купить 4 новые летании шины - желательно где то по близости, и не за бешеные деньги.

(б/у шины как то брать не хочется, хоть многие на них катаются)

и может кто что посоветует?

(нужна 225/70/R16 - летняя или всесезонка)

пока по отзывам склоняюсь к Bridgestone Dueler A/T D697

 

И не подскажите где по близости можно купить?

 

и заодно кто посоветует у нас поблизости сервис, где могут перебортовать мои колеса, посмотреть диски на нормальность, и поставить на них новую резину и хорошо от балансировать?

 

всем спасибо заранее!

Изменено пользователем Resca

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь тут брать резину тоже лето..

http://www.best-tyres.ru/

тебе для сравнения цен...

 

езжу мало.. по мне так щас резины нет хреновой... KUMHO подумываю взять , вроде боле менее знаменитая марка.. и цена адекватная.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь тут брать резину тоже лето..

http://www.best-tyres.ru/

тебе для сравнения цен...

 

езжу мало.. по мне так щас резины нет хреновой... KUMHO подумываю взять , вроде боле менее знаменитая марка.. и цена адекватная.. 

угу, заходил к ним на сайт, смотрел - думал может еще где что есть?

у самого сейчас полетела как раз Kumho - штатная резина на машине - откатал на ней в среднем режиме 70000 - и уже 5ый год :)

но она была городская, а сейчас хочется взять что то по современней и 50% город, 50% за городом


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Resca, присмотрись к Cooper Discoverer A/T, очень достойная и не шумная. :) Вот https://m.market.yandex.ru/model?modelid=7843225&hid=90490&suggest=1 не намного дороже она. :) Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Resca, присмотрись к Cooper Discoverer A/T, очень достойная и не шумная. :) Вот https://m.market.yandex.ru/model?modelid=7843225&hid=90490&suggest=1 не намного дороже она. :)

спасибо! но по отзывам вроде она не очень...


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой и мне резина летняя нужна 16 радиус, а то моей ужо 5 годков....постою послушаю 

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! но по отзывам вроде она не очень...

Я поставил весной именно ее, просто отличная резина. ;) По износу-проходимости-шумности идеальный вариант. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЗЫВАМ верить особо нельзя.... 

потому как пишут все кому не лень... 

тут спец  - мой товарищ - почитал отзывы по электрике в тойотах.. сам работает в тойоте с рождения в этой части... и окунел )))))) такое млин пишут.. волосы дыбом встают... 

 

сколько денег не жалко...  или сколько есть - на то и бери.... а брэнд.. да забей на брэнд.... качество = цена... знаменитый брэнд = переплата за известность.. 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЗЫВАМ верить особо нельзя.... 

потому как пишут все кому не лень... 

тут спец  - мой товарищ - почитал отзывы по электрике в тойотах.. сам работает в тойоте с рождения в этой части... и окунел )))))) такое млин пишут.. волосы дыбом встают... 

 

сколько денег не жалко...  или сколько есть - на то и бери.... а брэнд.. да забей на брэнд.... качество = цена... знаменитый брэнд = переплата за известность.. 

спасибо - скорее всего так и поступлю :)

а что с местными сервисами/шиномонтажами? (именно для указанной выше цели)

п.с. тему "где переобуться?" читал :) волнует проверка старых дисков на дефекты


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю только 1 хороший сервис... если ехать от макдака в область... сразу после светофора направо отворот.. и там сервис... 

а в Пушкино резина  - гораздо дороже... я уже мониторил.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пока по отзывам склоняюсь к Bridgestone Dueler A/T D697

Надо же! Я заимел на днях именно такую, практически случайно. Завтра поставлю, поделюсь.. Чисто внешне оооочень нравится. Выглядит мощно и белые буквы "Бриджстоун" - прям исполнение мечты об американских внедорожниках из детства..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я езжу на дуелере вроде ... штатка идет на тойоту.... резина как резина... чтоб сравнить с другой, это надо каждый месяц ее менять... машина с 2009 катается.. вот только стерлись ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я езжу на дуелере вроде ... штатка идет на тойоту

У меня тоже штатка была, только 687. Небо и земля даже внешне. Бриджстоун деулер 687 Г.. конченное. Дубовая, визжит, неизносостойкая, аквапланирнование, буксует и  тп..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где летом  ты буксуешь интересно? визжит это как? летняя и должна быть боле менее дубовой по идее.. мягкая  - это зима... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Всем!

после поездки в Карелию - накрылась моя старая летняя резина. Диски вроде целы, а резину надо менять. 

Хочется купить 4 новые летании шины - желательно где то по близости, и не за бешеные деньги.

(б/у шины как то брать не хочется, хоть многие на них катаются)

и может кто что посоветует?

(нужна 225/70/R16 - летняя или всесезонка)

пока по отзывам склоняюсь к Bridgestone Dueler A/T D697

 

И не подскажите где по близости можно купить?

 

и заодно кто посоветует у нас поблизости сервис, где могут перебортовать мои колеса, посмотреть диски на нормальность, и поставить на них новую резину и хорошо от балансировать?

 

всем спасибо заранее!

http://www.ctkcom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×