Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

магазин "Верный" в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Ямочка,

 

именно Абрау.......фу..прям спиртяжка ....

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вопрос не мучает, откуда оно и где разливают? никада не забуду пиво 1669, в зеленке взяли, в обычном магазине, там от полбутылки унесло так, что мало не показалось ))))) или шампанское как-то взяли в анисе, пару бокалов и спать.. прям вырубило, не опьянели, а просто в сон тянуло, как от снотворного )))))

щас смешно, конечно )) вот хорошо, что все норм обошлось.

Не, не мучает))) мы баночное берем, его не подделывают)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

именно Абрау.......фу..прям спиртяжка ....

я вообще не понимаю как Абрау народ пьет - дрожжи живые...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вообще не понимаю как Абрау народ пьет - дрожжи живые...

 

согласна, даже не только дрожжи, а именно дрожжи на чистом спирте...По мне лучше тогда водочки чуток--чем такое...

 

К слову про Верный---не знаю, что будет с новым магазином на Московском, но наш--в Серебрянке стух почти сразу---по первости, когда открыл, даже перстали ходить в "5" и в другие магазины и рынок---- мясо птицы--свежее было всегда, хороший выбор. Алкоголь-- вполне качественный, да и в целом товар приличный был ...мало того, сам магазин был чистым- ухоженным, в овощах порядок...все сотрудники местныеКороче сказка, а не магазин ---БЫЛ, но потом, толи директор поменялся, но..начались метаморфозы---- сотрудники все поменялись. сало грязно, магазин стал пахнуть..за сроком годности товара --надо следить.В овощах--пока не сгниют эти овощи, замены не будет... На кассах--тоже надо следить, могут и приплюсовать лишнее, уж не знаю как у них это получается, но факт...еще и со сдачей-- часто в свою пользу решают вопрос... Могут и нахамить--причем так--вежливо-культурно.. Короче--все реже и реже стала спускаться в этот магазин. даже если совсем припрет. то лучше в "5".....А еще, магазин безумно холодный---понятно. что открытые витрины у холодильников--но холодно так, что мозг скукоживается....как они там работают при таком холоде -не понятно. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, у нас в Заветах выбора особо нет - потому туда ходим. Но пока чисто, вроде ничего. Опять-таки скидки и акции, что бывает приятно. Мухлевать на кассах мухлюют, не без этого. С акционными товарами мухлюют, несколько раз видела - акция якобы закончилась, а ценник "не убрали" ))). Люди разбирались, стояли. Сама ни разу не попадала. С овощами "беда", как и в любых сетевиках. Мало кассиров, что опять-таки понятно - кто к нам в Заветы поедет работать ))). Несвежие товары пока ни разу тьфу-тьфу не попадались


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч хороший магазин))) в Билл-Эко захожу, домой с двумя сумками тащусь, а тут...вроде и в магазин сходила и налегке, красота!)) брать нечего, тесно, неинтересно там..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь для всех любителей пивка, щас в верном ( ну по крайней мере в заветах) рыбка камбала в вакууме акционная по 45р толи 54 точно не запомнил, очень вкусная поеду в прок затарюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь  покупал сковородки  за фишки ?Стоит ли их брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×