Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

магазин "Верный" в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня шоппинг по жратве продуктовым магазинам). Посетила. Решила открыть темку. Пока правда вроде ни о чем, ну мало ли) Вроде с виду нормально. Цены как везде, ассортимент тоже. В приоритете все же "Билла", но ...

post-4390-0-15741400-1440248530_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Была много раз в Верном,который в новых домах в Серебрянке. Это жесть,хочется быстрее убежать,без шубы там реально окоченеть можно. Думала может одноразовое явление,но оказалось,что всегда.

• Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

Поделиться сообщением

без шубы там реально окоченеть можно
Продукты зато свежее будут )))  )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

Верный в Заветах периодически радует интересными скидками, к примеру, растительное масло периодически бывает по 69 руб. - масло весьма приличное. Взяла на пробу, а потом "затарилась" им))). Не поклонник данного магазина, но это потому, что в Заветах на том месте, где сейчас Верный - был преотличнейший магазин с демократичными ценами и прекрасным выбором. Но бывает там весьма интересно

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением

"Верный" известен тем (в опр. кругах), что при заключении контрактов с поставщиками, выбирает товар дешевый и прогибает по ценам. Качество товара отдел закупки не интересует. Почти "Фикс прайс".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня Верный в соседнем подъезде, можно сказать)) часто выручает, если срочно что-то нужно. Яйца, масло, молоко, мороженое) Меррисы недавно были по 500р ))) иногда бывают неожиданно низкие цены на какие-то товары, да. А так, ну, просто магазин.. Мясной отдел совсем грустный и надо на даты очень внимательно смотреть.

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением

у нас в Тарасовке тоже есть этот магаз. Радует, что шампанское Боско (правда только полусладкое) там всегда есть и цена как в Ашане.

Поделиться сообщением

Да, алкоголь там бывает интересный тоже)) по цене химозной боски бывает шампанское абрау, и ещё какое-то вкусное, не помню уже..) одно время очень неплохое киндзмараули рублей за 300 продавали)

Изменено пользователем Ямочка

Поделиться сообщением

киндзмараули рублей за 300 продавали
)))))))))))))))))

мне кажется вопрос об алкоголе в этом магазине- исчерпан ))))))))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

)))))))))))))))))

мне кажется вопрос об алкоголе в этом магазине- исчерпан ))))))))))

А меррисы по 500, когда везде от 800, не исчерпан?) это с год назад было, и вино нормальное) через неделю оно же стало стоить около 700, когда все разнюхали и стали впрок закупать))

Поделиться сообщением

)))) )))) )))) )))))

мне кажется вопрос об алкоголе в этом магазине- исчерпан )))) ))))))

Пивко по акции можно затарить, когда в других по 70 - брал по 50, очень неплохо)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пивко по акции можно затарить, когда в других по 70 - брал по 50, очень неплохо

а вопрос не мучает, откуда оно и где разливают? никада не забуду пиво 1669, в зеленке взяли, в обычном магазине, там от полбутылки унесло так, что мало не показалось ))))) или шампанское как-то взяли в анисе, пару бокалов и спать.. прям вырубило, не опьянели, а просто в сон тянуло, как от снотворного )))))

щас смешно, конечно )) вот хорошо, что все норм обошлось.

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

У меня знакомый в сети X5 работает. И мы его пытали - ну вот скажи - В Каруселе одна цена, в перекрестке другая, а в пятерочке около дома дешевле всего.. Палево пьем? 

нет, - говорит.. ВСЕ, что закупается и продается через сети только легальное.. Просто разная наценка магазина.. Свято верим его словам и пьем )))   но только из магазинов нормальных (кроме сетевых в округе  других почти не осталось)

Хотяяяяя... знаю вот как в одном мааааленьком магазине перекресток экспресс продают яблоки сезонные , но со своей дачи..  :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

по цене химозной боски бывает шампанское абрау,

мда..купились мы тогда на ту цену....травануться не траванулись. но плохо было так. словно самогону 2 литра выпили....и это после 2х фужеров---даже не допили....

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...моя темка в Ярмарке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99959-mir-tortov-sladkie-podarki/<p>

Поделиться сообщением

мда..купились мы тогда на ту цену....травануться не траванулись. но плохо было так. словно самогону 2 литра выпили....и это после 2х фужеров---даже не допили....

Абрау?? Или Боской?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу