Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

проголосуйте за театр ПушОрга

Рекомендуемые сообщения

блин на какой ж день мой голос уже примут ))) Я замумукалась )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галлик, трудности - наше фсё! )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имей 100 друзей, а имей 100 аккаунтов в инете ))) кто знает, как в пушкинской группе "подслушано" вконтактике разместить новость примерно такого содержания:

Наидобрейшего времени суток!

Хорошая новость: в Подмосковье завершается прием заявок на премию Губернатора "наше Подмосковье". Очень приятно видеть земляков в числе конкурсантов. Вы можете поддержать земляков в таком приятном деле. Всем участникам удачи, театру ПушОрга - победы :)

П.с. участников можно отсортировать по территориальному признаку

 

http://наше-подмосковье.рф/projects/

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто знает
 

написать на стене со слезной пометкой для админа! 

после премодерации разместят.. надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэкс. Эти хмыри что-то мутят. Голосование приостановлено. Но! Обещают голосовалку возобновить с 1 сентября. Срок окончания всенародных вборов 1 октября.

Берем тайм-аут до сентября, а там, глядишь отпускники подтянутся!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэкс. Эти хмыри что-то мутят. Голосование приостановлено. Но! Обещают голосовалку возобновить с 1 сентября. Срок окончания всенародных вборов 1 октября.

Берем тайм-аут до сентября, а там, глядишь отпускники подтянутся!

Интересно с чем связано приостановление....?

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму где голосовать? ))

кто у меня ВК есть в друзьях, скажите, так? ))))

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

 

Голосование приостановлено. Но! Обещают голосовалку возобновить с 1 сентября. Срок окончания всенародных вборов 1 октября.

 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вновь открыто голосование ТУТ

обратите внимание, что процедура голосования длительная. подтверждением является надпись "ваш голос принят". если у вас есть аккаунты в разных соц сетях, голосовать можно используя их всех.

на некоторых браузерах (например, Опера) кнопка "принять голос" может не работать, а просто перекрашиваться в синий цвет, цвет. это незачет :(

в мазиле висит баннер во весь экран, но сколько на крест не жми, баннер не тухнет :( и к голосованию не пущает :(

вопчем, что я хочу сказать: победа в конкурсе - дело не простое не тока для участников, но и для группы поддержки, но тем вкуснее победа!

за прошлый период (за какие-то пару дней) мы подняли театр Пушорга аж на 8 место из 2000 возможных! знай наших! :n19:

это не предел! нам под силу рвануть еще выше, ведь мы банда! (С)

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вновь открыто голосование ТУТ

обратите внимание, что процедура голосования длительная. подтверждением является надпись "ваш голос принят". если у вас есть аккаунты в разных соц сетях, голосовать можно используя их всех.

на некоторых браузерах (например, Опера) кнопка "принять голос" может не работать, а просто перекрашиваться в синий цвет, цвет. это незачет :(

в мазиле висит баннер во весь экран, но сколько на крест не жми, баннер не тухнет :( и к голосованию не пущает :(

вопчем, что я хочу сказать: победа в конкурсе - дело не простое не тока для участников, но и для группы поддержки, но тем вкуснее победа!

за прошлый период (за какие-то пару дней) мы подняли театр Пушорга аж на 8 место из 2000 возможных! знай наших! :n19:

это не предел! нам под силу рвануть еще выше, ведь мы банда! (С)

тем более,что  у нас есть чернорябиновка! Пошла голосовать

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть первая сотня голосов! :n19: мы поднялись на 7 место!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×